Гость
Статьи
Какой у Вас тип …

Какой у Вас тип фигуры?

Я чертово яблоко на тоненьких ножках, стоит растолстеть, то здравствуйте пузень и попины уши, но ноги бедра и щиколотки худющие. Завидую песочным часам. Какой у Вас тип фигуры?)

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Худое яблоко, как у Кроуфорд

Гость
#2

Тыква на последней стадии созревания, пхахахахах

Мой господин
#3

Начался парад уродов ***))

Гость
#4

Ну песочные..
Сегодня с девчонками работали и зашла речь о пыльце акации для похудения, одна говорит: ну нафиг, есть худые, мол а есть красивые.
Но у нас и правда деуки бравы все, высокие, ддинноногие, с сисями с попами. И умные)

Алена
#5

груша(((

Мой господин
#6
Гость

Ну песочные..
Сегодня с девчонками работали и зашла речь о пыльце акации для похудения, одна говорит: ну нафиг, есть худые, мол а есть красивые.
Но у нас и правда деуки бравы все, высокие, ддинноногие, с сисями с попами. И умные)

Вы с какой планеты?))

Гость
#7

Вообще груша.
Но так как грудь сделанная и фигура прокачанная - выглядит как песочные часы.

Гость
#8
Алена

груша(((

А что так грусненько?(( По моему лучше яблока, нам стоит потолстеть, хоть на чуть чуть, то живот сразу виден, а у вас все в попу уходит, сейчас это модно, когда попа мощная, Ким Кардашьян, Ники Минаж итд))

Гость
#9
Мой господин

Вы с какой планеты?))

А что?
На вашей все коротконожки?

Гость
#10

У меня фигура --- толстое яблоко . Чупа-чупс на палочке. Как выше написали --- тыква... для Хэллоуина.

Гость
#11
Гость

Ну песочные..
Сегодня с девчонками работали и зашла речь о пыльце акации для похудения, одна говорит: ну нафиг, есть худые, мол а есть красивые.
Но у нас и правда деуки бравы все, высокие, ддинноногие, с сисями с попами. И умные)

А если невысокие или среднего роста то значит хуже? Плато всегда тут , везде в первую очередь про рост пишут, а уже потом про параметры фигуры.

Гость
#12

Груша. Никому не завидую, довольна полностью.

Гость
#13
Алена

груша(((

А мне нравится, есло ноги не очень тяжёлые.

Мой господин
#14
Гость

А что?
На вашей все коротконожки?

Да не, тоже все брехливые

Гость
#15
Гость

А если невысокие или среднего роста то значит хуже? Плато всегда тут , везде в первую очередь про рост пишут, а уже потом про параметры фигуры.

Будто помещались на этом росте.

Гость
#16

Песочные часы, остаются неизменными, независимо от того, поправляюсь я, или худею

Кто то
#17

Песочные часы

Кармина Бурана
#18

раньше не могла определить, а сейчас поправилась и явно видно,что песочные часы.

Гость
#19
Гость

А если невысокие или среднего роста то значит хуже? Плато всегда тут , везде в первую очередь про рост пишут, а уже потом про параметры фигуры.

Вообще не хуже.
Я просто не люблю груши/ гитары . Не люблю большие попы, на картинках обтянутые стрингами.
Думаешь куда столько мяса на 5 точке????

Но кто меня спросит.

гость
#20

худые песочные часы. Лучше яблока конечно, но я так люблю юбки и платья, а носить их без длинных сапог не могу. Фигура норм, а ножки тоненькие и щиколотки как спичины

Гость
#21
Гость

Вообще не хуже.
Я просто не люблю груши/ гитары . Не люблю большие попы, на картинках обтянутые стрингами.
Думаешь куда столько мяса на 5 точке????


Но кто меня спросит.

А мне наоборот очень нравятся такие фигуры. Очень хочу набрать вес. Широкие бедра, талия, зад афро, (грудь лучше большая, но даже если не очень, мне норм), ноги в меру стройные.

Гость
#22

Не пойму в чём проблема, когда ноги худые, всю молодость были худые, ходила в шортах, в мини, некоторые бабы пытались подколоть, но мне по барабану

Гость
#23

У Ивлеевой очень красивые формы были,
Сейчас опацанилась, ничего не осталось.

А Вообще надо себя любить

Гость
#24

когда я в нормальном весе то песочные часы, но толстею как груша. Грудь/руки особо не увеличивается, жиреют бедра и бока.
Не скажу что легко с подбором одежды, тоже далеко не всё идет, многое почему-то полнит, свободный крой полнит

Гость
#25

Я - прямоугольник, талия особо не выражена хоть я и худинькая. Меня устраивает мой тип фигуры, прочитала даже это модельный тип, тк в модели берут именно прямоугольник, не песочные часы или грушу. Ну просто большинство моделей с прямоугольным типом если обратить внимание. Это совершенная фигура если её не запускать, сильный и крепкий скелет и мышцы, которые хорошо поддаются тренировке

Гость
#26

яблоко, тощие ручки, ножки, иногда пузень небольшая.Но мне фигура моя нравится, лучше чем груша например.

#27

Не знаю, может песочные часы, но не ярко выражены, я высокая. Точно не яблоко, не груша и не треугольник

#28
Гость

яблоко, тощие ручки, ножки, иногда пузень небольшая.Но мне фигура моя нравится, лучше чем груша например.

Чего, у грушек очень женственная фигура

Гость
#29
Гость

яблоко, тощие ручки, ножки, иногда пузень небольшая.Но мне фигура моя нравится, лучше чем груша например.

Вооот, тоже самое, ручки тоже тощие, ножки спички, а когда поправляюсь пузень)

#30

Прямоугольник!)

Гость
#31
Гость

Вооот, тоже самое, ручки тоже тощие, ножки спички, а когда поправляюсь пузень)

стараюсь не допускать поправки, фигура становится посредственной, приходится держать вес низкий.

Гость
#32
Гость

А что так грусненько?(( По моему лучше яблока, нам стоит потолстеть, хоть на чуть чуть, то живот сразу виден, а у вас все в попу уходит, сейчас это модно, когда попа мощная, Ким Кардашьян, Ники Минаж итд))

Нееее,Кардашьян это уже перебор,карикатурно выглядит.

Гость
#33
Гость

стараюсь не допускать поправки, фигура становится посредственной, приходится держать вес низкий.

Я в весе 42-47 только себе нравлюсь. Рост небольшой, 162)

гость
#34
Гость

Вооот, тоже самое, ручки тоже тощие, ножки спички, а когда поправляюсь пузень)

да, ручки тоже, но это не критично. Ноги вроде потолще стали, но в щиколотках они не утолщаются почему-то. В основном на ляжки жир идет. Хоть липосакцию делай. Интересно это возможно туда жир подкачать?

Wtf
#35

Ну, вуман как всегда-одни песочные часы, только почему-то в жизни я таких встречала от силы пару раз. Кстати, тип фигуры определяется не по вашим текущим параметрам, а потому как вы набираете вес когда полнеете. У меня, например, сейчас параметры идеальных песочных часов, но лишний вес откладывается в нижнюю часть тела поэтому я груша.

Гость
#36
Гость

Нееее,Кардашьян это уже перебор,карикатурно выглядит.

Ой, кому что, кто то любит жопастых, кто то фитоняшек подкаченных, а кто то пышек Кустодиевских, встречала мужчин, которые любят модельную худобу, ну прям кости и они совсем не ***, просто нравятся им дрищеватые и все) Мода меняется, а вкусы разные)

Гость
#37
Solie

Чего, у грушек очень женственная фигура

я наоборот избегаю этой женственности, нра отсутсвие титек, острые коленки, ключицы, тонкие запястья.Вот такая я извращуга.Мужу нравятся нормальные фигуры, средние.

Гость
#38
Гость

Я в весе 42-47 только себе нравлюсь. Рост небольшой, 162)

так же..рост 165/ вес идеал-46/47.

Гость
#39
гость

да, ручки тоже, но это не критично. Ноги вроде потолще стали, но в щиколотках они не утолщаются почему-то. В основном на ляжки жир идет. Хоть липосакцию делай. Интересно это возможно туда жир подкачать?

А зачем нужны тостенькие щиколотки, мне нравится это, что они как куринные, тощие, как у подростка)

Гость
#40

я банан

Гость
#41
Wtf

Ну, вуман как всегда-одни песочные часы, только почему-то в жизни я таких встречала от силы пару раз. Кстати, тип фигуры определяется не по вашим текущим параметрам, а потому как вы набираете вес когда полнеете. У меня, например, сейчас параметры идеальных песочных часов, но лишний вес откладывается в нижнюю часть тела поэтому я груша.

ну перевернутый треугольник с узкими бедрами и яблоко ни при каком весе не становятся песочными часами, если сильно похудеть будет все равно доска. А груша она и худая все равно остается грушей с узкими плечами и широким тазом. Да я толстею как груша но строение скелета у меня не узкоплечее, у меня бедра не шире плеч. Тип фигуры это пропорции скелета а не особенности отложения жира.

Гость
#42

Прямоугольник у меня. Спасает только что не жирная особо. Параметры 85-66-89. Вообщем талии нет и не было. Поверьте ничем не лучше яблока. Вообще заметила что песочные часы очень редкая фигура, у одной из сотни может встречается. Многие свои фигуры почему то именуют песочными часами, но там ими и не пахнет, поскольку это бедра и грудь одного размера, а талия на 35-40 см уже. Большинство жирнозадые груши, пузатые яблоки или плоские прямоугольники

Wtf
#43
Гость

ну перевернутый треугольник с узкими бедрами и яблоко ни при каком весе не становятся песочными часами, если сильно похудеть будет все равно доска. А груша она и худая все равно остается грушей с узкими плечами и широким тазом. Да я толстею как груша но строение скелета у меня не узкоплечее, у меня бедра не шире плеч. Тип фигуры это пропорции скелета а не особенности отложения жира.

У меня тоже бёдра не шире плеч, но если я очень сильно поправлюсь, то я думаю будут шире, так по-вашему человек в разном весе будет иметь разные типы фигуры? Вы же сами написали, что тип фигуры это строение скелета, значит он у одного человека всегда один...Что-то Вы противоречите сами себе.

Wtf
#44
Гость

Прямоугольник у меня. Спасает только что не жирная особо. Параметры 85-66-89. Вообщем талии нет и не было. Поверьте ничем не лучше яблока. Вообще заметила что песочные часы очень редкая фигура, у одной из сотни может встречается. Многие свои фигуры почему то именуют песочными часами, но там ими и не пахнет, поскольку это бедра и грудь одного размера, а талия на 35-40 см уже. Большинство жирнозадые груши, пузатые яблоки или плоские прямоугольники

Полностью согласна, но, как говорится, сам себя не похвалишь никто не похвалит)) Я помню как-то сидели в кафе со знакомыми девушками и зашла речь о типе фигуры, все как одна сказали, что они песочные часы. Только вот на самом деле у них были совершенно другие типы фигуры)

Кармина Бурана
#45
Гость

Ну, вуман как всегда-одни песочные часы, только почему-то в жизни я таких встречала от силы пару раз. Кстати, тип фигуры определяется не по вашим текущим параметрам, а потому как вы набираете вес когда полнеете. У меня, например, сейчас параметры идеальных песочных часов, но лишний вес откладывается в нижнюю часть тела поэтому я груша.

ну перевернутый треугольник с узкими бедрами и яблоко ни при каком весе не становятся песочными часами, если сильно похудеть будет все равно доска. А груша она и худая все равно остается грушей с узкими плечами и широким тазом. Да я толстею как груша но строение скелета у меня не узкоплечее, у меня бедра не шире плеч. Тип фигуры это пропорции скелета а не особенности отложения жира.

угу, под толстоногой грушей прячутся песочные часы. под толстыми песочными часами яблоко. чё ещё выдумаете?
тип фигуры определяется именно по набору веса. при малом весе груша остаётся грушей только слабовыраженной.

Гость
#46

Спортивный, худенький прямоугольник. Я довольна.

Гость
#47

Груша.
Если полнею, то в животе, попе и бёдрах.
Верх всегда сухой.
Талия по отношению к бёдрам - ярковыражена.
Но сейчас плечи и фигура прокачанная, так что смотрится скорее как «песочные» часы.

Гость
#48
Wtf

У меня тоже бёдра не шире плеч, но если я очень сильно поправлюсь, то я думаю будут шире, так по-вашему человек в разном весе будет иметь разные типы фигуры? Вы же сами написали, что тип фигуры это строение скелета, значит он у одного человека всегда один...Что-то Вы противоречите сами себе.

если набрать 10+ кг то уж конечно строение скелета утонет)) да, в одном весе часы, а в другом груша. Так же как перевернутый треугольник с узкими бедрами и широкими плечами набрав вес станет прямоугольником/яблоком, потому что всё сравняется. У широкоплечих толстеет спина и живот и фигура сглаживается за счет этого, треугольник расплывается. Так же как и меняются часы в сторону груши, т.к. размер груди может быть разным. Часы с 5 размером и часы с 2 размером груди это не одно и то же, и толстеть они будут по разному, большегрудые преобретут массивный верх, у кого грудь небольшая больше наберут в бедрах, даже при одинаковой ширине плеч

Гость
#49

Попы почти нет- об 92, а плечи широкие, 46 р комфортно. Печаль ещё, талия начала заплывать-70, а была 63. То есть 5 кг назад, если правильно одеться Йенс очные часы, а сейчас непойми что. Ладно хоть руки/ноги более менее, я про длину и толщину. Все равно появилась монументальность, из-за плечей,.

Гость
#50
Гость

Прямоугольник у меня. Спасает только что не жирная особо. Параметры 85-66-89. Вообщем талии нет и не было. Поверьте ничем не лучше яблока. Вообще заметила что песочные часы очень редкая фигура, у одной из сотни может встречается. Многие свои фигуры почему то именуют песочными часами, но там ими и не пахнет, поскольку это бедра и грудь одного размера, а талия на 35-40 см уже. Большинство жирнозадые груши, пузатые яблоки или плоские прямоугольники

Да у вас хорошая талия как раз. Ближе к песочным часам. У меня грудь и бедра так же как у вас только талия 72 и все тут. И худеть больше не куда, все говорят что я худющая, попы нет - она то как раз больше всего и пропадает. Если ещё похудею - исчезнит попа вообще, ноги спички будут и плечи как у подростка, а вот в талии может ничего и не изменится. Может максимум 2см ещё уберется. Полнеет тоже живот и бока в первую очередь. Я прямоугольник истенный. Но вот песочные часы действительно очень редко встретишь, это редкость. Большинство - груши, прямоугольники, реже перевёрнутые треугольники, но каждая мнит себя песочными часами))

Предыдущая тема