Гость
Статьи
Женщина с тату

Женщина с тату

Зачем женщины делают тату?
У меня недавно появилась любовница. Ей 45. Она очень даже ничего. Просто очень даже ничего. Я не знаю в чем её секрет, но она выглядит лет на 30-35. Правда когда раздевается всё равно что то не то. В разводе. Двое детей учатся, живут на расстоянии от неё. Она согласна на интим без обязательств. Я тоже. У неё на спине, рядом с попой, тату. И на бедре бабочка. Зачем женщины делают себе тату? Я как то не ценитель. Но интересно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мужчины делают тату?
Зачем делают пирсинг, прокалывают уши? Зачем женщины вообще носят сережки (а некоторые по 2-3 пары в ушах).
НРАВИТСЯ ИМ ЭТО

#2

Нравится

#3

Думаю, это элемент самоутверждения

Гость
#4

Самовыражаются таким образом.

Василиса
#5

Так узнай у неё, а вообще что такого, красота, выражение личности, мотивация себя и так далее.

Гость
#6

За тем же, зачем и мужчины. Для красоты.

Гость
#7

У меня забиты все руки и есть несколько больших татуировок на теле. На вопрос «зачем?» я до сих пор не могу найти нормального ответа, мне просто нравится видеть на себе татуировки, осознавая что мое тело только мое, и я вправе творить с ним что угодно. Многие мои друзья говорят, что так я выгляжу агрессивнее, но на самом деле они не подозревают какая я пусечка и, что все свои татуировки я набиваю с акриолом про.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема