Гость
Статьи
Как понять что уже …

Как понять что уже похудела?

Как понять что дальнейшая потеря веса это уже издевательство над собственным организмом,которое навредит здоровью и испортит внешность? На что вы ориентировались и когда остановились?
Хотели какую то конкретную цифру,например "скинуть 10",или какой то конкретный вес,напр."хочу 50",или цель,допустим "влезть в платье".

Злата
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребра начинают некрасиво торчать - пора останавливаться.

Гость
#2
Гость

Ребра начинают некрасиво торчать - пора останавливаться.

Развёрзстый Дракон лол.
А вообще те, кому надо худеть, понимают это по тому обстоятельству, что легко стало подниматься на лестницу. Если вес не мешает подняться, он хайли лайкли вымышленный.

Гость
#3

Гугл >> Индекс Массы Тела (ИМТ)

#4

Весы нужны, чтобы следить похудела ли, когда увидишь ту цифру, которую хочешь, тогда останавливайся

Гость
#5
Гость

Развёрзстый Дракон лол.
А вообще те, кому надо худеть, понимают это по тому обстоятельству, что легко стало подниматься на лестницу. Если вес не мешает подняться, он хайли лайкли вымышленный.

На лестницу может быть тяжело подниматься не только из-за лишнего веса.
Я и будучи дистрофиком еле поднималась. Дыхалка слабая.

Гость
#6
Inna

Весы нужны, чтобы следить похудела ли, когда увидишь ту цифру, которую хочешь, тогда останавливайся

Дурной совет. Она следующую захочет и так до анорексии.

#7
Гость

Дурной совет. Она следующую захочет и так до анорексии.

Если человек адекватный, остановится, когда нужно. А если ты такой умный, сам давай совет)))

Гость
#8
Inna

Если человек адекватный, остановится, когда нужно. А если ты такой умный, сам давай совет)))

Да я вообще не понимаю, зачем худеть, если не морбидное ожирение. Физкультурой надо заниматься, а не кости копить.

Алиса без сказки
#9

по медицинским нормам вес рассчитывается
а не по моде
для каждого роста - свой показатель

#10

Это нельзя понять, это можно почувствовать