Гость
Статьи
Эпиляция если есть …

Эпиляция если есть геморрой.

Всегда делала шугаринг бикини. Поле родов есть небольшой геморрой. Врач сказала его уже не вылечить, только удалять. Планирую заняться этим после окончания кормления. Но сейчас очень стесняюсь идти к мастеру на эпиляцию. Брить начинать не хочу, но как то боюсь что мастеру будет не приятно. Геморрой не большой, маленькая шишечка.Девушки с такой де проблемой, вы ходите на эпиляцию бикини?

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какая глупость!! Мастер наверняка и не такое видела, вообще ей это безразлично разглядывать что там у вас. Идите и не надо париться.

Гость
#2

Фу, как вообще можно с раскрытой звездой лежать перед чужим человеком и чтобы он там волосы удалял

Гость
#3

2 ++++

Гость
#4
Гость

Фу, как вообще можно с раскрытой звездой лежать перед чужим человеком и чтобы он там волосы удалял

Фу, как вообще можно жить с такой чушью в голове?!
Давайте не будем ходить к врачам (гинекологам, проктологам), ставить уколы и прочее.
Вот Вы странный человек

Гость
#5

Девушка, если б вы знали с какой брухлей приходят,вы бы своей шишечки не стеснялись.

Гость
#6

При наличии наружного геморроя эту область вообще дополнительно трогать не рекомендуется, потому что и мацерация кожи может быть при этом заболевании и геморрой несет в себе инфекционную нагрузку. Берегите себя.

Злобный Пупсик
#7

Не парьтесь. Она за день столько звезд перед собой видит, что вряд-ли вы сможете ее чем-то удивить

Гость
#8

То есть геморрой вас смущает только в том плане, что мастер в салоне удивится?.. м-да... может, полечить геморрой сначала важнее, чем эпиляцию делать? Муж ведь, наверное, тоже геморрой видит...

Олеся
#9
Гость

То есть геморрой вас смущает только в том плане, что мастер в салоне удивится?.. м-да... может, полечить геморрой сначала важнее, чем эпиляцию делать? Муж ведь, наверное, тоже геморрой видит...

Я эе написала что буду удалять после окончания кормления ребенка!
Он меня вообще не беспокоит, кроме того что я знаю что он есть. Никаких симптомов вообще нет, слава богу. Муж у меня адекватный! И как бы понимает, что сейчас не могу лечь на операцию, потому что прошло 4 месяца после родов! И кормить я хочу еще грудью как минимум год!

Гость
#10
Гость

Фу, как вообще можно жить с такой чушью в голове?! Давайте не будем ходить к врачам (гинекологам, проктологам), ставить уколы и прочее. Вот Вы странный человек

ходить к врачам - это жизненная необходимость и забота о своём здоровье. А удалить себе волосы в интимном месте можно элементарно самой себе дома эпилятором (или бритвой, если человек боится боли. Но в этом случае он и на шугаринг уж точно не пойдёт). Дело это элементарное и к специалисту тащиться ради этого совершенно не обязательно. Считаю это каким-то нездоровым эксбиционизмом, если честно))) В жизни бы туда не пошла, даже не представляю, как это - вот людям деньги просто уже некуда девать))) К тому же, не будешь же на этот шугаринг бегать 1-2 раза в неделю. Идеально гладкий результат будет только первые несколько дней, а всё оставшееся время до следующего посещения человек вынужден будет ходить волосатым и отращивать щетину, достаточной длины для выдёргивания. Что же тут может быть хорошего? Эпилятором же можно пользоваться хоть через день, выдёргивая новый волосок сразу же, как он только подумал вырасти. Больно будет только в самый первый раз, а дальше, если постоянно поддерживать результат и не лениться, будет необходимо только своевременно выдёргивать эпилятором отдельные слабые волосинки, что очень удобно и практично. Автор, покупайте эпилятор и не страдайте ерундой!!!

Олеся
#11
Гость

ходить к врачам - это жизненная необходимость и забота о своём здоровье. А удалить себе волосы в интимном месте можно элементарно самой себе дома эпилятором (или бритвой, если человек боится боли. Но в этом случае он и на шугаринг уж точно не пойдёт). Дело это элементарное и к специалисту тащиться ради этого совершенно не обязательно. Считаю это каким-то нездоровым эксбиционизмом, если честно))) В жизни бы туда не пошла, даже не представляю, как это - вот людям деньги просто уже некуда девать))) К тому же, не будешь же на этот шугаринг бегать 1-2 раза в неделю. Идеально гладкий результат будет только первые несколько дней, а всё оставшееся время до следующего посещения человек вынужден будет ходить волосатым и отращивать щетину, достаточной длины для выдёргивания. Что же тут может быть хорошего? Эпилятором же можно пользоваться хоть через день, выдёргивая новый волосок сразу же, как он только подумал вырасти. Больно будет только в самый первый раз, а дальше, если постоянно поддерживать результат и не лениться, будет необходимо только своевременно выдёргивать эпилятором отдельные слабые волосинки, что очень удобно и практично. Автор, покупайте эпилятор и не страдайте ерундой!!!

Эпилятор мне не подходит. От него сильно вростают волосы. Было 2 разных, от всех одно и тоже. Я нашла для себя идеальный вариант, удаление воском. К сожалению самой не получается. И вопрос был не о том, противно вам или нет. Каждый решает сам для себя. Вам противно и не прияно, мне нет.

10
#12
Олеся

Эпилятор мне не подходит. От него сильно вростают волосы. Было 2 разных, от всех одно и тоже. Я нашла для себя идеальный вариант, удаление воском. К сожалению самой не получается. И вопрос был не о том, противно вам или нет. Каждый решает сам для себя. Вам противно и не прияно, мне нет.

Вопрос был о том, будет ли противно мастеру от созерцания вашего геморроя. Лично я по существу вопроса солидарна с гостем номер 8, что вы не о чувствах к вам мастера должны больше тревожиться, а о чувствах вашего собственного супруга. Мастеру главное денежку с вас получить, а неэстетический внешний вид она сможет и потерпеть (она ведь знала, на что шла, принимая решение обучаться этому ремеслу). В конце концов, если мастер опытная, то она, наверняка, не то ещё видела (ну или ещё увидит, если начинающая). А вот как вы планируете целый год демонстрировать данную проблему мужу, решительно непонятно (ведь, наверняка, собираетесь, раз идёте на шугаринг). Насколько я поняла, устранить всё вам поможет только операция под общим наркозом, а если делать наркоз, то придётся сворачивать кормление грудью. Целый год прожить с мужем без секса вы не хотите, так как это может вас отдалить и испортить ваши отношения. Зато демонстрировать ему столь долгое время ваш геморрой не боитесь. Вы очень смелая и отчаянная женщина. Но вам, конечно, виднее, насколько крепкая психика у вашего мужа и насколько высокая потенция. Бывают, конечно, мужчины не брезгливые, которых ничем не испугаешь. Но далеко не каждая на вашем месте решилась бы на подобные риски. P.S. волосы могут врастать от того, что не под тем углом наклона эпилятор держите. Так то они вырываются с корнем что воском если их драть, что эпилятором. Просто грамотный мастер внимательно следит за правильностью выполнения процедуры.

Олеся
#13
10

а..

Вы немного не поняли видимо меня. У меня там не огромный геморой, а маленькая шишечка, я бы даже сказала складка кожи. Удалять его и правда можно только под наркозом, и сейчас так как я только родила, этого делать нельзя. Врачь сказала приходить минимум через год после родов. Плюс к этому я еще кормлю. Какие у меня еще есть варианты?! Только ждать! Или рисковать своим здоровьем ради того, чтобы "было красиво"! Мне даже муж этого не разрешит! Насчёт мужа, его никак не останавливает маленькая шишечка, он вообще не понял зачем я хочу ее удалять. Еще раз повторюсь, он у меня адекватный. Вы считаете что прожив вместе 8 лет, он не понимает что я могу болеть. Мне 4 года назад делали операцию и вырезали папилому на шее. И вы думаете у нас не было секса когда она у меня была? Да я с ней 10 лет жила. По вашей логике, если мне завтра ногу оторвет, то я должна срочно бежать протез искать, а то мужу будет не приятно! Насчет того, ходить или не ходить на эпиляцию, то еще раз повторюсь, это личное дело каждого! Спасибо за ваше мнение. Вопрос закрыт.

Олеся
#14

Всем спасибо за ответы) сегодня позвонила мастеру и сказала о своей проблеме) девушка посмеялась и сказала что таких как я к ней приходят каждая вторая. Спасибо за поддержку, девченки)

Гость
#15

как может муж увидеть???? рогатку раздвинуть и пялится?

Лето. А
#16

Отучилась пару лет назада в Aravia на шугариста. С тех пор я чего только не повидала. Не обращайте внимания вы на это, расслабьтесь и со спокойной душой идите делать бикини)) Нормальный мастер не обратит на такое внимание. Мы все люди

#18

Ну можно же и самой воском эпилироваться дома, это удобно и очень экономично получается. А боль можно легко заморозить спортивной заморозкой фрост спрей, так что никакого дискомфорта не почувствуете.

Айжан
#19
Лето. А

Отучилась пару лет назада в Aravia на шугариста. С тех пор я чего только не повидала. Не обращайте внимания вы на это, расслабьтесь и со спокойной душой идите делать бикини)) Нормальный мастер не обратит на такое внимание. Мы все люди

Спасибо что успокоили. У меня такая де проблема. Маленькая совсем шишечка. Я сейчас беременна. Но в первом триместре и во втором делала. А теперь вот стесеяюсь. Хотя мастер у меня очень хороший.

Гость
#20
Айжан

Спасибо что успокоили. У меня такая де проблема. Маленькая совсем шишечка. Я сейчас беременна. Но в первом триместре и во втором делала. А теперь вот стесеяюсь. Хотя мастер у меня очень хороший.

Здравствуйте а как вы перегосите боль? Я очень хочу сделать глубокое бикини, и боюсь что из за боли закончится молоко

Гость
#20
Гость

ходить к врачам - это жизненная необходимость и забота о своём здоровье. А удалить себе волосы в интимном месте можно элементарно самой себе дома эпилятором (или бритвой, если человек боится боли. Но в этом случае он и на шугаринг уж точно не пойдёт). Дело это элементарное и к специалисту тащиться ради этого совершенно не обязательно. Считаю это каким-то нездоровым эксбиционизмом, если честно))) В жизни бы туда не пошла, даже не представляю, как это - вот людям деньги просто уже некуда девать))) К тому же, не будешь же на этот шугаринг бегать 1-2 раза в неделю. Идеально гладкий результат будет только первые несколько дней, а всё оставшееся время до следующего посещения человек вынужден будет ходить волосатым и отращивать щетину, достаточной длины для выдёргивания. Что же тут может быть хорошего? Эпилятором же можно пользоваться хоть через день, выдёргивая новый волосок сразу же, как он только подумал вырасти. Больно будет только в самый первый раз, а дальше, если постоянно поддерживать результат и не лениться, будет необходимо только своевременно выдёргивать эпилятором отдельные слабые волосинки, что очень удобно и практично. Автор, покупайте эпилятор и не страдайте ерундой!!!

Чего вы вообще на этот форум зашли? Идите про эпиляторы и бритвы читайте!!!
И по моему это у вы вот тот человек ( как вы там назвали тех кто шугаринг делает?) Вы бы разок сделали шугаринг и бритву точно в руки больше не взяли б)))

Гость
#21
Гость

То есть геморрой вас смущает только в том плане, что мастер в салоне удивится?.. м-да... может, полечить геморрой сначала важнее, чем эпиляцию делать? Муж ведь, наверное, тоже геморрой видит...

Некоторые лекарства запрещены во время лактации, а операции нежелательны.
Включи мозги, тупая ты скотина.

Гость
#23
Гость

То есть геморрой вас смущает только в том плане, что мастер в салоне удивится?.. м-да... может, полечить геморрой сначала важнее, чем эпиляцию делать? Муж ведь, наверное, тоже геморрой видит...

Читае *** внимательно,перед тем как *** свой писать

Гость
#24
Гость

как может муж увидеть???? рогатку раздвинуть и пялится?

😄🙈

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: