Гость
Статьи
нет груди совсееем((((

нет груди совсееем((((

У меня совсем нет груди, я плоская( из за этого нет личной жизни хотя мне уже 26лет( очень страдаю, перепробовала все методы (пила шишки хмеля, тренировала мышцы, даже поправилась на 10 кг)результата ноль. на пластику нет денег да и страшно.обидно за себя, что жихнь проходит мимо.появился комплекс неполноценности, совсем не люблю себя, как жить дальше незнаю...щас все начнут писать мол у меня нулевой и ниче дети муж есть, так это вы, а это я, все люди разные, кто то принимает себя кто то нет.жизнь боль

Людмила
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И нафига было на 10 кг толстеть?

Гость
#2

Не так страшно быть плоской, как страшно быть полной

Лина
#3

КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ??
У меня нет левой ноги

Лина
#4

Не нужно зацикливаться на глупых вещах,понимаете?
Грудь это не главное в женщине))

Гость
#5

У меня тоже не было груди. Я никогда даже не задумывалась, что это недостаток. Не считаю так вообще. Если ты худенькая, это красиво. А вот попа должна быть. Попа самое главное вообще в фигуре)
Я увеличила грудь. Но сделала это из-за необходимости. После 6 лет силовых тренировок. Набрала массу внушительную и маленькая грудь стала смотреться не гармонично и не красиво.
Если бы не это, ничего бы не трогала.
Я не могу сказать что я в восторге, если честно. Как по мне большая грудь "простит" внешность. Вообще я все еще привыкнуть не могу. На личной жизни это никак не отразилось. У меня и с единичкой все хорошо было

Гость
#6

Личной жизни нет не потому, что нет груди, а потому что толстая и дyра. Надо ж быть такими зацикленными на своих сиськах и писечках.

ДамафФфКедах
#7

Скиньте эти 10кг, что набрали)и научитесь себя любить!Это очень важно..научитесь радоваться жизни.Нафиг нужен мужчина который влюбляется из-за груди..любить не за это должны.

Гость
#9

моя подруга вышла замуж с нулевкой, там правда как у ребенка грудь, не развита даже чашка, только соски немного выпирают и рождение ребенка ничего не изменило. Бегала за своим мужем сама, не скажу что там ах какой парень, но живут и ей все нравится. Муж заботливый. Если это представляет сильную проблему, то лучше уж сделать пластику, вроде недорогая это операция. В провинции говорят за 150 можно сделать.

Гость
#10

Не расстраивайтесь. Не выросла грудь, возможно какой-то гормональный сбой произошел в организме. Грудь - это жир.

Мурло
#11

е моё. в наше время это решается одним днём и двумя неделями реабилитации. кредит возьми - там нужно то тысяч 300 максимум. из-за такой фигни беспокоится. а отношений у тебя нет по другой причине.

Гость
#12

А попа есть?

Гостья
#13

Лучше никакой, чем Е или G. Я б свою отдала, приплатила б еще. Знаете, как неудобно с этими титьками ходить.

Рита
#14

можно сходить к врачу и подобрать противозачаточные, если вам актуально. на них у многих грудь растёт, правда, после отмены уменьшается обратно. у меня была чашка В, стала С

Рита
#15

но личной жизни у вас нет не из-за этого конечно :) почитайте Лабковского хотя бы, может, поможет дойти - внешность не имеет значения, влюбляются (по-настоящему) в кого угодно, как бы человек не уверял, что ему нравятся, например, исключительно блондинки с большим бюстом. а если вас выбирают или отвергают из-за груди, веса, роста и т.п. внешних признаков, значит человек не любимую женщину ищет себе, а презентабельную куклу грубо говоря

Гость
#16

думаю скорее всего может быть подростковый возраст запоздалый видимо еще не начался. Подождите пару лет.

Злобный Пупсик
#17

Любите себя. С грудью или без. Не важен размер, главное, чтобы она была здорова. Моя бабушка и тетя умерли от рака груди. Вот где проблема, и она не в размере

#18
Гость

И нафига было на 10 кг толстеть?

у многих грудь увеличивается при увеличении всей массы тела

Таня
#19
Гость

думаю скорее всего может быть подростковый возраст запоздалый видимо еще не начался. Подождите пару лет.

везде пишут в нете что грудь растет до 19 лет максимум...

Людмила
#20
Гость

А попа есть?

попа то есть, плечи широкие, бедра тоже, вот фигура смотрится очень не пропорционально(((никогда в жизни лифчик не покупала себе даже, ношу сестры , ибо стыдно покупать, на пляже не была не разу а так охото(

Гость
#21
Таня

везде пишут в нете что грудь растет до 19 лет максимум...

Да, автор, ничего уже не вырастет. тут только пластика в помощь, но у пластики больше минусов, чем плюсов.

Гость
#22
Гостья

Лучше никакой, чем Е или G. Я б свою отдала, приплатила б еще. Знаете, как неудобно с этими титьками ходить.

Это примерно как сказать: лучше голодать, чем есть деликатесы

Лев
#23

С такой самооценкой операцию бесполезно делать. Грудь появится, сразу новая проблема выплывет. Нужно сразу с головы начинать "лечение".

#24

Автор, ты слишком зацикленна на сиськаххх писиськахх. Две мои подруги вышли замуж с нулевыми размерами сисекккк и не стестнялись. Только после родов у них появилась грудь, сеййч откуда что возьмись, у одной второй размер у другой первый. Комплексы все идут от головы, а не от тела.

никГость
#25

у меня 75А, некоторые модели только 75АА, но никогда особо не зацикливалась. Смысл переживать?

Гость
#26

Носите лифчики с пуш-апом, сейчас выбор огромный. Это чтобы не привлекать лишнее внимание посторонних. А для многих мужчин, скажу я вам, грудь вообще не важна, кто-то даже вообще может не заметить её отсутствия

Василиса
#28

Ради мужиков точно не нужно ничего специально делать!! А вот ради себя любимой можно)) но очень осторожно, потому что всякие средства для увеличения груди это всё маркетинг для наивных. Я раньше попалась на удочку, использовала какой-то непонятной фирмы крем для увеличения груди. Года 2 на него тратилась, в итоге естестно ничего не выросло)) Поэтому сделала пластику груди у Вардана Робертовича Хачатряна в этом году. Могу посоветовать вам его. Пусть вас хотя бы посмотрит. И вы заодно с ним определитесь, нужна вам операция или нет)) Вардан Робертович очень мне понравился. У меня операция была двойной, грудь и веки в 1 день.

reana30
#29

Я человек темный, в хирургии не разбиралась, пока сама операцию не сделала. В Москву приехала ради маммопластики. Увеличить грудь хотелось давно, даже в 17 уже стала задумываться, что когда-нибудь сделаю. Сейчас мне 28 и я наконец-то живу с новой грудью. Даже не верится, что пластическая хирургия на таком уровне уже высоком и что у нас в России есть такие первоклассные профессионалы. Я очень люблю своего пластического хирурга, потому что я из гадкого утенка превратилась в лебедя. И все это благодаря ему! Он и импланты мне идеальные нашел, и установил очевидно очень грамотно как нужна и куда нужно, и доступ правильный выбрал через ареолы. Восхищаюсь совершенно искренне всей его работой. Девочки, большая красивая грудь любую женщину украшает! Мне всё сделал Алексей Александрович Артемьев.

Ольга
#30
reana30

Я человек темный, в хирургии не разбиралась, пока сама операцию не сделала. В Москву приехала ради маммопластики. Увеличить грудь хотелось давно, даже в 17 уже стала задумываться, что когда-нибудь сделаю. Сейчас мне 28 и я наконец-то живу с новой грудью. Даже не верится, что пластическая хирургия на таком уровне уже высоком и что у нас в России есть такие первоклассные профессионалы. Я очень люблю своего пластического хирурга, потому что я из гадкого утенка превратилась в лебедя. И все это благодаря ему! Он и импланты мне идеальные нашел, и установил очевидно очень грамотно как нужна и куда нужно, и доступ правильный выбрал через ареолы. Восхищаюсь совершенно искренне всей его работой. Девочки, большая красивая грудь любую женщину украшает! Мне всё сделал Алексей Александрович Артемьев.

Скольстоит у него грудь под ключ?