Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от фигуры груша

Девушки, я очень не хочу иметь такую фигуру! Это не фигура! Я рыдаю! Я не знаю, что делать дальше. Полюбить такого урода я никогда не смогу. Нет груди, но зато есть ЗАД. Женщина с фигурой груша не имеет права называться женщиной! Пожалуйста, помогите мне! Как сделать узкие бёдра и добиться пышной груди?!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Груша наоборот привлекательная фигура

Paris🗼
#2

Убить себя, если принять не можете))))

Луиза
#3

Вас многие хотят отыметь в анал.

Гость
#4

Ну, ты конечно дебилээээ. У меня фигура груша, выглядит отлично, тонкая талия, округлые бедра, аккуратная грудь. Я безумно довольна.

Гость
#5
Люцифер

Груша наоборот привлекательная фигура

Я её не люблю. Хочу узкие бёдра и пышную грудь. Выбирая вещи, хочу ориентироваться ТОЛЬКО на грудь, а не на грудь и на ....

Гость
#6

Никак.

Гость
#7
Гость

Я её не люблю. Хочу узкие бёдра и пышную грудь. Выбирая вещи, хочу ориентироваться ТОЛЬКО на грудь, а не на грудь и на ....

Ну, тогда отрежь себе ноги и вставь силикон. Хотя лучше убей себя, невозможно так себя ненавидеть.

Марго
#8

Да ты права есть такие дамочки- спереди плоско, сзади *** бегемота, убого выглядят

Гость
#9
Марго

Да ты права есть такие дамочки- спереди плоско, сзади *** бегемота, убого выглядят

Это же сколько нужно жрать, что сзади как у бегемота было?

Гость
#10

Груша как раз считается классической женской фигурой вообще-то. Другое дело, что параметры претерпевают коллизий во времени, но классика это перевёрнутый вниз треугольник))

#11

Иди на(х)уй.

Гость
#12
Гость

Ну, тогда отрежь себе ноги и вставь силикон. Хотя лучше убей себя, невозможно так себя ненавидеть.

Так вот я себя и ненавижу. Я называю свою фигуру тварью, мразью и т.д. Но вдруг есть шанс изменить её и убрать эту задницу?

#13
Гость

Я её не люблю. Хочу узкие бёдра и пышную грудь. Выбирая вещи, хочу ориентироваться ТОЛЬКО на грудь, а не на грудь и на ....

А я хочу быть богом. Что дальше?

Гость
#14

Ну единственный вариант сильно похудеть чтобы бёдра ушли и закачать в грудь силикон. У меня такая фигура, но когда я весила 50 кг при росте 168 никакой попы там почти нет, все очень худое. Сейчас чуть побольше, но зато есть приятная грудь🤗а вам автор надо бы конечно учится себя принимать и любить, это важнее любой фигуры

Гость
#15
Гость

Так вот я себя и ненавижу. Я называю свою фигуру тварью, мразью и т.д. Но вдруг есть шанс изменить её и убрать эту задницу?

Ложись под нож, либо весь рост - 125-130

Гость
#16
Гость

Ну единственный вариант сильно похудеть чтобы бёдра ушли и закачать в грудь силикон. У меня такая фигура, но когда я весила 50 кг при росте 168 никакой попы там почти нет, все очень худое. Сейчас чуть побольше, но зато есть приятная грудь🤗а вам автор надо бы конечно учится себя принимать и любить, это важнее любой фигуры

Силикон может спровоцировать онкологию. Может быть, есть способы изменить конституцию тела? Потому что, честное слово, мне что угодно, ТОЛЬКО НЕ ГРУША!!!

Гостья
#17

Если живота нет,то у вас суперррр фигура! Лифчик с пушапом...юбочку клёш...кофточку в обтяг! Мммм конфетка ! Если живот выпирает,надо качать пресс...

Гость
#18

У меня одна знакомая имеет такой тип фигуры. Красивая девка, кстати. Пошла пришила грудь и стала практически песочными часами. Да, низ тяжеловат конечно, но не критично

Кармина Бурана
#19

надо принимать себя такой,какая есть .
ясно, что груша очень неудачный тип. носите юбки, если ноги позволяют (не столбы без щиколоток)

Марго
#20
Гостья

Если живота нет,то у вас суперррр фигура! Лифчик с пушапом...юбочку клёш...кофточку в обтяг! Мммм конфетка ! Если живот выпирает,надо качать пресс...

Только юбочку в пол нужно, а то с таким тяжёлым низом, ноги обычно слоновые

Гость
#21

Автор себе просто слишком льстит.
Груша это когда тонкая талия, округлые бедра и стройные ноги, а не когда у тебя толстый зад и заплывшие жиром бедра. Автору надо сесть на диету, это позволит уменьшить объём бёдер, хотя грудь от этого конечно не прибавится.

Гость
#22

Автор , да вы что ! Груша это классный тип фигуры . Круче только песочные часы ) все зависит от ваших параметров . Если заниматься спортом то грушам вообще можно накачать супер орех и сделать маленькую талию ) а грудь в худшем случае пришить .

Гость
#23

У вас когнитивный диссонанс, перестаньте себе льстить и жрать и всем тут мозги пудрить поиском внимания ! ! !

Матильда
#24

Ой, дуураааааааа... Фигуру она ненавидит, обзывает. Безмозглость свою ненавидь. Ума нет - считай, калека!

Гость
#25
Гость

Силикон может спровоцировать онкологию. Может быть, есть способы изменить конституцию тела? Потому что, честное слово, мне что угодно, ТОЛЬКО НЕ ГРУША!!!

Ну, тогда есть один способ - разжиреть до 100+кг, там уже будет без разници ваша фигура, вы будете ходячим садом. Других способов убрать кости из бёдер, а в грудь добавить объёма (от хирургического вы отказались) НЕТ!

Гость
#26
Марго

Только юбочку в пол нужно, а то с таким тяжёлым низом, ноги обычно слоновые

Что за бред вы несёте? Если груша не жирная и несильно выраженная, то ноги стройные. Видела со слоновыми, но там жоппа раз в пять больше туловища, и встречается это крайне редко.

Гость
#27
Гость

Автор себе просто слишком льстит.
Груша это когда тонкая талия, округлые бедра и стройные ноги, а не когда у тебя толстый зад и заплывшие жиром бедра. Автору надо сесть на диету, это позволит уменьшить объём бёдер, хотя грудь от этого конечно не прибавится.

Это когда нет груди, талия не обязательно тонкая. Жир идёт не в грудь а в галифе

Гость
#28
Гость

Это когда нет груди, талия не обязательно тонкая. Жир идёт не в грудь а в галифе

У всех груш тонкая талия(ну, если они не жирные, конечно) по сравнению с бёдрами. И стройные груши просто красотки.

Гость
#29
Гость

Это когда нет груди, талия не обязательно тонкая. Жир идёт не в грудь а в галифе

И уу груш есть грудь обычно, просто маленькая.

Гость
#30
Гость

У всех груш тонкая талия(ну, если они не жирные, конечно) по сравнению с бёдрами. И стройные груши просто красотки.

Все стройные красотки. Если кому-то нравится широкие галифе, то да, пойдёт. Гитлер по-моему широкобедрых предпочитал

Гость
#31
Гость

Все стройные красотки. Если кому-то нравится широкие галифе, то да, пойдёт. Гитлер по-моему широкобедрых предпочитал

При чем здесь галифе? Груши не так выглядят. А по мне так плоские бедра - это мужской тип фигуры. Гитлера ещё приплели, вообще упасть. Главное не разжираться и быть стройной, тогда с любой фигурой нормально выглядеть будешь.

Крис
#32

Автор, тоже такую фигуру не люблю. По теме, конечно, без пластики пышный верх Вы не сделаете.

Гость
#33

Груша конечно некрасивая фигура, но увы ее не изменить. Не повезло вам. Даже если сделаете искусственную грудь плечи расширить не получится и баланса не будет. Утешьтесь тем, что есть типы фигур похуже, например яблоко. Идеал это конечно песочные часы, на втором месте прямоугольник, груша только на третьем

Гость
#34
Гость

Груша конечно некрасивая фигура, но увы ее не изменить. Не повезло вам. Даже если сделаете искусственную грудь плечи расширить не получится и баланса не будет. Утешьтесь тем, что есть типы фигур похуже, например яблоко. Идеал это конечно песочные часы, на втором месте прямоугольник, груша только на третьем

Вот я бы лучше получила яблоко или перевернутый треугольник. Это как раз узкий, компактный зад, а не объемная задница. По-человечески мне бывает жаль эту грушку. Она пришлась не ко двору. Я её не люблю. Точнее сказать, ненавижу. Пусть бы у неё была другая хозяйка, которая бы любила этот задок при недостатке груди. А я бы успокоилась с другой фигурой. И всем бы было хорошо.

Гость
#35
Гость

Вот я бы лучше получила яблоко или перевернутый треугольник. Это как раз узкий, компактный зад, а не объемная задница. По-человечески мне бывает жаль эту грушку. Она пришлась не ко двору. Я её не люблю. Точнее сказать, ненавижу. Пусть бы у неё была другая хозяйка, которая бы любила этот задок при недостатке груди. А я бы успокоилась с другой фигурой. И всем бы было хорошо.

Перевёрнутый треугольник - мрак. Яблоко - ну если совсем не жрать. И то, ноги будут слишком худыми, а верх только-только

Гость
#36
Моё Имя

А я хочу быть богом. Что дальше?

А я богиней. Мне мешает только груша.

Гость
#37
Гость

Перевёрнутый треугольник - мрак. Яблоко - ну если совсем не жрать. И то, ноги будут слишком худыми, а верх только-только

Ну почему? У Волочковой в юности (не сейчас, а именно в 17 лет) была прекрасная фигура.

Гость
#38

У меня фигура типа груши и норм выгляжу толтко при 50 кг (рост 167), тогда ноги стройные, попа аккуратная. Перепробовала в юности все диеты чтобы согнать ненавистный зад, помогло толтько периодическое голодание. Верх, конечно, сильно худеет, спасает только то, что у меня нормальные плечи, не узкие. Мне даже говорят, что я хорошо сложена) знали бы они, как приходится себя ограничивать

Гость
#39

Стоит пару кг набрать - сразу толстые ноги, расслабиться вообще нельзя! Уже при 55 кг как слон. Так что автор, единственный выход это похудение, ну и упражнения на проблемные зоны

Ольга
#40

Солнце , успокойся у меня фигура перевёрнутый треугольник и мне бы ооочень хотелось ,чтобы у меня были узкие плечи и большая попа . Так обидно , что многие например раз возьмут платье или юбку им все подойдёт потому что плечи не кажутся широкими. Люби свою фигуру ) У меня есть подруга с фигурой груша и она ей тоже не нравится , а я прям теку по такой фигуре. У всех фигуры по своему хороши и плохи и убиваться по этому поводу не стоит . Я хочу , чтобы ты любила себя такой какая ты есть. 🤗🙂

Гость
#41

Груши тоже разные бывают. У кого-то ярко выраженные, у кого-то не очень. У меня есть знакомая с фигурой груша. Узкие плечи, аккуратная грудь,тонкая талия и просто ОГРОМЕННАЯ задница + толстые и пухлые ноги. Выглядит ужасно. Сверху худая, а снизу как гиппопотам. Считаю, что это одна из самых неудачных фигур.

Гость
#42
Марго

Да ты права есть такие дамочки- спереди плоско, сзади *** бегемота, убого выглядят

Не жди пока состаришься, скорей умри)

Гость
#43
Гость

Груша конечно некрасивая фигура, но увы ее не изменить. Не повезло вам. Даже если сделаете искусственную грудь плечи расширить не получится и баланса не будет. Утешьтесь тем, что есть типы фигур похуже, например яблоко. Идеал это конечно песочные часы, на втором месте прямоугольник, груша только на третьем

Всё фигуры прекрасные, хватит такой бред писать, лучше следите за собой. Вот из-за таких идиотов, у людей потом комплексы!

Гость
#44
Гость

Так вот я себя и ненавижу. Я называю свою фигуру тварью, мразью и т.д. Но вдруг есть шанс изменить её и убрать эту задницу?

Есть упражнения чтоб убрать ляхи и ***, попробуй сделать талию уже, а верх накачать. Думаю, что так можно сделать фигуру приближенную к песочным часам. А избавиться от маленькой груди поможет только операция. У меня тож груша и меня так выбешивает грудь, грудная клетка почти как талия, а размер нулевой, уши на бедрах и жир на ляжках((.Правда с низом еще ок, но все это в комплект - ***. Но я уверенна, что шикарную фигуру можно сделать и из груши, у нас есть свои плюсы.

Гость
#45
Гость

Всё фигуры прекрасные, хватит такой бред писать, лучше следите за собой. Вот из-за таких идиотов, у людей потом комплексы!

Согласна. В каждой есть недостатки, которые если захочешь, можешь убрать. И носить вещи под ваш тип фигуры, иначе, конечно, будет недовольство.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема