Гость
Статьи
А вам нравятся полные?

А вам нравятся полные?

заметил такой новый тренд - в моду входит полнота, очень много плюс-сайз моделей, бодипозитивщиков, наружная реклама тоже стала с полными. ТЕПЕРЬ стройность ушла в прошлое? как думаете? мне нравились худышки. это и для здоровья лучше

834798
17 ответов
Последний — Перейти
Послушайте моё нытьё
#1

Сало буграми? Ммм, ну м б..

Гость
#2

Мужчины? Полные? Да. Не люблю ни дрищей, ни качков. Но и не имею в виду толстых.

834798
#3
Гость

Мужчины? Полные? Да. Не люблю ни дрищей, ни качков. Но и не имею в виду толстых.

я про женщин

Мэрси
#4

Мне толстые не нравятся. Им жир все мозги обложил. Худые, но не сильно-вот нормальные!!! Всё рекламщики берут пример с америкосов, у которых гадкая еда во все времена, но сами-то они не жрут того, что всем толкают. От этих жирных делается вкусно всем, вот и устаканилась мода на полных. Я за нормальную стройность, но не за худобу источающую и дристунов-дистрофанов!!!

Гость
#5

Мне не нравятся полные и коротконогие, которые трясутся, как студень. А статные, крепкие, не худые, а плотные с твёрдым телом нравятся.

Гость
#6

Не люблю толстых парней, даже полных не люблю. Если таких показывали бы во всех рекламных роликах, вряд ли я стала бы их любить. Мода модой, а предпочтения не изменить, каждому своё.

#7

Я сама полная, конечно девушка должна быть стройной в норме, с гармоничным телом. Но мы все разные и есть психологические причины, по которым люди набирают вес. Главное не гнобить таких людей, если ты найдешь своего человека, он будет тебя любить, такой, какая ты есть.

Гость
#8

Нет не нравятся. И не только по эстетическим соображениям, но и по стратегическим - они будут чаще и дольше болеть, и в конце-концов умрут от диабета и инфаркта. По этой же причине не встречаюсь с курильщиками - нах мне инвалид с одышкой и непрерывным кашлем начиная с 30 лет.

#9

Полнота разная бывает. Человек может быть как бы худым, но у него везде некрасивые складки жира свисают (скинни фэт), а есть полненькие, но без лишних складок и бугров жира (как яблочко наливное).
Например я в жизни предпочитаю умеренно полненьких (чтобы жирок при сексе колыхался), а вот порнуху с такими не люблю.

Гость
#10

Фу блин полная баба это же ужас,впрочем как и мужик не сиськи не писки одни складки и вонь

Послушайте моё нытьё
#11

Есть одна знакомая 100кил,ну я думала может действительно проблемы со здоровьем, а тут просто увидела как она за один присест выпила ведро борща и затоптала батон целый с маслом. Все дело в стрессе, некоторые начинают усиленно его заедать а если еще образ жизни малоподвижный - пиши пропало, желудок растягивается и хочется есть больше и больше, если вовремя не остановиться то любого разнесет. А на личном у неё кстати всё норм, мужики многие наоборот любят полных - мол моя куча!)

Гость
#12

Вспомнилось мне. Как-то ходила в салон один на покраску волос. И меня как раз обслуживала толстая девушка. А прикол в том, что у них как и везде наверно во всех салонах на всю мощь музыка включена была. И там как раз мужик пел песню про толстых женщин. Там еще такие слова были: "Ты моя, моя толстушечка, я тебя сегодня съем. Я всегда любил толстушечек, а худышек не люблю".

Гость
#13

По версии вуманру, нормальным гетеромужикам нравятся полные. А худышки нравятся только латентным геям.

Гость
#14

Нравятся полные, и жирные. Такие чтобы бедра были необхватными, с огромными попами и чтобы грудь была большой. Жирные складки на боках, держишь и кайфуешь. В постели нет ничего лучше. А эстетически это модно очень красиво показывать)

Олег
#15
SofikoAmalrik

Я сама полная, конечно девушка должна быть стройной в норме, с гармоничным телом. Но мы все разные и есть психологические причины, по которым люди набирают вес. Главное не гнобить таких людей, если ты найдешь своего человека, он будет тебя любить, такой, какая ты есть.

А какие данные ?? Рост , вес ??

#16

Ну не знаю, есть и звезды в формах -
Это скорее на вкус и цвет)

Гость
#17

Есть девушки с очень крупными формами, очень хорошо выглядят

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: