Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девочки, что посоветуете исключить из рациона? 2 недели занимаюсь по комплексам с Ютуба + растяжкой, рацион такой: (через / это или) утром чай без сахара + что нибудь сладкое. Завтрак: каша/омлет/яичница (1 яйцо) /овсяноблин (овсянка, яйцо, мед). Обед суп. перекус чай, 2 бутерброда с сыром (хлеб черный, один кусок делю на 2, поэтому 2 бутерброда) + 1-2 кусочка шоколадки темного. Ужин по разному, замороженные овощи+котлета/пюре+куриная ножка. Ужинаю за 2-3 часа до сна. Что убрать, или я все нормально делаю?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многовато сладкого (хотя не мне судить, для меня питание как у вас уже стоило бы сильными ограничениями), а так я бы посоветовала перенести бутерброды на завтрак (оставив темный шоколад, но не более), а обед сделать полноценным.

Гость
#2
Гость

Многовато сладкого (хотя не мне судить, для меня питание как у вас уже стоило бы сильными ограничениями), а так я бы посоветовала перенести бутерброды на завтрак (оставив темный шоколад, но не более), а обед сделать полноценным.

Это всё я.
Автор, а у вас 2 завтрака получается что-ли? Только сейчас заметила.

Чин чин
#3

Попробуйте интервальное голодание, посмотрите видео доктора Берга. Мне помогло легко прогнать несколько лишних кг

Гость
#4
Гость

Это всё я.
Автор, а у вас 2 завтрака получается что-ли? Только сейчас заметила.

Да, ну первое это не совсем завтрак. Просто чай + ползефирки.

Гость
#5
Гость

Многовато сладкого (хотя не мне судить, для меня питание как у вас уже стоило бы сильными ограничениями), а так я бы посоветовала перенести бутерброды на завтрак (оставив темный шоколад, но не более), а обед сделать полноценным.

Полноценным - в смысле? Что добавить?

#6

Я бы вам порекомендовала если вы любите сыр, сделать сырные палочки. Рецепт очень простой и на самом деле вкусный. Вам понадобится мука 250 мл, 80 грамм масла, 100 мл. молока и конечно же сыр. Путем проб я узнала, что лучше всего подходит "Российский". Сыр и молоко покупаю в магазине Сернурского сырзавода. Все ингридиенты необходимо смешать в блендере, скатать получившееся тесто в шарик и подержать в холодильнике пол часа. Нарезать на полоски и выпекать в духовке при температуре 200 градусов около 15 минут.

Гость
#7
Гость

Полноценным - в смысле? Что добавить?

Я имела ввиду, что желательней убрать перекус после обеда, а если чувствуете, что голодны, то сделать более плотным обед, но это конечно, если вы можете контролировать свой аппетит без перекусов, иначе только лишнего съедите.

Гость
#8
Гость

Да, ну первое это не совсем завтрак. Просто чай + ползефирки.

Ну, если хватит силы воли, то лучше отказаться от этого, но если чувствуете, что не можете, то не стоит себя мучить, тем более, что как я поняла вы немного сладкого едите.

Гость
#9

Там выше про интервальное голодание писали, это как раз может помочь вам избавиться от 1 завтрака (если можно так сказать) или от ужина, что в любом случае приведёт к снижению веса, т.к вы будете меньше есть.

Гость
#10
Гость

Я имела ввиду, что желательней убрать перекус после обеда, а если чувствуете, что голодны, то сделать более плотным обед, но это конечно, если вы можете контролировать свой аппетит без перекусов, иначе только лишнего съедите.

Хорошо, спасибо)

Алеся
#11

Рацион неплохой, но очень мало овощей. Если медленно худеете, попробуйте подсчет калорий и БЖУ, поможет сориентироваться в дальнейшем плане похудения. Я контроль питания и упражнения дополняю турбослимом день-ночь, заказываю на фитомаркет.ру. Так меньше чувствуется голод и быстрее уходят бока.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: