Гость
Статьи
Нужна правда от вас

Нужна правда от вас

Дорогие девушки , скажу сразу , я вас люблю , и убежден что женщина -это произведение искусства природы. По этому ,не сочтите за камень в ваш огород . Вопрос : Начал замечать что одна и та же дама в одежде и без одежды иногда бывают двум разными персонажами , в плане фигуры , пропорций и та На ваш взгляд , можно ли при правильно подобранной одежде , макияже и тп , сделать из "не очень " красотку .? P.S. Под не очень я не говорю про не ярко выраженный целлюлит , чуть подвисшую грудь - для нормального мужчины это вообще не дефект. ( Крайние стадии мы в расчете не берём )

Алексей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да с помощью макияжа можно даже из мужчины сделать красотку

#2

Конечно можно)
Любая женщина расцветет в первую очередь от любви к ней и хорошего отношения, а макияж, прическа и правильно подобранный гардероб только подчеркнет это)

Гость
#3

чем больше ты бабла вложишь, тем быстрее твоя не очень станет царицей

Гость
#4

Это вы просто никогда не были в женской раздевалке. Без одежды почти все женщины как вы говорите "не очень" в плане груди и целюлита, почти в любом возрасте. Женская физиология, что поделать. Почти никто не способен в жизни выглядеть всегда как на обложке.

Гость
#5

Опыт, опыт и опыт. Только тогда вы сможете видеть не только фантик, но представить, как под фантиком выглядит сама конфетка.
Но вообще я вам не верю. Как может взрослый человек, видя одетое на даму платье 60-го размера искренне думать, что под ним скрывается дюймовочка 40-го размера с плоским животом и стройными ногами?

#6

Можно, но зачем?

#7

Можно..мне тоже интересно стало..для чего?

Гость
#8

Мне кажется, автор боится не угадать с выбором) Не хочет встретить красотку с лицом Мадонны и фигурой Венеры, которая утром как начнет челюстЯ отстегивать))) А по теме - конечно, женщины хотят быть привлекательными, поэтому подчеркивают красивые места, отвлекая внимание от мест "не очень". Да, есть откровенные обманки (например, бюстгальтеры с пуш-ап или утягивающее белье. (Пуш-ап - это такая вкладка в бюстгальтер, вшитая или съемная, размером примерно с треть груши). Но в основном женщины пользуются обычной одеждой. Например, одевают обтягивающие джинсы на длинные стройные ножки. Вроде и незаметно, что грудь маловата) Либо привлекают внимание к груди 4р., от вида которой мужики либо кайфуют, либо стесняются, но в любом случае перестают на другие части тела смотреть подробно и большая попа вроде и не заметна вовсе)))

Гость
#9

Что там еще в пропорциях и очертаниях есть... Живот? Если талия сзади и с боков видна хорошо, то сам живот (который спереди) на несколько часов свидания втянуть вообще не проблема) Вот вам и дюймовочка внешне))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: