Гость
Статьи
Я слишком худая. …

Я слишком худая. Комплексую

Я слишком худая и молодая мне 24 рост 173 вес 62. И я комплексую смотря на 45 летних эффектных рожавших женщин. У них формы бедра живот грудь. А я доска. Как справится с комплексом?

Розочка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обожаю худых эх мне бы такую жену 8910-430-8095 Александр

Гость
#2

Вы совсем не худая. Худые, это 173 - 50. У меня, 158 - 47. Говорят, миниатюрная, но с формами.

Гость
#3

Не могу поверить, что это пишет действительно настоящий автор темы. Хочется верить, что это разводка. Как можно завидовать рожавшим свиноматкам с формами????? Наоборот радуйтесь, что вы на их фоне выглядите как стройная, изящная лань с подтянутым и впалым животиком, и упругой не кормящей грудью и нет никакого целлюлита.

Розочка
#4
Гость

Вы совсем не худая. Худые, это 173 - 50. У меня, 158 - 47. Говорят, миниатюрная, но с формами.

Тупица я профессиональная спорменка у меня мышцы одни
Это вы дряхлые мало весите

Гость
#5
Гость

Вы совсем не худая. Худые, это 173 - 50. У меня, 158 - 47. Говорят, миниатюрная, но с формами.

Я много лет была 164/47. Грудь 4 размера, талия, бедра. Кости нигде не торчали. Верх ног несколько полноват. Живот не плоский.
В возрасте автора норм вес рост минус 115.

Розочка
#6
Гость

Не могу поверить, что это пишет действительно настоящий автор темы. Хочется верить, что это разводка. Как можно завидовать рожавшим свиноматкам с формами????? Наоборот радуйтесь, что вы на их фоне выглядите как стройная, изящная лань с подтянутым и впалым животиком, и упругой не кормящей грудью и нет никакого целлюлита.

Им комплименты в инсте пишут а мне нет

Розочка
#7

У меня еще лицо молодое слишком для 24
Мои одногодки выглядят на 45 потасканык все
А я как будто в 8 классе или садик ток закончила

Гость
#8

Наxxyй ты, у0ппище, разводки строчишь и людей отвлекаешь?

Розочка
#9
Гость

Не могу поверить, что это пишет действительно настоящий автор темы. Хочется верить, что это разводка. Как можно завидовать рожавшим свиноматкам с формами????? Наоборот радуйтесь, что вы на их фоне выглядите как стройная, изящная лань с подтянутым и впалым животиком, и упругой не кормящей грудью и нет никакого целлюлита.

Есть красивые сексуальные рожавшие
Я про таких

Розочка
#10
Гость

Наxxyй ты, у0ппище, разводки строчишь и людей отвлекаешь?

Ну иди у тебя мать подыхает)

Гость
#11
Розочка

Тупица я профессиональная спорменка у меня мышцы одни
Это вы дряхлые мало весите

Что за агрессия, лошадь беговая?

Розочка
#12
Гость

Что за агрессия, лошадь беговая?

Иди на х у твоих нищих предков то денег наверно не было личинку свою отправить в секцию))

Розочка
#14
Гость

Меня воспитал цыганский табор, ты проклято сddoxнуть от кровавой блевотины сегодня ночью, покойся с миром, ничтожество

Где ты был раньше со своим прокоятием? Я уже лет 10 мечтаю умереть

Гость
#15

Ясно, свиноматка одиночка разводку высрала, чтоб хотя бы на анонимном форуме не чувствовать свою неликвидность на фоне молодых и одиноких

Розочка
#16
Гость

Ясно, свиноматка одиночка разводку высрала, чтоб хотя бы на анонимном форуме не чувствовать свою неликвидность на фоне молодых и одиноких

Я против детей ваще)) никогда не рожу
Пусть обычные людишки рожают

Гость
#17

Автор вы не худая ни разу. Худая это 50 кг, а вы средняя. Просто видимо фигура у вас неказистая без выраженной талии и округлостей. От природы так. Если вы на 10 кг поправитесь все равно эти округлости не появятся, жир отложился не в нужных местах, а на талии и выглядеть вы будете ещё хуже чем сейчас

Розочка
#18
Гость

Автор вы не худая ни разу. Худая это 50 кг, а вы средняя. Просто видимо фигура у вас неказистая без выраженной талии и округлостей. От природы так. Если вы на 10 кг поправитесь все равно эти округлости не появятся, жир отложился не в нужных местах, а на талии и выглядеть вы будете ещё хуже чем сейчас

У меня Грудь 4 размер талия 60 бедра 98 это не выраженые округлости? Какие вы смешные жабыы

Гость
#19

Так ты жирная, автор, если *** 98 и хрудь 4го размера. Где ты там худую нашла?
У меня 173/52, мне 35 лет и вес даже после рождения 2х детей всегда такой был. 89-62-92. Не захлебнись своей желчью😂

Розочка
#20
Гость

Так ты жирная, автор, если *** 98 и хрудь 4го размера. Где ты там худую нашла?
У меня 173/52, мне 35 лет и вес даже после рождения 2х детей всегда такой был. 89-62-92. Не захлебнись своей желчью😂

На фоне вас рожавших кошелок 30 летних я палочка худяюшая

Гость
#21
Розочка

На фоне вас рожавших кошелок 30 летних я палочка худяюшая

Самоутвердилась? Тебе лечиться надо бы😅

Гость
#22
Гость

Не могу поверить, что это пишет действительно настоящий автор темы. Хочется верить, что это разводка. Как можно завидовать рожавшим свиноматкам с формами????? Наоборот радуйтесь, что вы на их фоне выглядите как стройная, изящная лань с подтянутым и впалым животиком, и упругой не кормящей грудью и нет никакого целлюлита.

Мне интересно, а ктт тебя родил,тоже свиноматка?

Гость
#23

Старо, как мир, прямые волосы, нужны кудрявые, кудрявые, нужны прямые, толстая, хочу как ДДС, ДДС, хочу формы. Любите себя такой какая Вы есть

Гость
#24

У вас шиза, дорогой автор.

Гость
#25

Мне вот всего 16 лет, и я не знаю что мне делать, мне все говорят что надо набирать вес, а я не могу я кушала раньше и все ровно не чего не получалось а щас я вооще есть не могу я просто две лошки сьем и все больше не хочу, а потолстеть очень сильно хочу потому что мне не нравится что я такая худенькая уже все вещи весят и мне это не нравится очень