Гость
Статьи
Что лучше красивая …

Что лучше красивая попа или грудь ?

Сейчас многие напишут что лучше мозги ,но всё же интересно ,что вам нравится больше ?

Женя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше когда все вместе.
Далеко не обязательно чтобы фигура была модельная.
Более менее фигурка есть. Грудь 2, попа более менее выделяется.
Чтобы все вместе было. И не обязательно чтобы что то одно выпирали.

Гость
#2

мне не нравится когда у мужчины выражена грудь, поэтому я за попу

Гость
#3

( . ) ( . )

С+Горы
#4

Мне изначально морда лица, если не нравится, то всё остальное не спасёт

#5

Если выбирать, то я за красивую попу

муха
#6

попа. Однозначно. Грудь она такая субъективная, с годами обвисает, теряет форму и кроме пластики ничем не поправить, да и вообще от природы она далеко не у всех красивая. А попа-орех дело поправимое спортом в любом возрасте. Грудь в правильное белье можно спрятать. А некрасивую Ж ничем не скроешь. Красивая подтянутая попа всегда актуальна в любых джинсах. Поэтому лично я 2 раза в неделю хожу ее качаю, а грудь у меня 1 размер

Гость
#7

А какая разница, что нам нравится? У мужчин вкусы разные, есть попкофилы, есть сиськофилы, есть все остальные. У женщин тут свои соображения в зависимости от того, что за женщина.
Какая практическая польза от вопроса?

Гость
#8

Красивое, это значит большое, круглое? Грудь, как у Семенович, это колхозные буфера. А попа, как у Кардашьян, ящиком, это драма, нужен спец.портной, чтоб её, попу эту, обшивал. Я за то, чтоб всё нормальное было, но главное, чтоб была длина ног, она многие несовершенства фигуры вытягивает.

Гость
#9
Гость

Красивое, это значит большое, круглое? Грудь, как у Семенович, это колхозные буфера. А попа, как у Кардашьян, ящиком, это драма, нужен спец.портной, чтоб её, попу эту, обшивал. Я за то, чтоб всё нормальное было, но главное, чтоб была длина ног, она многие несовершенства фигуры вытягивает.

42+ размер ног норм

Мася
#10

У вас странные посты. Женя.

Женя
#11
Мася

У вас странные посты. Женя.

Почему ?

Гость
#12

Лучше когда очень большие бедра, могут быть просто огромнымм, и торчащая кругленькая попа. Вес может быть не обязательно маленьким, можно и быть очень полной, но при этом, важна именно попа. В постели хочется чтобы она была ещё больше и мягче. Качайте, отращивайте, и лучше конечно набирайте вес.

Гость
#13

Тонкая талия, маленькая грудь, широкие бедра и большая попа - мой идеал красоты.

Олег
#14

Нравятся большие НАТУРАЛЬНЫЕ сиськи !!! ( разумеется ничего против висячей формы не имею ! )

Гость
#15

Лучше когда и то и другое в порядке ))) ну а для меня лично грудь наверное важнее, всегда комплектовала из-за маленькой бесформенной груди, пока наконец пластику не сделала. Оперировал Бакирханов С.К. И несмотря на его предостережения о возможном изменении формы груди после беременности в будущем, я все равно решила делать. Пока молодая, хочу быть красивой и наслаждаться своим телом, а после детей в крайнем случае и коррекцию сделать можно. Так что однозначно грудь решает! Попу подтянуть любая может элементарно спортом, то ли дело пышный бюст, который никакими упражнениями не подкачаешь !)

Гость
#16

Лучше когда полная круглая попа. Выделяется из всей фигуры. Грудь аккуратная и маленькая. Может быть небольшой животик. Но бедра должны быть большими, и попа из всей фигуры самая большая в районе 110-130 самое то.

#17

Красото и светлость ума это самое главно в человеке !