Гость
Статьи
Ботокс против …

Ботокс против потливости

Кто колол ботокс от потливости ладоней? Как долго держится результат? Процедура эффективна? Спасибо

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это опасное дело. ботокс в первую очередь токсин. побочек полно.

Гость
#2

ботокс безопасен, не обращайте внимание на всякий бред , колите ,
только у хороших специалистов колите

Гость
#3

6 месяцев, результат отличный. Потом придётся повторять.

Фам фаталь
#4

да, а потом удивляются, откуда рак и спихивают все на экологию

Гость
#5
Гость

ботокс безопасен, не обращайте внимание на всякий бред , колите ,
только у хороших специалистов колите

только вот дикие головнын боли после ботокса оооочень распостранены. и это официальная побочка.
и как интересно он вляет тогда на организм , что аж цнс затрагивает? подумайте на досуге

Гость
#6

Ладоней? А чувствительность не теряется?

Гость
#7

Проблема знакома. Делала ботокс- не помогло, вернее на неделю. Затем снова заливало))) Купила в аптеке antitranspirant Perspirex!!! Мазать раз в 5 дней на ночь. Сухая под мышками, даже после фитнеса

#8

довольно опасное дело, по-моему. И не дорогое. Про чувствительность тоже вопрос хороший... Я больше за специальные долгоиграющие средства, Драй Ру, например. Пользуюсь для подмышек, но и для ладоней тоже можно. На 5-6 дней хватает эффекта.

#9
Маруся86

довольно опасное дело, по-моему. И не дорогое. Про чувствительность тоже вопрос хороший... Я больше за специальные долгоиграющие средства, Драй Ру, например. Пользуюсь для подмышек, но и для ладоней тоже можно. На 5-6 дней хватает эффекта.

Не дешевое - опечаточка))))

Оксана
#10

отличный косметолог 3479830barhat ru точно подскажет

Гость
#11

Колола в Фиалке (Спб), держалось месяцев 8 где-то. Не слушайте эти бредни, если уверены в препарате и косметологе, делайте. Ничего там не накапливается.

Гость
#12
Гость

Колола в Фиалке (Спб), держалось месяцев 8 где-то. Не слушайте эти бредни, если уверены в препарате и косметологе, делайте. Ничего там не накапливается.

Фио врача у кого кололи не подскажете? Я недалеко живу)

Гость
#13
Гость

Фио врача у кого кололи не подскажете? Я недалеко живу)

Спивакова

#14

Слышала, что ботокс помогает только на время. Потом снова начинается проблема. Лучше мазать ладони формагелем. Это специальное средство от потливости. Причем после одного нанесения эффект длится больше недели.

Анна
#16

Malvina, а как им для ладоней пользоваться? Не пересушит он кожу? Не хотелось бы ходить потом с облезшими ладошками

#17
Анна

Malvina, а как им для ладоней пользоваться? Не пересушит он кожу? Не хотелось бы ходить потом с облезшими ладошками

А вы слишком часто не мажте и все ок будет)) формагелем пользуюсь для ног, все нормально, не облезает ничего)

Ольга
#18

Я каждый год перед летом колю в подмышки ботокс, очень круто помогает, думаю и с ладонями тоже будет эффект, рекомендую такие процедуры проводить у доктора с мед образованием и опытом. Мой косметолог- Лидия Коган,от неё можно уйти только с хорошим результатом!

#18

И не страшно колоть? Как то опасно звучит. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.