Гость
Статьи
Вы чувствуете себя …

Вы чувствуете себя женщиной с нулевкой-первым размером груди?

Девушки без груди, вопрос к вам. Вы чувствуете себя женщиной с нулевкой-первым размером груди? Все таки что за женщина без груди

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Такое впечатление, что автор мужик. Причем шовинист.

автор
#52
Гость

Такое впечатление, что автор мужик. Причем шовинист.

Спокойно, я девушка.

Гость
#53
Гость

Такое впечатление, что автор мужик. Причем шовинист.

или тетка с отвисшим выменем 5 размера, у которой ее хрудь единственный предмет для гордости))

Гость
#54
автор

Ну а кем мы должны себя чувствовать?)) Мужчинами? У меня до беременности почти не было груди и это как-то не помешало мне забеременеть и кормить грудью. А также любить и быть любимой. Я знаю двух девушек с нулевым размером, обе очень изящные, миниатюрные, красивые. Вряд ли они чувствуют тебя неженщинами.

Я тоже знаю и наслышана от парней что девушка красивая и попа подкачана и все но поворачивается - мужик. Просто бревно.

с гомосеками общаетесь?

Гость
#55

ещё есть вариант, что автор в клинике пластической хирургии работает, и тут клиенток ищет))

Л
#56
Гость

или тетка с отвисшим выменем 5 размера, у которой ее хрудь единственный предмет для гордости))

Хордость отвисшее вымя))) ахаха

автор
#57
Л

Хордость отвисшее вымя))) ахаха

Да девочки я не пытаюсь никого унизить мне искренне интересно как вы себя ощущаете! Может у меня ноль?

Гость
#58

Что то все испугались и замкнулись

Л
#59
автор

Да девочки я не пытаюсь никого унизить мне искренне интересно как вы себя ощущаете! Может у меня ноль?

У меня ближе ко второму. Грудь красивой формы, не висит, все стоит. А как вы себя ощущаете с обвисшей грудью? 😘

Гость
#60

Как вам не стыдно заводить подобные разговоры??? Сколько можно!!! 1 октября погибла 31 летняя москвичка от пластики груди, увеличивала. Муж будет хоронить молодую, красивую жену, которая тоже видимо себя женщиной не чувствовала, уж сколько их упало в эту бездну..((( И некие люди продолжают вести эти глупые разговоры про наращивание грудей, разговоры, которые по сути преступны!!

Гость
#61

Для меня маленькая аккуратная грудь - была долго мечтой)) Тут пишут в основном девушки, увеличившие грудь. А вот я делала уменьшение, так как жить с 5 размером при узкой спине, относительной худобе и болях в пояснице просто невыносимо. Это непростая операция, обращалась к доктору специализирующемуся на всех видах операций на груди, он не только практикует, но и научной деятельностью занимается (Ведров О. В., клиника на Рогова 22). После операции стала обладательницей груди 3 размера, подтянутой и упругой. Будь моя воля - еще меньше бы сделала, но это было не возможно)) Я замужем с 2 детками.

Гость
#62
Гость

Как вам не стыдно заводить подобные разговоры??? Сколько можно!!! 1 октября погибла 31 летняя москвичка от пластики груди, увеличивала. Муж будет хоронить молодую, красивую жену, которая тоже видимо себя женщиной не чувствовала, уж сколько их упало в эту бездну..((( И некие люди продолжают вести эти глупые разговоры про наращивание грудей, разговоры, которые по сути преступны!!

А я и не поощряю. Худе отсутствия груди только искусственная. Вообще не понимаю зачем выпячивают сделанную грудь это же кусок инородного тела в титьке

Гость
#63

Я считаю что глупо об этом беспокоиться

Гость
#64

А как себя чувствуют мужики с размером х.я менее 15 сантиметров и тонкими школьными сосисками … ведь главное так сказать звено в сексе ...

Гость
#65

А как себя чувствуют мужики с размером х.я менее 15 сантиметров и тонкими школьными сосисками … ведь главное так сказать звено в сексе ...и тетки с отвисшими растянуто-плоскими дойками ( по виду как бычьи яйца болтаются ) Такая же блевота .. вооще человеки страшные в основной массе

Гость
#66
Эльза

Это грудь мальчика, а не женщины. И скорее минусов вам, плоскодонкам, какой-то мужчина поставил. Ибо трахать плоскодонку может только латентный ***, значит мига мальчиков у него тоже встанет. 👬

Лол, вы думаете всем нравятся огромные сиськи? Все наоборот щас понимают что это очень тяжело, и не красиво. Многие делают операции по уменьшению

Гость
#67
автор

Спокойно, я девушка.

Я мужчина и лично мне не нравится когда у женщины огромное вымя как у коровы. Я предпочитаю красивую грудь не больше 2 размера. Чтобы на умесщалаь в моей ладони.

Гость
#68
Гость

Я мужчина и лично мне не нравится когда у женщины огромное вымя как у коровы. Я предпочитаю красивую грудь не больше 2 размера. Чтобы на умесщалаь в моей ладони.

Меньше второго размера -это даже не грудь, а прыщики. И как эти прыщи язык повернется назвать "красивой грудью"? Все ,что меньше тройки-уродство и убожество .

Виканька Кошечка
#69
Гость

Тебя вообще никто не трахает, сразу видно

Зачем так, это лишь его (её) мнение. У меня 1 размер. Хотя бы 2 размер.

Виканька Кошечка
#70
Эльза

Конечно конечно.. не нравится ей типа большая грудь 😆 но если бы при рождении у тебя был выбор: иметь тело сочной женственной красавицы с большой грудью или быть плоскодонным тараканом, стопудово бы всеми руками была бы за большие сочные сиси)))

Я да 2 или 3 размер выбрала бы

Виканька Кошечка
#71
автор

О втором речи не было, о 1,5 тоже. Речь о той груди, которую даже не запушапить. Двойка идеальна на мой взгляд, тройка - уже тяжело визуально

Да

Виканька Кошечка
#72
Гость

Никогда не комплексовала по этому поводу, да и парни попадались, которым нравилось мое тело, вроде как в ладошку помещается, а не колышится там, как у доярки))) есть бюстгалтеры с пушапом, которые немного увеличивают грудь. А во-вторых если у вас такие комплексы, то одеждой можно скрыть ваши груди. Ну и, наконец, сиськи в женщине не главное вовсе

Я скрою под одеждой.

Виканька Кошечка
#73
Девушка с маленькой грудью

Ага. Главное - размер этих сисек.

Может хотели сказать форма?

Гость
#74
Девушка с маленькой грудью

да батюшки! ) У меня аж муж (не парень) и что?
Вопрос-то в другом.
Реально не очень комфортно и комплексуешь со своими прыщиками.
Мужики ж тащутся от маленьких тууупеньких большетить. А я еще высокая и умненькая (
Но с другой стороны, большая грудь со временем превращается с тити до пупа. Моя подруга-одноклассница - типичный пример девушки-звездочки - маленькая глупенькая третьий размер. НАм уже больше 40. Пошли с ней в баню - груди ее до пупа, реально.
Я со своими яблочками первого размера - смотрю вперед сосками, а не в пол. И в жару могу ходить без лифа и не устраивать парилку на грудяках.

Первый размер .. «яблочки» 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 огрызки

Гость
#75

А почему,женщина,девушка должна себя ещё как то ощущать?природа создала их женщинами!!!по мне,так женщины с маленькой грудью,более сексуальны,и привлекательны!главное,поддерживать их и постоянно давать понять,что они желанны,тогда это будет делать их более уверенными в себе!и это грубо конечно,но в зрелом возрасте у них не будет проблем с опущеием груди!болей в спине он не ощущают.и они более сексуальны!как мужчина,я вижу этот вопрос так!и если бы не возраст,я бы именно с такой бы и познакомился,и женился!!!женщины,любите себя такими,как вас задумала природа!и ваша красота будет востребована!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема