Гость
Статьи
Слишком худая, доска

Слишком худая, доска

Привет красотки. У меня такая проблема, мне 18 лет, рост 152, вес 40,параметры 80-58-82. Я довольно худенькая, из за этого огромные комплексы с 16-ти лет уже. Из за этих загонов аппетита нет, соответственно ем мало. У меня есть парень, любит меня, делает комплименты, но мне все кажется что если у меня была фигура с формами как у настоящей девушки, я бы так не загонялась и не ревновала его так. Когда вижу девушку с женской фигурой всегда думаю "как же ей повезло". Думаю и в постели никаких комплексов у них нет. А я всегда зациклена лишь на своём теле. На маленьких формах, весе, ещё и рост)))) но рост меня так не тревожит как фигура, единственное что есть симпатичные это лицо. Думаю из за этого только со мной и знакомятся. Ни о какой сексуальности речи нет. Думаю может быть пить противозачаточные? А все началось когда мне было 16 лет, была первая любовь сильная и он называл меня доской, слишком худой, говорил мол толстей. Парня бросила, но по сей день, эти 2 года я думаю лишь об этом..
Девушки кто стремится к худобе и тд, прошу не надо) вы прекрасны. Лучше чтобы было за что подержать чем одни кости( что можете посоветовать??

Фериде
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж
Скелеты отдыхают

Гость
#2

Нормальные параметры учитывая ваш рост.
Единственное, что нужно, это прекратить слушать ***, которое на вас комплексы навешивает.

Аноним
#3

еще успеете побыть толстой, уверяю вас. была такая же проблема, а теперь сложно похудеть, тоже скелетом была до лет так 24. Последний год с 50 кг на весах вижу сейчас 63. А все потому что стала с парнем жить, а у него тормозов в плане питания вообще никаких нет, кушает что хочет, а сложно сидеть на диете, когда рядом парень есть бургер, пиццу и запивает газировкой+ еще страдаю заеданием проблем, типо легче станет, если вкусненького наемся. Так что не переживайте, всему свое время:)

Гость
#4

Потолстеешь еще после 25, что ты переживаешь?
Еще неизвестно, что лучше)

Будешь потом смотреть на себя молодую и стройную и плакать)

Гость
#5

Нормальный вес, представьте себя маленькую с джоппой и дойками, это ужас, ваш удел хрупкость и изящество

Гость
#6

Еще нагонишь свой вес. Мне было 17 лет я ходила в 11 класс при росте 163 я была худая не титик не попы. Хотела потолстеть в свое время покупала пивные дрожжи в аптеке говорили на них поровляешься пила не помогло. Я тоже симпатичная и с парнями не было проблем. Мне всегда родители говорили на худую все лезет, успеешь потолстнть. Сейчас мне 27 поправилась есть попа, грудь не большая но 2 размер устраивает, но образовалась проблема есть живот и напротяжении 3 лет не могу от него избавится и просматривая фотки студенческие сейчас я жилею, что не поддердивала фигуру. Была худенькая стройненька и ниаакого живота.

Гость
#7
Аноним

еще успеете побыть толстой, уверяю вас. была такая же проблема, а теперь сложно похудеть, тоже скелетом была до лет так 24. Последний год с 50 кг на весах вижу сейчас 63. А все потому что стала с парнем жить, а у него тормозов в плане питания вообще никаких нет, кушает что хочет, а сложно сидеть на диете, когда рядом парень есть бургер, пиццу и запивает газировкой+ еще страдаю заеданием проблем, типо легче станет, если вкусненького наемся. Так что не переживайте, всему свое время:)

Проблема точь в точь как у вас. И так же когда передиваю или проблемы, кто то есть не модет, а я наоборот не могу отойти от холодильника

#8

Учитывая ваш рост, вполне нормальные параметры.
Мне наоборот нравится, когда девушка худенькая, маленькая(я девушка).
А на счёт сексуальности, вы же не знаете, что в голове у парней, когда они вас видят) Так что рассуждать о своей сексуальности, от мужского пола вы никак не можете.
Многим парням нравятся такие маленькие девочки, они рядом с нами чувствуют себя мужественнее что-ли.
Кстати, с таким ростом, весом, есть большой плюс - в любом возрасте будете выглядеть девочкой, и не превратитесь к 30 в бабу) так что радуйтесь

Лора
#9

Не знаю, я вас в живую не видела. Но мне нравятся худые, я и сама худая. Всегда все комплименты делают и удивляються, как я ем и не толстею. Нет, конечно, всё в меру. Я не считаю, красивой прям такую, не здоровую худобу, но такой тип фигуры как у Кайли мне совсем не нравится 🤷. Мне нравится фигура "песочные часы", но на худеньких (знаю, это редкость). Можете найти в *** @cocosamonee и поймёте о чём я 😅

Предыдущая тема