Гость
Статьи
У меня маленькая …

У меня маленькая грудь, а у родственниц большая.

У всех моих родственниц большая грудь(минимум 3 размер!). Когда я говорю про всех родственниц, то я говорю как про мамину линию, так и про папину. Но вот у меня нулевой размер груди, я почти плоская. Моя грудь даже до 1 не дотягивает, хотя мне 18 лет. Как это работает? В нашей семье просто у всех большая грудь, но я исключение. Я не знаю ни одну тётю, у которой размер был бы меньше третьего. Просто как так? Говорят, что я очень похожа на бабушку по папиной линии, но и у той 5 размер. И ладно бы если бы я была миниатюрной и худой, но нет, у меня очень широкие плечи и бёдра(как и у всех в семье) и я полная (но полная в норму, у меня нормальный вес). Моя грудь начала расти в 12, месячные начались в 13 и в этом же возрасте прекратился рост груди. Мне ещё можно надеяться, что что-то вырастет?

Чай
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю врятли, может у тебя какие то проблемы, не плохо было бы проконсультироваться у врача, может есть какие проблемы
Ничего плохого в маленькой груди нет, лучше маленькая упругая чем большая обвисшая

747925
#2

Вы их с своём возрасте видели???
К очень многих вымя вырастает в районе 40-50ти или от родов.

#3

Испокон веков люди з

747925
#4
747925

Вы их с своём возрасте видели???
К очень многих вымя вырастает в районе 40-50ти или от родов.

У самой была похожая ситуация, правда с маминой линии грудь под ноль а порода отца, где 5ый как данность... Думала в маму, после родов осталась почти в этом весе зато грудь выросла до 4го (грудью не кормлю).

Guest
#5

Понимаю вас, автор. У моей матери очень красивая грудь. У тети (ее сестры) вообще дойки огромные. У бабушек всех тоже довольно большая. У двоюродных сестер то же самое, тоже 3-4, ходят довольные. У меня же у одной единственной первый размер. Вы не одни. Я уже перестала надеяться на рост лет в 16. Я уже поняла, что я буду такая. Но я еще и ростом не вышла. 154 см. Так что вы не одна такая. Поначалу жутко переживала. Конечно все сестры такие женщины в соку, а я выгляжу как малолетка. Но в 22 встретила мужчину, который полюбил меня так, что я позабыла об этой проблеме и это больше никакая не проблема. Вначале отношений он обратил внимание, что я переживаю из-за этого и сказал. Если ты когда-нибудь захочешь, мы их всегда можем тебе прикрутить )) если ты для себя захочешь в будущем. Но каждый день он убеждает меня, что я для него идеальная Мона Лиза, в плане не такая же страшненькая как она, а его идеальная картина, которой ничего не нужно добавлять или убавлять, иначе это будет уже не Мона Лиза.
Вы тоже встретите своего правильного человека, рядом с которым уйдут любые переживания по поводу тела или внешности.
Мой как-то сумел это сделать. Желаю вам того же:)

Liza14
#6

Маленька грудь это не плохо, нужно просто не стесняться и не комплексовать поэтому поводу.

#7

У меня за 4 месяца до 18-летия, в прошлом году, грудь резко выросла с 0 размера до 2, может ещё не всё потеряно у тебя

Гость
#8

Автор да полюбите вы себя такой какая есть, не придумывайте! Не в сиськах счастье!

Чай
#9
747925

Вы их с своём возрасте видели???
К очень многих вымя вырастает в районе 40-50ти или от родов.

Но у моих тёть ещё нет детей, им около 30, но тем не менее у них 3 размер.

Чай
#10
Гость

Автор да полюбите вы себя такой какая есть, не придумывайте! Не в сиськах счастье!

Сказать то легко, а как это сделать?

Гостевой гость
#11

Не надейтесь.
Ищите тех мужчин, которым это нравится.
Только не увеличивайте ничего искусственно. Поверьте, есть мужчины, которым нравятся любые женщины. И большая грудь может быть недостатком

P.S. Врачей никто не отменял - на форуме врачебной консультации не будет.

Гостевой гость
#12
Чай

Сказать то легко, а как это сделать?

Вот так и сделать: полюбить.
У вас вопрос по генетике или по привлекательности?

Если по привлекательности, то
Поверьте, большая грудь - это женская заморочка. Некоторым нравятся большие, некоторым - маленькие.
Я серьёзно (я мужик), я ж знаю, какие мне девочки нравятся. Плоских тоже видел - возбуждают только так. Без всяких пятых размеров

Гостевой гость
#13
Guest

Понимаю вас, автор. У моей матери очень красивая грудь. У тети (ее сестры) вообще дойки огромные. У бабушек всех тоже довольно большая. У двоюродных сестер то же самое, тоже 3-4, ходят довольные. У меня же у одной единственной первый размер. Вы не одни. Я уже перестала надеяться на рост лет в 16. Я уже поняла, что я буду такая. Но я еще и ростом не вышла. 154 см. Так что вы не одна такая. Поначалу жутко переживала. Конечно все сестры такие женщины в соку, а я выгляжу как малолетка. Но в 22 встретила мужчину, который полюбил меня так, что я позабыла об этой проблеме и это больше никакая не проблема. Вначале отношений он обратил внимание, что я переживаю из-за этого и сказал. Если ты когда-нибудь захочешь, мы их всегда можем тебе прикрутить )) если ты для себя захочешь в будущем. Но каждый день он убеждает меня, что я для него идеальная Мона Лиза, в плане не такая же страшненькая как она, а его идеальная картина, которой ничего не нужно добавлять или убавлять, иначе это будет уже не Мона Лиза.
Вы тоже встретите своего правильного человека, рядом с которым уйдут любые переживания по поводу тела или внешности.
Мой как-то сумел это сделать. Желаю вам того же:)

А главное, не зачем переживать. Размер - это не главное. Главное - форма!
Общее впечатление от женщины. Размер может быть абсолютно любой!
Ну, мне маленькие нравятся :)

Гость
#14
Гостевой гость

Не надейтесь.
Ищите тех мужчин, которым это нравится.
Только не увеличивайте ничего искусственно. Поверьте, есть мужчины, которым нравятся любые женщины. И большая грудь может быть недостатком

P.S. Врачей никто не отменял - на форуме врачебной консультации не будет.

Ошибаетесь, большая грудь это природный дар и это важно.

Гость
#15
Гость

Ошибаетесь, большая грудь это природный дар и это важно.

хотите сказать, что у женщин с большой грудью больше преимуществ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: