Гость
Статьи
Жду советов для …

Жду советов для похудения

Как похудеть девушке, которая занималась 10 лет профессиональным спортом (панкратион)?
Мне 18, рост 170 вес 56
Когда ушла со спорта вес с 52 прыгнул на 62, но я смогла немного сбросить и сейчас 56
Выгляжу я неплохо, многие о такой фигуре мечтают но мне хотелось бы весить меньше и иметь объёмы не 88/64/90, а как раньше 88/57/88
Сейчас я питаюсь на 1200 калорий, каждый день дома занимаюсь, но зловещие 4 килограмма не хотят уходить
Жду советов для похудения
P. S. Не надо мне рассказывать, что мне некуда худеть. Я в ответе за своё тело и мне решать каким оно будет, если вы не можете помочь, то и нравоучением заниматься не стоит)

23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Забодали.
Неинтересно.
Скукота, 101 тема.

Гость
#2

Попробуйте лечебное голодание.

Гость
#3
Гость

Попробуйте лечебное голодание.

Советую потому, что вы спортсменка - значит, есть сила воли правильно войти, правильно провести и, главное - правильно выйти из голодания.

Гость
#6

Если ты спортсменка и не знаешь, как просушиться, то ты ту.пенькая.
Сорри, но это так.

#7
Гость

Советую потому, что вы спортсменка - значит, есть сила воли правильно войти, правильно провести и, главное - правильно выйти из голодания.

Я не особо фанат этих вещей, потому что у меня была язва, но благодаря правильному питанию у умеренным нагрузкам, я на неё не жалуюсь. При язве нельзя голодать по этому я питаюсь часто и дробно и хоть знаю много плюсов лечебного голодания, всё равно страшновато. Я то его выдержу, но можно ли мне его, конкретного ответа мне не дают

Гость
#8

Панкратион - это типо единоборства? Если так, то прикольно.
По теме: если с питанием вы уже всё уладили, то возможно дело в физ. нагрузке? Если раньше вы были спортсменкой, то возможно активности сейчас и не хватает.

#9
Гость

Если ты спортсменка и не знаешь, как просушиться, то ты ту.пенькая.
Сорри, но это так.

Я просушилась до нынешнего веса, это заняло 3 месяца, я знаю как сушиться и знаю что такое ганять вес. Проблема в том, что у меня были тренировки 6 раз в неделю по 3 часа и за тренировку я могла сбросить до 2кг веса. Ушла со спорта я из-за травмы, естественно тренироваться в том же темпе я не могу. По этому и спрашиваю сове3, потому что я тоже много чего знаю, но 90% из этого не работает и как только я начинаю есть даже на 100 калорий больше - я набираю вес

#10
Гость

Панкратион - это типо единоборства? Если так, то прикольно.
По теме: если с питанием вы уже всё уладили, то возможно дело в физ. нагрузке? Если раньше вы были спортсменкой, то возможно активности сейчас и не хватает.

Из-за травмы, я не могу её увеличить. У меня часовая кардио тренировка каждый день и режим на 1200 калорий и вес стоит на месте)

YYO
#11

Мне кажется с вашими параметрам, лучше уж на глаз все будет хорошо, чем смотреть на весы

Гость
#12
Damngirl

Из-за травмы, я не могу её увеличить. У меня часовая кардио тренировка каждый день и режим на 1200 калорий и вес стоит на месте)

Ого, вы хорошо держите себя в руках. Возможно вам стоит на короткое время расслабиться и немного поднять суточное потребление калорий? День хотя бы, потом опять вернуться, а через пару дней опять увеличить и вернуться. Иногда помогает при застое в весе, а если вам не помогает, то точно не поправитесь за допустим 2 дня в неделю.

#13
Гость

Ого, вы хорошо держите себя в руках. Возможно вам стоит на короткое время расслабиться и немного поднять суточное потребление калорий? День хотя бы, потом опять вернуться, а через пару дней опять увеличить и вернуться. Иногда помогает при застое в весе, а если вам не помогает, то точно не поправитесь за допустим 2 дня в неделю.

Что-то типа читинга на кашах?

Гость
#14
Damngirl

Что-то типа читинга на кашах?

Думаю, что можно и так сказать.
Вы в основном каши едите?

Гость
#15
Damngirl

Я просушилась до нынешнего веса, это заняло 3 месяца, я знаю как сушиться и знаю что такое ганять вес. Проблема в том, что у меня были тренировки 6 раз в неделю по 3 часа и за тренировку я могла сбросить до 2кг веса. Ушла со спорта я из-за травмы, естественно тренироваться в том же темпе я не могу. По этому и спрашиваю сове3, потому что я тоже много чего знаю, но 90% из этого не работает и как только я начинаю есть даже на 100 калорий больше - я набираю вес

Ну так для сушки нужна не просто диета, а диета + силовые упражнения.
Как откроются тренажерки, пиз.дуй туда.
Делай многоповторку силовую с небольшими весами.
4 подхода по 15 повторов каждая группа мышц.
Даже с травмами люди тренируются, просто не делают некоторые упражнения, где свободные веса.

Гость
#16
Damngirl

Из-за травмы, я не могу её увеличить. У меня часовая кардио тренировка каждый день и режим на 1200 калорий и вес стоит на месте)

Твоя кардио не подходит для сушки, т.к. она не держит мышцы.
Тебе нужна тренажерка.
Конечно, лучше кардио, чем диван, но это тренировка сердца и легких, а к жиру на брюхе отношения не имеет.
Кардио сжигает всего 200 ккал в час.

Гость
#17
Damngirl

Что-то типа читинга на кашах?

Ты сушишься на каше???

Гость
#18
Damngirl

Из-за травмы, я не могу её увеличить. У меня часовая кардио тренировка каждый день и режим на 1200 калорий и вес стоит на месте)

И кстати, каждый день кардио по часу может привести к перетрену.
А перетрен = замедление метаболизма.
Твое брюшко останется с тобой.

#19

Мне один мужик курс прикольный прописал и я очень хорошо похудела.

Ирина
#20

Пейте воды больше. Карлорий я бы сказала у вас маловато. Можно подключить средства для похудения еще, мне понравился антицеллюлитный крем корректор фигуры хорс форс, он подкорректировал контуры, кожа подтянулась и упругая стала

Гость
#22

Питание 90% успеха в похудении, нужно создать дефицит ккал. Можно воспользоваться приложениями специальными, вводите свои данные рост, возраст, вес и вам программа высчитывает сут каллораж для снижения веса. Но этот вариант подходит не для всех, нужно учесть некоторые моменты.
Я фитнес тренер и специалист по снижению веса, могу вас проконсультировать бесплатно, пишите в личные сообщения на странице в вк Немцану Светлана, буду рада быть полезной.

#23

Да, в спорте порой нужно идти на жертвы, то просушиться надо перед взвешиванием, то набрать снова. Главное так не испортить желудок. Я поначалу в такие дни ничего не ела, даже не пила, в чём была моя ошибка. Сейчас уже просто ем фрукты, ягоды, овощи, пью много воды, и два раза в день турбослим чай. Он помогает скинуть вес быстрее, ведь выводит лишнюю жидкость с организма, и сжигает жиры. А по составу полностью натуральный, поэтому можно смело экспериментировать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема