Гость
Статьи
Я объект насмешек …

Я объект насмешек из-за своего роста

Здравствуйте всем, у меня проблема! Мне 31 год и я очень низкая (147 см). И из-за этого у меня проблемы с коллегами по работе, которые могут посмеяться над моим ростом, могу просто пройти мимо пары коллег и я могу услышать сзади тихий, но всё же смех, но самое интересное что половина из тех, кто надо мной смеётся, им по 40 лет и мне кажется в таком возрасте мозги есть, особенно надо мной посмеяться любит жена нашего директора, которая тоже работает в нашей компании, мы с ней по росту как небо и земля, она с ростом Ирины Горбачёвы. Благо что есть друзья, которые поддержат, а то так бы в депрессию впала из-за насмешек, можно ли что-нибудь сделать, просто увольняться не дело, директор вроде нормальный и зарплата хорошая, но коллеги доводят...

И я прекрасно знаю что мужчинам нравятся низкие девушки, но у меня не было ещё отношений, т.к в школе я тоже была объектом насмешек((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, люди всегда найдут к чему прицепиться, у меня подруга 152 см так ей постоянно говорят, что она мелкая, пусть не рыпается, окружение бестактно

354926
#3

А я огромная дылда ростом 178 как я вам завидую 😔

Гость
#4

Поднимайте свою самооценку.

#5

Каблуки 10 см и норм

Гость
#6

Автор, мужчинам нравятся низкие девушки, но не карлицы. Девушка маленького роста - это 160-165, такие да, нравятся.

Катя
#7

Скорее всегт, вы любой смех позади на свой счет принимаете, фобия у вас, что над вами смеются. Потому что всем пофиг на самом деле, у нас женщина на работе есть, ну мож 130 рост, никогда не видела, чтобы кто-то смеялся, бред какой-то.

Катя
#8
Гость

Автор, мужчинам нравятся низкие девушки, но не карлицы. Девушка маленького роста - это 160-165, такие да, нравятся.

Вы это о чем сейчас? Автор спросила, как понравиться мужчинам?? Какая разница, кто нравится мужчинам, если у нее тот рост, какой есть. В огороде бузина, а в Киеве дядька - это о вашем комментарии.

Гость
#9

Представляете, у Ирины Горбачевой та же проблема!

Меме
#11
Гость

Автор, мужчинам нравятся низкие девушки, но не карлицы. Девушка маленького роста - это 160-165, такие да, нравятся.

Вот вот, с чего ты взяла авторша, что карлики нравятся мужчинам?

Меме
#12
Гость

Автор, мужчинам нравятся низкие девушки, но не карлицы. Девушка маленького роста - это 160-165, такие да, нравятся.

Да и высокие девушки (не лошади конечно) парням тоже нравятся, если что

Меме
#13
Катя

Вы это о чем сейчас? Автор спросила, как понравиться мужчинам?? Какая разница, кто нравится мужчинам, если у нее тот рост, какой есть. В огороде бузина, а в Киеве дядька - это о вашем комментарии.

Тупизна, авторша написала в конце, что мужчинам типа нравятся мелкие. Очечки протри

Гость
#14

Низкий рост это 160, а 147 это не низкий рост, а карликовость. Это болезнь как отсутствие руки, глаза, груди и т. д. Это патология, которую можно было откорректировать в детстве приемом специальных лекарств типа соматотропина. Сейчас когда зоны роста закрыты ничего не сделать. Только смириться. Смешки за спиной будут тут уж ничего не поделать, но так чтоб в лицо вам высказывали не верю, не дети все таки.

Гость
#15
Проходивший мимо

Вот это эгоцентризм!
Голову полечите. Всем на вас поx, а вокруг немало смешного!

Ну и где вы тут эгоцентризм увидели?

Гость
#16
Катя

Вы это о чем сейчас? Автор спросила, как понравиться мужчинам?? Какая разница, кто нравится мужчинам, если у нее тот рост, какой есть. В огороде бузина, а в Киеве дядька - это о вашем комментарии.

Пост автопа то читала, тупенькая? Там как раз об этом

Гость
#17
Катя

Скорее всегт, вы любой смех позади на свой счет принимаете, фобия у вас, что над вами смеются. Потому что всем пофиг на самом деле, у нас женщина на работе есть, ну мож 130 рост, никогда не видела, чтобы кто-то смеялся, бред какой-то.

Не, реально слышу тихий смешок позади себя. Серьёзно, тех, кто смеётся не так уж и много, компания из 5 человек, с остальным коллегами нормально общаюсь

Гость
#18
Катя

Скорее всегт, вы любой смех позади на свой счет принимаете, фобия у вас, что над вами смеются. Потому что всем пофиг на самом деле, у нас женщина на работе есть, ну мож 130 рост, никогда не видела, чтобы кто-то смеялся, бред какой-то.

И ещё я непонимаю вас, почему если у одних как-то так, а у других как-то по другому, то это бред?

Гость
#19
Меме

Вот вот, с чего ты взяла авторша, что карлики нравятся мужчинам?

Я так не говорила! Вообще, и хватит карликом называть, не самое приятное честно говоря

Гость
#20
Меме

Тупизна, авторша написала в конце, что мужчинам типа нравятся мелкие. Очечки протри

А вы с чего это так со мной разговариваете, ну ошибся человек и чё, теперь что, грубить надо? Очечки протри, зaeбиcь

Меме
#21
Гость

А вы с чего это так со мной разговариваете, ну ошибся человек и чё, теперь что, грубить надо? Очечки протри, зaeбиcь

Я с тобой вообще то ещё не разговаривала даже))

Гость
#22

"и я могу услышать сзади тихий, но всё же смех", вы себе льстите. Неужели это вот серьёзно сказано? Как вы представляете людей, которые изо дня в день будут "смеяться над ростом"? Это же бред натуральный.

Гость
#23

Автор, судя по манере общения, какой-то злобный карлик, неудивительно что отношения не складываются

Гость
#24
354926

А я огромная дылда ростом 178 как я вам завидую 😔

Я всего на 3см ниже вас но никогда бы не поменяла свой рост на 160 или сколько там. Высокой быть круто, всегда получаешь намного больше внимания да и ноги классные))

Гость
#25
Гость

Не, реально слышу тихий смешок позади себя. Серьёзно, тех, кто смеётся не так уж и много, компания из 5 человек, с остальным коллегами нормально общаюсь

не верю. спросите их в лоб,что их смешит. не хихикайте с ними, а намекните на границы такта. более чем уверена, что никто из этих мужиков не выглядит как Лиам Хемсворт или Райан Рейнолдс, так что ,чья бы корова мычала. знаю что говорю,я 1.50 но что говорят за спиной те , кто еще более чем несовершенен - пусть говорят.

Гость
#26
Гость

Я всего на 3см ниже вас но никогда бы не поменяла свой рост на 160 или сколько там. Высокой быть круто, всегда получаешь намного больше внимания да и ноги классные))

круто быть умной

Гость
#27
Гость

Автор, судя по манере общения, какой-то злобный карлик, неудивительно что отношения не складываются

Причём тут злобный, меня просто поразила фраза "очечки протри", это грубо и неприятно, при этом ни за что, ну камон

Гость
#28
Гость

не верю. спросите их в лоб,что их смешит. не хихикайте с ними, а намекните на границы такта. более чем уверена, что никто из этих мужиков не выглядит как Лиам Хемсворт или Райан Рейнолдс, так что ,чья бы корова мычала. знаю что говорю,я 1.50 но что говорят за спиной те , кто еще более чем несовершенен - пусть говорят.

Не верьте, мне не принципиально

Гость
#29
354926

А я огромная дылда ростом 178 как я вам завидую 😔

Мы бы с вами стали хорошими подругами)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: