Гость
Статьи
Толстые руки

Толстые руки

Хожу в зал уже пол года, на массе, качаю ягодицы и пресс, рост 175 вес 60, выгляжу стройной, но руки мне страшно одевать футболку. Месяц назад начала делать упражнения на руки, они стали как будто ещё больше, может это из за веса? Я занималась с гантелями 7 кг
Возможно ли вообще на наборе мышечной массе как то похудеть в руках? Потому что реально худые ноги, нет живота, но руки это жесть

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетика

Гость
#2

Вы придераетесь к себе скорее всего.
Покажите фото

Гость
#3

Пилатес, вытягиваете руки вперёд и мелкими движениями трясёте, будто взлетаете, но больно и трудно выдержать, результат будет 100%

#4

Если вы качаетесь и набираете массу, значит едите на профицит калорий. Логично, что делая упражнения на руки с весами там будут расти мышцы. За неделю не вырастут, конечно, но за несколько месяцев вполне. Обычно мышцы рук хорошо откликаются и довольно просто качаются в отличие от ног и ягодиц.
Я не могу понять, чего вы хотите. Невозможно одновременно в одном месте набирать мышцы, а в другом что-то убирать. Это нереально. Организм не понимает, что вы чего-то там хотите. Если есть хорошие нагрузки на мышцы и соблюдается профицит калорий, значит мышцы будут расти. Если есть нагрузки, но соблюдается дефицит калорий, значит будет сжигать преимущественно жир, а мышцы останутся.

Автор
#5

Чтобы что-то посоветовать, нужно фото рук