Гость
Статьи
Довольны ли вы …

Довольны ли вы размером своего живота? Как к этому относитесь?

Знаю многие девушки хотят убрать жир на животе, но иногда даже говорят что ненавидят его и т.д. Считаю что нужно очень очень любить своё тело и стараться его улучшить.
И как реагируете если мужчина трогает жирок?)) я вот ужассно смущаюсь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой жирок никто не трогает. Мужика нету. Сама конечно не довольна, нужно худеть

Аня
#2

У меня живот, как на 5 6 месяце((
Но мне насрррать.
Жалко только, что при этом попы почти нет.

Гость
#3
Гость

Мой жирок никто не трогает. Мужика нету. Сама конечно не довольна, нужно худеть

Для этого не обязательно мужчина нужен. Сама трогай 😄

Гость
#4
Гость

Для этого не обязательно мужчина нужен. Сама трогай 😄

Зачем трогать? Она пернет- жирок до утра волной туда-сюда ходить будет. Эффект присутствия...

Олег
#5
Гость

Мой жирок никто не трогает. Мужика нету. Сама конечно не довольна, нужно худеть

Худеть не нужно ! Не всем нравятся худые , например я !

Гость
#6
Гость

Зачем трогать? Она пернет- жирок до утра волной туда-сюда ходить будет. Эффект присутствия...

Тебе пернуть надо прямо в рот в глаза и в уши что бы задохнулся на x y u

Василиса
#7

Надо качать мышцы, бегать и правильно питаться, в итоге получается живот, где можно потрогать мышцы.

гость
#8

У меня пресс, я им довольна

Кыся
#9

Я последнее время пополнела, но не от безолаберности, а гормональный сбой. Соответственно пополнела вся. Но. Даже когда была очень худая, живот все равно был. Я его ненавижу. Он выпирает, держать его сильно втянутым все время невозможно. Но я считаю ,, животик у девушки должен быть , НЕБОЛЬШОЙ., сильно плоские животы не нравятся, поэтому нужно прокачивать его снова и снова. Чтоб был такой приятненький упругенький полушарик)) но не висящее пузо

Гость
#10

А мне нравится моё маленькое пузенько. Я его глажу сама и люблю когда парень гладит. Мне кажется это как-то нежность и беззащитность подчёркивает. Округлость, женственность, все дела. Да и выглядит очень приятно. Главное чтоб маленькое было.

Дама 👒
#11

Да, я с детства худощавого сложения, но талия не ярко обозначена. 90-76-90 Небольшой жирок должен быть у здоровой женщины.
Купила топ на лето с открытым животом. Красиво 🤩

Гость
#12

я тоже не довольна и комплексую если трогают. Но я уже в процессе. Села на интервальное голодание и занялась борьбой с целлюлитом: растираю щёткой эти места и дальше сыворотка и крем антицеллюлитный от horse force

Гость
#13

Тоже ужасно смущалась, когда муж щупал за мои складочки и при этом еще подтрунивал так мол что это такое )) Никогда не обижалась, потому что понимаю что он шутит и знаю как на самом деле относится ко мне и к моим на тот момент лишним килограммам, потому что дело было после родов, я восстанавливалась как могла, но к сожалению не в силах была уже бороться с выпирающим животиком, все испробовала и без толку. Только после пластики смогла снова лицезреть в отражении стройный подтянутый животик (делала абдоминопластику в СелинКлиник у Гауэр Л.Н.) и мужу теперь уже не за что меня щипать и лишний раз шутить ;)))

ким
#14

главное, чтобы вамбыло комфортно. не у всех должен быть идеальный пресс.

ласковая
#15
ким

главное, чтобы вамбыло комфортно. не у всех должен быть идеальный пресс.

Пресс прессом, но лишний жир - это большие риски.

ким
#16
ласковая

Пресс прессом, но лишний жир - это большие риски.

лишний вес, а не жир. я согласна, но не у всех прям будет супер подтянутый живот.

Юлька
#17

Я лично борюсь с последтсвиями родов, делаю массаж сухой щеткой каждый день.

ласковая
#18
Юлька

Я лично борюсь с последтсвиями родов, делаю массаж сухой щеткой каждый день.

Ой, мне она жутко кожу сушила, пошли шелушения.

Юлька
#19
ласковая

Ой, мне она жутко кожу сушила, пошли шелушения.

Я буренку наношу, крем для тела от horse force после душа. И никакой сухости нет,

ласковая
#20
Юлька

Я буренку наношу, крем для тела от horse force после душа. И никакой сухости нет,

Разве это не крем для лица?

Юлька
#21
ласковая

Ой, мне она жутко кожу сушила, пошли шелушения.

У них есть с таким же названием и ддя тела.

Гость
#22

Любить себя и своё тело конечно надо, и на мой взгляд любовь эта провяливается как раз в желании сделать себя красивой, здоровой и привлекательной, то бишь всеми возможными безопасными способами улучшать себя ) если бы у меня был просто слегка торчащий милый животик, за который меня мой мужчина ты прощупывал, я бы тогда смирилась ещё, потому что это красиво, это женственно и это нормально что самое главное (в рамках разумного разумеется). Но мой живот к сожалению не такой, и я к нему привыкнуть не смогла никак после рождения ребёнка. Жирок я бы ещё приняла, а вот растяжки и дряблость - ну уж извините это слишком. Поэтому я делала абдоминопластику и ничуть этого не стесняюсь, наоборот готова всем подряд рассказывать о том, кто осчастливил меня, вернув красоту и упругость моему животику, хирург Бакиханов С.К. сокровище а не врач. Теперь не стесняюсь носить раздельные купальники и люблю своё тело, в последнее время добавила спорт, так что к лету буду готова на все сто !

Гость
#23

Люблю свой небольшой животик и не променяю его на сухой обезжиренный пресс.

Максим
#24
Гость

А мне нравится моё маленькое пузенько. Я его глажу сама и люблю когда парень гладит. Мне кажется это как-то нежность и беззащитность подчёркивает. Округлость, женственность, все дела. Да и выглядит очень приятно. Главное чтоб маленькое было.

Вот правильно! В меру надутый животик украшает и парня, и девушку! У меня многие подружки не худые, худобой не страдают! Даже если вдруг сильно худеют, то говорят, что живот сдулся и надо хоть немного пузо надуть.

Максим
#25
Гость

Люблю свой небольшой животик и не променяю его на сухой обезжиренный пресс.

Вот это правильно! Ведь упитанный животик это сексуально!

Гость
#26
Кыся

Я последнее время пополнела, но не от безолаберности, а гормональный сбой. Соответственно пополнела вся. Но. Даже когда была очень худая, живот все равно был. Я его ненавижу. Он выпирает, держать его сильно втянутым все время невозможно. Но я считаю ,, животик у девушки должен быть , НЕБОЛЬШОЙ., сильно плоские животы не нравятся, поэтому нужно прокачивать его снова и снова. Чтоб был такой приятненький упругенький полушарик)) но не висящее пузо

Согласна, у меня средний живот. Но... когда я сижу появляются аж
три складки! Нк понимаю почему, тем более ТРИ.

Настя
#27
Гость

Люблю свой небольшой животик и не променяю его на сухой обезжиренный пресс.

Тоже. Вот я раньше весила 40 но как приехала недавно к бабушке на 20 кг! Лень худеть да и вообще зачем аить нужно любить свое тело.

Гость
#28

У меня живот с жирком но не свисающий он мне нравиться) люблю когда его тискают купила топ живот немного вылезает из него и видно пупок один раз ко мне подошли и сказали как вам там на 3ем месяце ? А я сказала что это просто живот .
Правда один минус иногда может урчать .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: