Гость
Статьи
У меня нет талии и …
Обсуждение закрыто

У меня нет талии и узкие бедра

У меня ужасная проблема, фигура напоминает перевернутый треугольник. Нет талии и узкие бедра. Из-за этого я не нравлюсь мужчинам. Хотя я симпатичная на лицо. Занималась корректирующими, упражнениями не помогает.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
тата
#1

узкие бёдра по-моему не исправишь. А вот над талией можно поработать-пресс, наклоны. Мне это помогало, когда делала регулярно.

Anonymous
#2

а зачем всем нравиться? вы что, доллар? :)

Ксения
#3

Этот так называемый "мужской тип фигуры". С этим, к сожалению, ничего не сделаешь - все уже заложено генетически, поэтому остается искать мужчину - любителя именно такого типа фигуры. А такие, поверьте мне, обязательно найдутся !!!

Anonymous
#4

4, а из за тиво?))) (У меня такая же фигура и не сказать, что бы парням очень нравилось)

Anonymous
#5

У меня ужасная проблема, фигура напоминает грушу. Тонкая талии и огромная жoпa. Из-за этого я не нравлюсь мужчинам. Хотя я симпатичная на лицо. Занималась корректирующими, упражнениями не помогает.

Li
#6

Доктор Лектор:)))))))))

Anonymous
#7

ой, блин! уже ну просто подташнивает от этого......у меня то, у меня се, не нравлюсь мужчинам. девушка, да будет вам известно, что женщины любой внешности нравятся мужчинам. но только те, кто себя не критикует и любит как есть (вернее, принимает). и вот на 4-й пост обратите внимание.

Anonymous
#8

У меня такой же тип фигуры, но поклонники у меня есть, парням нравлюсь. Ерунда какая-то! Проблема не в этом. Конечно есть такие, которые предпочитают форму груши, но таких просто игнорируйте. Зачем вам комплексы!

Anonymous
#9

А мужчины вам все нравятся,с любыми фигурами а ?Или у всех у кого ни глянь мужжа апполоны млин .Как говорят один халву любит ,а другой пряники .На каждый товар есть свой купец.Корректируйте недостатки одеждой.Ато собрались тут " на лицо ужасные ,добрые внутри"

Малышка
#10

автор у меня такая же фигура, еще и плечи широкие и плюс рост маленький))) ниче, живу и даж не поверишь нравлюсь многим... сколько тебе лет?? надо корректировать фигуру одеждой. вкратце - вещи должны быть зрительно НЕ увеличиважщие плечи (табу на рукава фонарики, кофты которые завязываются за шеей и т.д.) и зрительно расширябщие бедра (например юбки клиньями, штаны на бедрах с широкими ремнями и т.д.)

Anonymous
#11

значит вам нужно хорошее "приданное".

Anonymous
#12

а вот у меня плоская попа:(

Anonymous
#13

У меня такой же тип фигуры. Проблема в том, что девушкам с такой фигурой приходиться быть очень и очень стройными ( я, напрмер, при росте 170 вешу 50 кг) иначе фигура становится просто громоздкой. И кстати, упражнения для талии ( как то - боковые наклоны - нам противопоказаны, т.к. накачиваетсю косые мышцы живота, которые так ценны мужчинами и от которым талию просто разносит).

Anonymous
#14

а это как? у меня вот узкие бедра, но есть талия и плечи не широкие...

Anonymous
#15

интересно как девушки живут с такими недостатками?

Anonymous
#16

Автор, я вам сочувствую. Пожалуй это исправить сложно. Вот у меня красивые широкие бедра, и узкая талия, за мной все мужики бегают.Девушкам сфигурой подростка жить сложно? Крепитесь.А грудь у вас большая?

Anonymous
#17

25) Совсем что ли сума сошла. Как могут нормальным мужикам худенькие попы нравиться. Мужики инстинктивно выбирают будущую мать.

Маринуся
#18

24 - дура чтоли? фотку в студию, поржем=)))) Автор, поверьте, из-за этого вы мужчинам не нравиться не можете! дело явно в другом. Носите юбки, будьте женственной и подтянутой) И не комплексуйте)

Anonymous
#19

т.е.28)

Автор
#20

Спасибо девочки, за советы. Я в принципе стараюсь надевать вещи скрадывающие мою фигуру. Но мне кажется, всем все равно видно мои недостатки. А упражнения не помагают.

Anonymous
#21

30)Почему же корова, очень привлекательная попка. А у тебя ее вообще нет. Нарастила бы, что ли?

Anonymous
#22

С ума сошла!Стройные это когда фигура есть. А никогда ее нет, как у тебя. А ножки у меня очень даже длинные.

Anonymous
#23

Это ты завидуеш. Нарастить сложнее чем убрать.

Anonymous
#24

Кто тебя знает, какая у тебя фигура. Ля-ля это каждый может. Я думаю что ты завидуешь просто стройным, поэтому и пишешь все это.

Anonymous
#25

А талию уменьшить можно. Но после 30 ты будешь коровой как и все, а мы с автором будем стройняшками всю жизнь.

Anonymous
#26

А у моей мамы всю жизнь красивая фигура и не капельки жира. И что? А вы сейчас бесформенные мешки с д...мом. Хи-Хи.

Anonymous
#27

Мечтай мечтай оформишся, ага как бы нетак

Anonymous
#28

Я не видела ни тебя, ни твою маму. Ты можешь быть 150 кг. Без фото говорить нет смысла.

Anonymous
#29

Да да, я тоже твою маму так что не пи...и. Оформилась)))))

Anonymous
#30

Ну так выстави свое фото я посмеюсь. А параметры у меня 94/ 61/ 99. Рост 170 см И как тебе, уже от зависти умерла?

Anonymous
#31

А чего не выложишь свою идеальную фотку. В сглаз веришь, дурочка? И в снежного человека веришь? Давай выкладывай, мечта всех армян)).

Anonymous
#32

А что 92 это что то необычное. 72 я таких людей не видела и к ним не отношусь. Ладно, прикололась я тут над тобой. А ты небось всерьез все писала, думала я тут кипятком писаю. Автор, а про наш тип фигуры после 30 это правда, не расстраивайтесь.

Anonymous
#33

Как корма еще стул не раздавила?)))

Anonymous
#34

Нет, а ты поди уже весь стул обосала)))

Anonymous
#35

как мой мужчина сказал:" большая попа и толстые лодыжки-признак надвигающейся старости...)а он любил много женщин и в женщинах знал толк-)

Anonymous
#36

круглая

Anonymous
#37

23, вы для начала посмотрите красивую эротику, с красивыми девушками(просто красотками), у всех стройные фигуры и НЕбольшие попки. Нашли мужиков-). Широкие бедра тому, кому стройные не достались-)

Anonymous
#38

57)Да, да это он тебя успокаивает. А я и не говорю, что у меня большая попа. Средняя.

Anonymous
#39

Эх вы,у автора проблема,а вы грызетесь у кого попа лучше.Давайте фотки своих поп- посмотрим,что там нахваливаете.

Anonymous
#40

Это разводки узкопопых?

Anonymous
#41

Нет, тощепопые, вам никогда не стать такими как мы стройными, фигуристыми девчонками.

Anonymous
#42

в эротике как раз "тощие" зады, маленькие попки аппетитней смотрятся.

Доктор Лектор
#43

Открою вам страшную тайну,вы не нравитесь не из-за этого!

Лиса
#44

НУ и что, в чем проблема то?У меня узкие бедра, талии нет, плечи широкие, занималась плаванием 10 лет, может и от этого, постоянно хожу в спортзал. Проблем с мужиками и собственной внешностью у себя не нахожу никаких.Нужно, может, одежду правильно подбирать Вам?

Anonymous
#45

Автор, у меня тоже узкие бедра и талии никогда не наблюдалось, чего я только не выделывала, но после 30 появилась тонкая талия, бедра остались те же, а вот талия сама собой образговалась. Сама я худенькая вес 45-48 кг. Вот такой парадокс. Проблем с мужчинами никогда не было поэтом у я удивлена что они вообще смогли у Вас возникнуть, вот глупость то. Одеждой корректируйте, простите но при грамотном подборе одежды и у бомбы можно сделать осиную талию. Не забивайте себе голову и просто наслаждайтесь жизнью!

жуки-короеды
#46

Автор, может у Вас просто надутая кислая рожа?

inga
#47

У меня такой же тип фигуры плюс шея коротковата, за много лет точно знаю, что покупать из одежды-никаких джинсов и свитеров, каблуки, широкие юбки или мини (если ноги позволяют), платья с запахом, широкие брюки+маленькие пиджаки, очень хорошо смотрятся юбки-тюльпаны, можно юбки -карандаши, но тогда-плюс маленький жакет.Вообще, талию либо прятать либо создавать широкой юбкой.Ну вот как-то так...

Anonymous
#48

и мой мужчина мне сделал комплимент, что узкие округлые бедра это красиво.-

татка
#49

а у меня не широкие бёдра ,тонкая талия,большая грудь и на лицо симпатичная ,высокая и стройная и раньше мужики интересовались только для секса и больше ничего.обидно.а сейчас начала пропадать талия и теперь ,слава богу ,не как на сексуальный объект смотрят.вы знаете ,что такое когда смотрят только на тело и все.один так и называл -тело.жуть.

Anonymous
#50

20)Ага красиво, насмешили,у женщины должны быть широкие бедра это признак женственности. А то мужик какой то получается.