Гость
Статьи
Фигура груша

Фигура груша

Здравствуйте начну с того что мне не нравятся мои ляжки. Кто нибудь пробовал убрать жир с них? Помогите! С детства такая проблема и у меня к 27 годам растяжки на икрах и ляжках! Славо богу на животе нет растяжек худела намного на -40 кг ! У меня грудь 0,5, талия 60 см, но бедра 95 см! И это не соответствие постоянно приходится носить утягивающие джеггинсы смотрится это конечно ужасно для меня. А кому не скажи что я толстая, то начинают причитать что на анорексика похожа.И это всё из за того что верх маленький,а низ большой! HELP ME!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К 27 годам про привлекательность фигуры уже можно забывать. Так что ляжкой больше, ляжкой меньше - не принципиально.

АВтор
#2
Гость

К 27 годам про привлекательность фигуры уже можно забывать. Так что ляжкой больше, ляжкой меньше - не принципиально.

27 лет не значит что старый! Вот если бы мне было 50, то вот на ваш бы комментарии я бы обиделась,а так никаплИ!

#3

А мне нравятся груши, себе бы хотела такую фигуру. Есть формы, изгибы, тем более сейчасв моде крупные попы, автор, не переживайте.

Гость
#4
АВтор

27 лет не значит что старый! Вот если бы мне было 50, то вот на ваш бы комментарии я бы обиделась,а так никаплИ!

Можно подумать, что ваше мнение о комментарии что-то меняет)

Гость
#5

Сейчас большие *** в моде, так что не заморачивайся, а если всё же хочешь всё втянуть- правильное питание и физические нагрузки тебе в помощь.

Гость
#6
Гость

Можно подумать, что ваше мнение о комментарии что-то меняет)

А ещё можно писать чушь и ходить гордо думать, что остроумный)

Гость
#7
Solie

А мне нравятся груши, себе бы хотела такую фигуру. Есть формы, изгибы, тем более сейчасв моде крупные попы, автор, не переживайте.

Вот именно! По опросам, фигура "груша" по предпочтениям мужчин стоит на втором месте после "песочных часов". "Грушу" еще называют "гитарой". Есть талия, есть попа. Грудь небольшая, но не все и любят большую грудь. Кто-то вообще живет с фигурой типа "прямоугольник". Вот тут уж точно не позавидуешь =(

Гость
#8
Гость

Вот именно! По опросам, фигура "груша" по предпочтениям мужчин стоит на втором месте после "песочных часов". "Грушу" еще называют "гитарой". Есть талия, есть попа. Грудь небольшая, но не все и любят большую грудь. Кто-то вообще живет с фигурой типа "прямоугольник". Вот тут уж точно не позавидуешь =(

А вот я не хочу попу. Мне нужна большая грудь. Как убрать этот зад и расширить плечи, заимев четвёртый размер груди? Груша - это очень плохая фигура. Обычно это низкорослая толстожопка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема