Гость
Статьи
Есть кто с плоской …

Есть кто с плоской грудью?

Совсем плоской с нулем. Как живете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живу плохо, но пластику не буду делать

Натали
#2

Автор, тебе сколько лет?
Это не главное, поверь мне. Но желательно при таком типе фигуры не иметь никакого лишнего веса.
Мозг прокачивай лучше.

Гость
#3

Для меня наконец это уже в прошлом – жизнь с плоской грудью. Это доставляло кучу неудобств и комплексов конечно, поэтому я решила делать пластику и ни разу еще об этом не пожалела, а только наоборот. Год уже прошел и грудь приняла более натуральную форму и сейчас выглядит просто идеально, и это придает мне уверенность в себе, что отражается и на жизни в целом. Делала в Москве в клинике Селин, специально приезжала оперироваться туда к хирургу Алтыевой А.Ф., хотела себе врача женщину, потому как считала что она то уж должна точно знать чего я хочу))

Гость
#4

Отлично живу. Что вас конкретно интересует?

Гость
#5
Гость

живу плохо, но пластику не буду делать

Аналогичная ситуация только живу норм вроде ну то есть мужик есть а самой плоскость трогать неприятно

Гость
#6
Натали

Автор, тебе сколько лет?
Это не главное, поверь мне. Но желательно при таком типе фигуры не иметь никакого лишнего веса.
Мозг прокачивай лучше.

Мозги при мне, внешность тоже, а груди нет(

Василиса
#7

Вы проблему высосали из пальца - всем такие маленькие груди нравятся.

Одри
#8

некоторые мечтают о маленькой груди.

кокос
#9
Одри

некоторые мечтают о маленькой груди.

О маленькой, а не о ее отсутсвии.

Одри
#10
кокос

О маленькой, а не о ее отсутсвии.

так в чем проблема, сейчас куча вариков, как это исправить.

УЫ
#11

Прежде чем решитесь на пластику, рекомендую попробовать сыворотку для груди,сама сейчас ею пользуюсь, уже втрой месяц пошел, и вижу, что уже немного объем увеличился.

кокос
#12
УЫ

Прежде чем решитесь на пластику, рекомендую попробовать сыворотку для груди,сама сейчас ею пользуюсь, уже втрой месяц пошел, и вижу, что уже немного объем увеличился.

Что за сыворотка?

УЫ
#13
кокос

Что за сыворотка?

У horse force вышла недавно, мало кто пока о ней знает. Но она запускает локальный процесс деления жировых клеток, так что есть реальный шанс увеличить грудь.

кокос
#14
УЫ

У horse force вышла недавно, мало кто пока о ней знает. Но она запускает локальный процесс деления жировых клеток, так что есть реальный шанс увеличить грудь.

Ну не с 0 до третьего размера)

УЫ
#15
кокос

Что за сыворотка?

Меня и твердая единичка устроит.

Гость
#16

У меня был 1 размер. Что уж говорить - страдала)) Но импланты мне ставить не хотелось. После родов поправилась в бедрах и боках, ну а грудь по закону подлости осталась прежней. Наткнулась на youtube на видео доктора Ведрова Олега Вячеславовича, в которых он рассказывал о липофилинге. Сходила на консультацию и в итоге решилась. Уже 3 месяца с красивой грудью второго размера и без лишнего жирка вокруг талии и на бедрах. Доктор забрал лишнее и аккуратно перенес на грудь без перебарщивания. Зажило все отлично.

Гость
#17

Тут действительно стоит уточнить, сколько лет автору ? Просто если вам до 20-22, то все ещё может измениться и образно говоря моментально вырасти ) ну а если уже девушка взрослая, тогда что уж пожелать, так природа распорядилась. Вижу тут многие против пластики, и я бы хотела немного возразить, хотя скорее даже не возразить а просто обьяснить свою позицию. Я считаю что как женщине комфортно пусть так она и ходит. Маленькая ? Зашибись, не надо белье носить, в повседневной жизни очень удобно с маленькой грудью и после рождения детей она с вероятностью 99,9 не обвиснет до пупа, что тоже очень радует. Однако если груди совсем нет, плоско как у второклашки, то это уже проблема, так как может вызвать чувство неполноценности и комплексы определённые, и только пластика может исправить ситуацию. Я никому не навязываю своё мнение, но сама лично считаю огромным спасением доступность и эффективность пластической хирургии в наше время. Я оперировалась у Бакирханова С.К., классическое увеличение груди. Лично я в этой операции не только психологически нуждалась (чтобы чувствовать себя уверенной и красивой), но и физически (после гв грудь сдулась и я просто хотела вернуться к прежней форме). Так что все относительно, тут нет истинно верного разрешения этой ситуации, сами подумайте, каково вам с такой грудью живётся и все ли устраивает

Гость
#18

Когда у вас дети появятся, поверьте мне, вы будете безмерно счастливы что ваша грудь не повиснет и не потеряет форму, а после грудного вскармливания вы будете выглядеть так же как до беременности и сможете восстановиться после родов своими силами. Сейчас это может показаться ерундой, но когда дело этого коснётся, поверьте мне, вы ещё порадуетесь! Потому что это огромный стресс, нервы, время и деньги конечно, сколького мне стоило восстановиться после второго ребёнка ! У меня от природы третий размер, все подруги всегда завидовали тому, какая красивая большая грудь, и мне самой конечно тоже нравилось, однако после второй беременности она совершенно потеряла форму, пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга (делала подтяжку у Фадина А.С. в клинике Селин), после операции грудь даже немного меньше стала чем до беременности, но меня эти даже устраивает. Так что у маленькой груди тоже много положительного

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: