Гость
Статьи
Стринги на пляже - как …

Стринги на пляже - как относитесь?

Я девушка и скажу сразу, что меня тоже бесит когда вижу на пляже обнаженные, но далеко не эстетичные ягодицы уже не молодых женщин. Но если это молодая девушка, которая регулярно посещает спортзал, имеет красивую спортивную фигуру, то что плохого в том, что она будет загорать в стрингах? Почему в 21 веке еще есть люди, которые считают это неприличным? Почему многие начинают завидовать и мысленно поливать грязью вместо того, чтобы нормально воспринимать красоту женской фигуры?

Ваше имя
45 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Пожилые джопы в стрингах это ещё цветочки. А вот старые люди на нудистских пляжах - вот где ягодки 🤣

Гость
#2

а вы на пляж ходите чужие задницы рассматривать?

Гость
#3

Крайне положительно отношусь, если тело в форме. Если тело дряблое, жирное или наоборот костлявое, то конечно негативно, такое лучше прикрывать по максимуму. Впрочем на пляж я хожу в первую очередь загорать, а не народ разглядывать, в крайнем случае закрою глаза или отвернусь

#4

Да не плохо. Если *** ядерная и стеснятья нечего, то что не одеть? Стринги, да и стринги, трусы же!?

Невеста
#5

Вообще пофиг. Это их дело как и в чём ходить, может они считают что у них все хорошо, для них такой идеал? А вам со стороны не нравится что-то, то это уже ваши проблемы. Да и вообще на пляж, на моря, на отдых приезжают не *** чужые смотреть

#6

Раньше, чтобы увидеть попу надо было стянуть трусы, а сейчас чтобы увидеть трусы надо раздвинуть ягодицы.

Правда жизни
#7

Носила по молодости. Сейчас считаю это большой глупостью. Это неприлично, хоть идеальная попа, хоть - нет.

Гость
#8

По вашей логике если тело красивое, нужно его обнажать по максимуму. ? А то что на пляж приходят не только люди нормальные , а еще и много озабоченных , алкаши который такой вид может спровоцировать. Да и просто дети которым не нужно видеть голый зад или грудь. Везде нужна мера. Если женщина умная она это понимает, а если недалекая то будет вести себя как ей хочется и плевать на окружающих.

Дубинушка
#9

Негативно отношусь. Ягодицы - это вообще-то одна из самых провокационных частей тела. Девушек в стрингах воспринимаю как самок в течке, типа подходи любой и засовывай. Стринги носить - это себя не уважать.

Гость
#10

Мне безразлично, кто в чём. Прихожу на пляж не для того, чтобы на людей смотреть.
Мне важно, что на мне самой.

Гость
#11

Раньше носила сама.Теперь считаю не приличным.И сама не одену и у других не люблю.

Гость
#12

Не нра стринги в принципе, ни на юных ни на стариках. Изредка на идеальных фигурах, но их процентов 0,7 от силы. Да и то...(

Гость
#13

Сама в стрингах загораю. всегда. а в трусах обычных не загораю, не то будет половина *** белая половина загоревшая. ты мужику то как свое тело показывать будешь, когда раком вставать ,там половина *** белая

Натали
#14

Положительно, люблю чтоб попа дышала. Я ещё и верх скидываю, чтоб без полосок загар был. На отельных пляжах это разрешено.
А такие как вы - бесят. Всё то они чужие *** разглядывают, бери книгу на пляж, вуайеристка!

Гость
#15
Натали

Положительно, люблю чтоб попа дышала. Я ещё и верх скидываю, чтоб без полосок загар был. На отельных пляжах это разрешено.
А такие как вы - бесят. Всё то они чужие *** разглядывают, бери книгу на пляж, вуайеристка!

Пляж даже отельный эт общественное место. И конечно хочется там заплатив, эстетики для глаз. Но можно конечно и книгу почитать. Пару дней

Гость
#16
Дубинушка

Негативно отношусь. Ягодицы - это вообще-то одна из самых провокационных частей тела. Девушек в стрингах воспринимаю как самок в течке, типа подходи любой и засовывай. Стринги носить - это себя не уважать.

Обычно так говорят пацаны, у которых нет шансов познакомиться с такой девушкой.

Елена
#17

Согласна полностью! Мне уже под 50, я предпочитаю раздеваться совсем,в зависимости от окружения... Но всегда без верха! У меня красивая грудь,и мне плевать на мнение!

Елена
#18
Гость

Не нра стринги в принципе, ни на юных ни на стариках. Изредка на идеальных фигурах, но их процентов 0,7 от силы. Да и то...(

Ну с процентами - явный недобор! 70% женщин с нормальными фигурами! Конечно, идеальных ...-это -уж слишком привередливо!

Елена
#19
Гость

Раньше носила сама.Теперь считаю не приличным.И сама не одену и у других не люблю.

А вообще без ничего не пробовали? Это- идеальный вариант! Или вы и в душе в купальнике моетесь?

Елена
#20

Просто обожаю, когда молоденькие девчата в одних маленьких стрингах на пляже! Особенно, топ-лесс! Так и должно быть!

Елена
#21
Дубинушка

Негативно отношусь. Ягодицы - это вообще-то одна из самых провокационных частей тела. Девушек в стрингах воспринимаю как самок в течке, типа подходи любой и засовывай. Стринги носить - это себя не уважать.

Это скорей похоже на похотливого самца! Найди дерево с дуплом и туда засовывай!

Елена
#22
Невеста

Вообще пофиг. Это их дело как и в чём ходить, может они считают что у них все хорошо, для них такой идеал? А вам со стороны не нравится что-то, то это уже ваши проблемы. Да и вообще на пляж, на моря, на отдых приезжают не *** чужые смотреть

Вот именно!

Ник
#23

А что плохого если мужчина загорается в стрингах? Вам можно а нам нет? Я загораю в стрингах на даче! 5553
26

Гость
#24

Раньше плохо относилась, а этим летом отдыхали в Сочи и многие девушки на пляже носили стринги. Муж посматривал на голые попы девушек. И я решилась купить такой купальник! Сначала казалось, что все смотрят на мою голую попу, но потом муж похвалил меня и теперь я только в стрингах!

Гость
#25

Я считаю что девушки в стрингах на общественном пляже это прекрасно! Разумеется если девушка готовилась к сезону и привела себя в порядок! Вот яркий как нужно ходить в стрингах на пляже https://mivago.ru/devushki-v-stringah-na-more-podborka-55-foto/

Гость
#26

Я сам хожу на пляж загорать зачем мне одевать ретузы жо колен естественно я одеваю стринги и как можно тоньше

Гость
#27

На пляже нужно загорать в стрингах. Стринги созданы для пляжа. Смысл загорать не в стрингах

Гость
#28
Ник

А что плохого если мужчина загорается в стрингах? Вам можно а нам нет? Я загораю в стрингах на даче! 5553
26

Я с вами согласен стринги это просто одежда и в стрингах очень удобно

Гость
#29
Правда жизни

Носила по молодости. Сейчас считаю это большой глупостью. Это неприлично, хоть идеальная попа, хоть - нет.

Что не преличного если на человеке стринги на пляже нужно загорать

ЗмейкА
#30

Я всегда в "микро" стрингах.
Пусть смотрят ВСЕ, особенно такие же как Я, кроме старых "пердунов". С них уже "песок" сыпится - а они туда же. ФУУУ!!!

Гость
#31
Гость

а вы на пляж ходите чужие задницы рассматривать?

Да

Гость
#32

Лично мне не хочется смотреть на чужие "трещины", мне неприятно. Ровно такое ше отношения, когда девушки ходят с торчащими из под майки сосками или в шортах, где снизу вывыливаются полупопия.
Ощущение, что человек с голой жопой. Такие чувства были ещё с детства. Только в то время стринги носило минимально девушек, а сейчас каждая вторая. Для меня это вульгарно, на пляже стараюсь даже не смотреть.
Ну видимо каждому свое. Моему брату это очень нравится и он только за. 😁 говорит, что прям как эротический фильм или выставка пятых точек, все показывают сразу,можно поглазеть.

Гость
#33

Недавно приехала с моря. Сама в стрингах не загораю, так как возраст уже не тот, но видела много девушек на пляже в стрингах. Были очень красивые девушки, у которых стринги только самое сокровенное закрывали, а сзади просто полоска в попе. Честно скажу - это красиво и не надо никого осуждать, девушки молодые, фигуристые, 21 век на дворе.

Slava
#34

Потому что их надевают только ***, которым нравится взгляды других тёток.

Slava
#35
Гость

Недавно приехала с моря. Сама в стрингах не загораю, так как возраст уже не тот, но видела много девушек на пляже в стрингах. Были очень красивые девушки, у которых стринги только самое сокровенное закрывали, а сзади просто полоска в попе. Честно скажу - это красиво и не надо никого осуждать, девушки молодые, фигуристые, 21 век на дворе.

Ещё одна лесбуха

Slava
#36
ЗмейкА

Я всегда в "микро" стрингах.
Пусть смотрят ВСЕ, особенно такие же как Я, кроме старых "пердунов". С них уже "песок" сыпится - а они туда же. ФУУУ!!!

Ещё одна ***. Пусть смотрят все, особенно такие же как я ( то есть такие же тетки)

Slava
#37
Гость

Раньше плохо относилась, а этим летом отдыхали в Сочи и многие девушки на пляже носили стринги. Муж посматривал на голые попы девушек. И я решилась купить такой купальник! Сначала казалось, что все смотрят на мою голую попу, но потом муж похвалил меня и теперь я только в стрингах!

И мужу купи.

Арт
#38

Как хотят пускай так и загорают, хоть жирная, хоть худая. Не все могут выглядеть как модели, но хотят позагорать максимально. Не нравится смотреть не смотри. Я бы конечно постеснялся в стрингах на пляже) Жена то стесняется, хоть и стройняшка. Купила мне элегантные коротенькие шортики для красивого загара) И то стесняюсь..

Гость
#41
Хам

Раньше, чтобы увидеть попу надо было стянуть трусы, а сейчас чтобы увидеть трусы надо раздвинуть ягодицы.

Согласен!
Я Вообще обожаю загорать в стрингах! Нечего тут зазорного нет!!!
Загар равномерно по телу получается, красиво.

Гость
#42

Терпеть не могу стринги, это вульгарно и омерзительно

Гость
#43

"Надену" , ***, "надену". С жопой, которая не знает родного языка - я и *** не сяду рядом. И *** её фигура.

Ольга
#44

Потому, что 80% уродов, которые потеряли чувство к красоте тела! Рембранд, Рубенс ... Обнаженное тело стало уродством, позором, стыдом! Я голой хожу уже почти 55 дет и не жалею! Даже на работе!

Ольга
#45
Гость

Лично мне не хочется смотреть на чужие "трещины", мне неприятно. Ровно такое ше отношения, когда девушки ходят с торчащими из под майки сосками или в шортах, где снизу вывыливаются полупопия.
Ощущение, что человек с голой жопой. Такие чувства были ещё с детства. Только в то время стринги носило минимально девушек, а сейчас каждая вторая. Для меня это вульгарно, на пляже стараюсь даже не смотреть.
Ну видимо каждому свое. Моему брату это очень нравится и он только за. 😁 говорит, что прям как эротический фильм или выставка пятых точек, все показывают сразу,можно поглазеть.

Попробуй раздеться догола и ложись загорать, а не разглядывать вокруг! И все комплексы пройдут!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: