Гость
Статьи
Узкие бедра или …

Узкие бедра или широкие?

Как думаете какие красивее для девушки? Узкий таз или широкий?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это уже дело вкуса каждого кому то узкие нравятся а кому то широкие

Гость
#2

Узкоо тяжело вогнать и с легкой болью да а широкий фу

Рина
#3

А что, есть выбор?)))

#4

конечно, широкие)

узкие и без талии -затрудняет деторождение и нарушает пропорцию 'гитары'))

но это общепринято и с точки зрения естесивенного отбора)

а так вкусовщина, конечно)) кому-то нравится и мужественная квадратненькая фигура с узкими бедрами почти без талии, и черты лица неидеальные))

Воду лью.
#5

Мне нравятся ширше или ширее.Короче шире чем обычно.)

Гость
#6

Широкий,канешн !
Всю жизнь комплексую из - за "мальчуковой "фигуры,
но если честно - мужским вниманием никогда не была обделена,ни в молодости ,ни сейчас,думаю ,им ваще пофиг на фигуру

Гость
#7
Мыброчка

конечно, широкие)

узкие и без талии -затрудняет деторождение и нарушает пропорцию 'гитары'))

но это общепринято и с точки зрения естесивенного отбора)

а так вкусовщина, конечно)) кому-то нравится и мужественная квадратненькая фигура с узкими бедрами почти без талии, и черты лица неидеальные))

А почему тогда идеалом считаются девушки с ростом 175-185 и с узким тазом см 88 90(для их роста узко)

Воду лью.
#8

Когда ширее-выглядит более женственно что-ли.Ну не такие чтоб целлюлит и тд.Просто ширшенькие.)

Воду лью.
#9
Гость

А почему тогда идеалом считаются девушки с ростом 175-185 и с узким тазом см 88 90(для их роста узко)

Идеалом для модельных агентств?Не всем такие нравятся.

#10
Гость

Широкий,канешн !
Всю жизнь комплексую из - за "мальчуковой "фигуры,
но если честно - мужским вниманием никогда не была обделена,ни в молодости ,ни сейчас,думаю ,им ваще пофиг на фигуру

мое наблюдение, к вам не привязано, извините, если что))))

все мои знакомые с лопатообразной квадратной фигурой с почти невыраженной талией и узкими бедраии, часто невысокого роста при этом-очень сладострастные ))) прям вот ш.л.ю.ш.к.и))))

я не знаю,видимо, это что-то из физиогномики) вот прям все как одна, на подбор))

при этом, действительно квадратненькие такие, но с таким количеством партнеров в жизни... улетает за сотку))))

Гость
#11
Гость

А почему тогда идеалом считаются девушки с ростом 175-185 и с узким тазом см 88 90(для их роста узко)

Это уже устаревшие идеалы из 90-х ,где в моде были сплошные трансвеститы с анорексией, без груди,без талии, с узким тазом и широкими плечами.
Сейчас в моде женственная красивая фигура,с широкими бедрами, с талией, с грудью.

#12
Гость

А почему тогда идеалом считаются девушки с ростом 175-185 и с узким тазом см 88 90(для их роста узко)

у таких девушек талия 60) отсюда бедра широкие, тк разница по отношению с талией большая))

Гость
#13

Мне нравится «сердечком», т. е. шире широкого :)

Чика
#14

Разные. В каждой фигуре своя прелесть.

Гость
#15
Воду лью.

Идеалом для модельных агентств?Не всем такие нравятся.

Для всех почти, тут вечно называют женщин с такими фигурами идеалом, чем выше и худее тем лучше, если девушка ниже 170, значит она уже некрасивая, тут так и пишут, и да если хоть немного бедра и зад есть , то уже жирная

Гость
#16
Мыброчка

мое наблюдение, к вам не привязано, извините, если что))))

все мои знакомые с лопатообразной квадратной фигурой с почти невыраженной талией и узкими бедраии, часто невысокого роста при этом-очень сладострастные ))) прям вот ш.л.ю.ш.к.и))))

я не знаю,видимо, это что-то из физиогномики) вот прям все как одна, на подбор))

при этом, действительно квадратненькие такие, но с таким количеством партнеров в жизни... улетает за сотку))))

У вас тоже (если ваше фото) фигура лопата, только рост 180 где то

Гость
#17
Гость

Это уже устаревшие идеалы из 90-х ,где в моде были сплошные трансвеститы с анорексией, без груди,без талии, с узким тазом и широкими плечами.
Сейчас в моде женственная красивая фигура,с широкими бедрами, с талией, с грудью.

По моделям которые сейчас не видно, как были худые без бёдер и талии так и есть

Гость
#18
Мыброчка

у таких девушек талия 60) отсюда бедра широкие, тк разница по отношению с талией большая))

У каких? Их талия 60 примерно да, но талия все равно широкая на вид, ну прямая то есть, а бедра 86 88 очень узко при росте 175_180, и да, у них плоские животы, но талии нет

#19
Гость

У вас тоже (если ваше фото) фигура лопата, только рост 180 где то

нет)) у меня песочные часы и ярко выраженная талия))

на фото это тоже видно, может, просто иконка маленькая, оттого и не разглядели))

Гость
#20
Гость

У каких? Их талия 60 примерно да, но талия все равно широкая на вид, ну прямая то есть, а бедра 86 88 очень узко при росте 175_180, и да, у них плоские животы, но талии нет

У меня бедра 91 при низком росте, и то выглядит узко

Ириска
#21
Мыброчка

у таких девушек талия 60) отсюда бедра широкие, тк разница по отношению с талией большая))

А вот и нет) именно в таких параметрах талия плохо выражена, я подхожу под эти параметры и мне бы хотелось талию уже , да она есть, но выражена не так как у более пухлые девушек с типом фигуры песочные часы

#22

и рост 174,а не 180)))

#23
Ириска

А вот и нет) именно в таких параметрах талия плохо выражена, я подхожу под эти параметры и мне бы хотелось талию уже , да она есть, но выражена не так как у более пухлые девушек с типом фигуры песочные часы

модельные параметры 90 60 90)) это не я придумала))

у всех у них хорошая талия)) квадратных моделей нет))

Гость
#24
Гость

А почему тогда идеалом считаются девушки с ростом 175-185 и с узким тазом см 88 90(для их роста узко)

Это для моделей, чтоб они были как вешалки плоские, высокие и чтоб издалека было видно;)Но понятно, что длинные ноги в любом случае красиво, но чтоб иметь длинные ноги-не обязательно иметь рост 175

Гость
#25
Мыброчка

модельные параметры 90 60 90)) это не я придумала))

у всех у них хорошая талия)) квадратных моделей нет))

Кроме Беллы и кендис у всех талия прямая, вот у всех, хотя для вас может бфть плоский живот это и есть талия. Да я не против этих параметров вообще, у самой талия 60-61 , я о том что у них бедра узкие почти у всех на вид, и талия просто прямая

Гость
#26
Мыброчка

и рост 174,а не 180)))

Ну я так сказала на вид примерно , 174 и 180 не особо такая разница,

Ириска
#27
Гость

По моделям которые сейчас не видно, как были худые без бёдер и талии так и есть

Это именно модельные стандарты, модельная фигура это прямоугольник, а не песочные часы . Параметры такие, что б смотрели именно на одежду, по факту живые вешалки. А стандарты у моделей не меняются ,потому что модельеры сначала отшивают платья , а потом уже при подготовке показала выбирают моделей и им надо знать,что она по-любому влезет в любое платье

#28
Гость

Кроме Беллы и кендис у всех талия прямая, вот у всех, хотя для вас может бфть плоский живот это и есть талия. Да я не против этих параметров вообще, у самой талия 60-61 , я о том что у них бедра узкие почти у всех на вид, и талия просто прямая

не прямая у кендис талия, вы что) придумываете)))

Гость
#29
Мыброчка

мое наблюдение, к вам не привязано, извините, если что))))

все мои знакомые с лопатообразной квадратной фигурой с почти невыраженной талией и узкими бедраии, часто невысокого роста при этом-очень сладострастные ))) прям вот ш.л.ю.ш.к.и))))

я не знаю,видимо, это что-то из физиогномики) вот прям все как одна, на подбор))

при этом, действительно квадратненькие такие, но с таким количеством партнеров в жизни... улетает за сотку))))

Согласна, сейчас идеал считается инстафигура, в меру подкаченная и обязательно с попой

Гость
#30
Ириска

А вот и нет) именно в таких параметрах талия плохо выражена, я подхожу под эти параметры и мне бы хотелось талию уже , да она есть, но выражена не так как у более пухлые девушек с типом фигуры песочные часы

У меня тоже талия 60 61, бедра 90 91 где то, не сказала что талия уж так выражена, мне бы хотелось талию 57, а бедра 97 100

#31

а блен, у кендис вы написали не прямая, у остальных тоже не прямая)))

Гость
#32
Мыброчка

нет)) у меня песочные часы и ярко выраженная талия))

на фото это тоже видно, может, просто иконка маленькая, оттого и не разглядели))

Может, просто сказала то что вижу, у вас стройные и узкие бедра на фото, талии не вижу, так как вы в одежде. А про девушек с фигурой лопатой, често я тоже заметила что они очень любвиобильные, знаю много девушек с такой фигурой (высоких, средних, низких),все любят менять мужчин, не думаю что это плохо, это их выбор, просто закономерность такую тоже заметила

Ириска
#33
Мыброчка

модельные параметры 90 60 90)) это не я придумала))

у всех у них хорошая талия)) квадратных моделей нет))

Это вы придумали , бедра у моделей должны быть меньше 90, ровно как и грудь
Примерные модельные параметры это 84-58-88
Давайте вы не будите учить модель какими параметрами она должна обладать, это все в моем контракте прописано

Гость
#34
Ириска

Это вы придумали , бедра у моделей должны быть меньше 90, ровно как и грудь
Примерные модельные параметры это 84-58-88
Давайте вы не будите учить модель какими параметрами она должна обладать, это все в моем контракте прописано

Так и есть

#35
Гость

Может, просто сказала то что вижу, у вас стройные и узкие бедра на фото, талии не вижу, так как вы в одежде. А про девушек с фигурой лопатой, често я тоже заметила что они очень любвиобильные, знаю много девушек с такой фигурой (высоких, средних, низких),все любят менять мужчин, не думаю что это плохо, это их выбор, просто закономерность такую тоже заметила

я описала ту закономерность, что вижу по своим знакомым девушкам с фигурой лопатки (форма ладоней и ступней лопатообразная,
неизящные ступни и кисти, невысокий рост, коренастая фигура без выраженной талии и с узкими бедрами)) у вас может быть ваш опыт)) мои все такие знакомые- очаровательные ш.л.ю.ш.е.н.ц.и.и и патологические врушки)) все ими сказанное делить на сто и никогда не иметь с ними серьезных дел- мой девиз) обоврут любого, если им будет нужно)

по поводу моей фотки- ну что ж поделать. Не видите так не видите, тогда верьте мне на слово, я про свою фигуру лучше вас знаю))

Гость
#36
Мыброчка

а блен, у кендис вы написали не прямая, у остальных тоже не прямая)))

У Лимы очень прямая, у Жизель и тд, я написала что только у кендис и Беллы талии есть и все, хотя может у всех свои понятия выраженной талии

#37
Ириска

Это вы придумали , бедра у моделей должны быть меньше 90, ровно как и грудь
Примерные модельные параметры это 84-58-88
Давайте вы не будите учить модель какими параметрами она должна обладать, это все в моем контракте прописано

90 60 90 - идеал у всех на слуху)))

Гость
#38
Ириска

Это именно модельные стандарты, модельная фигура это прямоугольник, а не песочные часы . Параметры такие, что б смотрели именно на одежду, по факту живые вешалки. А стандарты у моделей не меняются ,потому что модельеры сначала отшивают платья , а потом уже при подготовке показала выбирают моделей и им надо знать,что она по-любому влезет в любое платье

Ну вот, прямоугольник это и есть фигура моделей, не понимаю почему моделям приписывают песочные часы

Ириска
#39
Мыброчка

90 60 90 - идеал у всех на слуху)))

Вот именно это то что у всех на слуху, но эти параметры никакого реального отношения к моделингу на данный момент не имеют

Гость
#40
Гость

Это для моделей, чтоб они были как вешалки плоские, высокие и чтоб издалека было видно;)Но понятно, что длинные ноги в любом случае красиво, но чтоб иметь длинные ноги-не обязательно иметь рост 175

Ну да, но все равно у девушки с ростом 180 185 ноги (в 90%) будут длиннее чем у девушки др 175, значит она лучше, тут так говорят на форуме, чем длиннее ноги и выше тем красивее

#41
Ириска

Это вы придумали , бедра у моделей должны быть меньше 90, ровно как и грудь
Примерные модельные параметры это 84-58-88
Давайте вы не будите учить модель какими параметрами она должна обладать, это все в моем контракте прописано

кстати, 88-58= 90-60))

так что ваши параметры не противоречат моей фразе о широких бедрах)

разница с талией в 30см)) как и у идеала в 90 60 90)

где тут квадрат?)))

Гость
#42
Мыброчка

я описала ту закономерность, что вижу по своим знакомым девушкам с фигурой лопатки (форма ладоней и ступней лопатообразная,
неизящные ступни и кисти, невысокий рост, коренастая фигура без выраженной талии и с узкими бедрами)) у вас может быть ваш опыт)) мои все такие знакомые- очаровательные ш.л.ю.ш.е.н.ц.и.и и патологические врушки)) все ими сказанное делить на сто и никогда не иметь с ними серьезных дел- мой девиз) обоврут любого, если им будет нужно)

по поводу моей фотки- ну что ж поделать. Не видите так не видите, тогда верьте мне на слово, я про свою фигуру лучше вас знаю))

Ладно:)

Гость
#43
Мыброчка

90 60 90 - идеал у всех на слуху)))

Идеал может, но при чем тут модели ?)они должны быть худее этих параметров

#44
Гость

Ну вот, прямоугольник это и есть фигура моделей, не понимаю почему моделям приписывают песочные часы

квадрат -это разница с талией менее 30см))

и это явно не 58 88 и 60 90))

это девочки с 70 90, 90 и 100 и тд))

Ириска
#45
Гость

У Лимы очень прямая, у Жизель и тд, я написала что только у кендис и Беллы талии есть и все, хотя может у всех свои понятия выраженной талии

Вот вот , потому что многие на мою фигуру регистрируют так ," ой такая узенькая талия " , а я да ска где. Да если на сантире отмерить этот же объем то самой не понятно ,глп у меня что помещается, но вот в зеркале на контрасте с бёдрами маловато разницы будет

2853Гость
#46
Гость

Широкий,канешн !
Всю жизнь комплексую из - за "мальчуковой "фигуры,
но если честно - мужским вниманием никогда не была обделена,ни в молодости ,ни сейчас,думаю ,им ваще пофиг на фигуру

Я на узкобедрых вообще не обращаю внимания. Иногда бывает,увижу мой любимый типаж лица,а потом посмотрю на фигуру и всё: интерес пропадает,если фигура-плоская,ровная доска.

Ириска
#47
Мыброчка

кстати, 88-58= 90-60))

так что ваши параметры не противоречат моей фразе о широких бедрах)

разница с талией в 30см)) как и у идеала в 90 60 90)

где тут квадрат?)))

А никто и не говорил, что при этой 90-60-90 бедра широкие, от 30 сантиметров разницы считаются песочными часами, но как показывает практика , что б талия действительно выглядела узкой нужен больший контраст, ведь вы же не скажете девушке с параметрами 110-80-110 что у нее узкая талия, хотя разница все те же 30 см. Чем больше попа ,тем уже талия, секрет счастья прост , но тут важна фигура, именно в этом случае т везет песочными часам и грушам, но накачать жопку может большинство

#48

Маленький член или большой? ))

Гость
#49

биологически (на подсознательном уровне) люди предпочтут - широкие (больше шансов выносить и потом родить нормально потомство)

Гость
#50
Гость

Узкоо тяжело вогнать и с легкой болью да а широкий фу

вы же про клизму?
да там в общем-то всё равно узкоо иль широкий