Гость
Статьи
Не могу похудеть.

Не могу похудеть.

Девочки уже отчаялась! Хочу похудеть! Вес до родов 60, после первых родов 67, после вторых 72, наела ещё 2.... Пытаюсь худеть, купила заменитель сахара, выпечку не ем, делаю правильную тарелку половина овощи, четверть мясо/ рыба, четверть крупа. Дома с детьми одна, никто не помогает, они хулиганят, я ругаюсь и иду заседать стресс... Когдатне забываю пью валерьянку, тогда "заедаю" меньше. Как отвлечься, и не заседать проблемы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Раиса
#1

Добавьте спорт, когда стресс-качайте пресс и тд

#2

Считайте калории. Мне это сильно помогает сдерживать себя. Я могу полноценно пообедать двумя блюдами, а могу съесть крохотную сладость, но по калориям то одно и то же. Естественно, я выбираю нормальный обед. А если все-таки тянет что-то пожевать, то советуют есть сельдерей и огурцы. За счет их хруста и малого количества ккал вы и будете довольны, тем что что-то едите, и не наберете лишнего.

Гость
#3

Одной едой не похудеешь, найти надо комплекс физ. упражнений для дома и делать, вот тогда начинается подлинное сожжение жиров.
И ещё после душа хорошо втирать крем от целлюлита, у Нивея такие есть. Через пару недель заметите изменения.

Евгений
#5

Частично вы сами ответили на вопрос по вашей проблеме. Необходимо убрать причину, которая вас заставляет полнеть и все встанет на свои места, а всякие диеты, тренинги и прочая лобуда - это выкачивание из вас денежных знаков. Можете мне написать на адрес ea386@mail.ru . там я вам объясню, почему это с вами происходит.

Соня
#6

У меня тоже так было. Два раза рожала и только через три года после родов начинала худеть. Тут зависит от гормонов и от питания. Сократи углеводы и попрет.

Валентина
#7

вам предстоит большая работа, я когда, худела, то меня преследовала усталость, часто было плохое настроение, я для поддержания энергии в период похудения старалась наладить качественный сон, еще очень помогли шипучие таблетки Энергия Диета Перфета, помогает преобразовать жиры в полезную энергию, придает бодрости, помогает избежать срывов и зажоров

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: