Гость
Статьи
Упругая попка, с чего …

Упругая попка, с чего начать?

Приветик, я классная и хочу стать класснее, но для этого надо подкачать попку и прочие части моего тельца. Решила неделю назад начать качаться в зале. Первым делом намерена усилить попу, т.к это самая главная зона, остальное приложится, но я ни бум бум пока ещё, бегала на беговой дорожке и кувыркалась на коврике во всяких позах, но пока не поняла. А что такое бицепс? Есть ли он у попы? Как его качать?

Качала Заденко
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, какая же ты дура.

Гость
#2

Щас тебе напишут что "ты - дура, и качать на самом деле надо мозг", и т.д.
Но это все фигня.
На самом же деле ты не дура, а среднего возраста задолбанный работник-топикстартер на woman.ru, любогопола, чья задача генерить тонны "вкусных тем", на которые будут триггериться среднего интеллекта барышни, попутно смотря рекламные баннеры.
Сочувствую тебе.

Гость
#3
Гость

Щас тебе напишут что "ты - дура, и качать на самом деле надо мозг", и т.д.
Но это все фигня.
На самом же деле ты не дура, а среднего возраста задолбанный работник-топикстартер на woman.ru, любогопола, чья задача генерить тонны "вкусных тем", на которые будут триггериться среднего интеллекта барышни, попутно смотря рекламные баннеры.
Сочувствую тебе.

Так себе бизнес. Хорошо если одну тему тысячу раз просмотрят. Сколько там это нынче стоит? Один рубль? Сколько из этого еще под банерорезки попадет? В общем за такое если и платять, то наверно даже за свет не получится с такого дохода заплатить.

#4

отличное начинание!

пишите сюда про меры по прокачке, я буду качать с вами!))

может,смотивируете меня в кои веки

Воду лью.
#5

Бицепс есть, только он на бедре,а попа это просто попа.Но они работают во взаимодействии.
Сейчас,сотни видео есть в ютуб про качку всех органов.Смотрите,пробуйте,выбирайте что вам приносит нужный эффект.Все перечислять нет смысла.Кроме как базовых приседаний-без них точно не накачать.

Хохлушечка
#6

Попробуй начать качать мозг

толстая скотина.
#7

Не приложится остальное. Нельзя качать только ж опу. Нужно развивать все основные мышцы. А если серьёзно,толку с тебя не будет,позвиздишь,повыпендриваешься и будешь дальше тока жиреть,бгг.

Гость
#8

Если в тренажерном зале - то возьмите хотя бы пару занятий с тренером, он вам и технику расскажет и все упражнения покажет. Если дома - то в ютубе очень хорошие упражнения есть. И еще я каждый день делаю массаж с антицеллюлитной сывороткой Хорс Форс, с ней кожа прям гладкая, подтянутая. Супер в общем!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: