Гость
Статьи
В 15 лет возможно ли …

В 15 лет возможно ли увеличить рост девушке?

Здравствуйте ,мне 15 лет данный момент мой рост состовляет 162 см.Хочу увеличть на 10 см.Возможно ли это .В семье все высокие только у моих родители рост 165,а остальные высокие.Так вот есть ли у меня шанс подрасти хотябы за год?

Gyjkkb
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины растут до 23-24 лет

Гость
#2

На 10 см нет.

Гость
#3

Я с 15 лет выросла на 3 см.А ещё подруга в военное поступала,не проходила по росту,на турнике висела несколько месяцев и 2 см добавила

Ляля
#4

вы ещё растёте ведь

Анна
#5

После начала менструации обычно максимум на 3 см растут.
Так что копи на аппарат Илизарова, но там тоже обычно на 4 см вырастают

Гость
#6

Ну может вы сами на сантиметра 3 еще подрастете максимум. Увеличить никак. Турники бассейны и тд - не работает. Я в 15-16 лет уже была свои 163 и все. Больше не выросла.

○.○Лиса
#7
Гость

Я с 15 лет выросла на 3 см.А ещё подруга в военное поступала,не проходила по росту,на турнике висела несколько месяцев и 2 см добавила

на 2 см. вытянулись руки? 🤣🤣

Гость
#8

Вы тоже будете 165

Гость.
#9

Нет. До наступления менструации в профессиональном спорте существуют технологии. В основном они направлены на то, чтобы менструация наступила как можно позже. Так у моей старшей дочери она началась в 14 лет. Плаванием занималась в спортивной школе. Да, выросла, 176 см. Но вам уже поздно таким баловаться. И это вредно для здоровья.

#10

Мне 19, я каждый год по см расту, но у меня родители среднего роста

Гость
#11

Только сломать ноги и вытянуть на аппарате иллизарова. Это можно и во взрослом возрасте, но дорого и опасно. Иначе в 15 лет рост не изменить. Зоны роста закрыты

Гость
#12

Гормон соматропин. Иньекции. Его за 10 тысяч продают.

_Венера_
#13

Я в 15 была 167,сейчас 170-171. Вырасти то можно,но думаю что не на 10 см)

Ёкараный Бабай
#14

Автор! У девушки бурный рост заканчивается к 15-16 годам. Возможен ещё рост до 18-20 лет, но небольшой, не больше 2-3 см, но не у всех, всё зависит от роста родителей и занятий спортом.

Гость
#15
Inna

Мне 19, я каждый год по см расту, но у меня родители среднего роста

Ты просто измеряешься неправильно

Гость
#16

Я тоже в таком возрасте комплексовала при таком же росте. Упражнения не помогли. Потом научилась ходить на максимально высоких каблуках - сначала было трудно, потом привыкла. Сейчас мне 24 и у меня вся обувь на каблуках, в том числе и зимние сапоги. Так что я теперь не низкая, плюс походка в такой обуви очень красивая.

alex006
#17

Девушки растут до 16-17 лет. Парни до 18-19.

Гость
#18

к врачу , он скажет зоны роста открыты или нет , здесь вам никто не ответит, а рост у вас отличный

Гость
#19

Если у тебя нету сколиоза то нет, используй высокую обувь а вообще при росте 165 я не считаю что ты низкая и потом, тебе только 15 лет, черовек растет до 25 лет, если у тебя все высокие то шансы большие что тебе еще расти и расти))

Гость
#20

Если у тебя нету сколиоза то нет, используй высокую обувь а вообще при росте 165 я не считаю что ты низкая и потом, тебе только 15 лет, черовек растет до 25 лет, если у тебя все высокие то шансы большие что тебе еще расти и расти))

Гость
#21

Можно.
Я с 17 лет пришла в мод.агентство с ростом 170, и мне сказали, что во французкое только возьмут( у них рост не так важен), а для международного надо выше и..мол "вы ведь еще подрастете".Так вот и правда в 22-25 была уже 176 рост, просто много движения, но не спорт, а прогулки и все норм.

Гость
#22

Я считаю что можно на 5-10
Но придётся постараться .
Если бы рост останавливаться при женских днях , то по логике расти девочки перестали бы в 12-13 .
Но это не так

Гость
#23
_Венера_

Я в 15 была 167,сейчас 170-171. Вырасти то можно,но думаю что не на 10 см)

Как вы выросли?