Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Всем привет девочки,пожалуйста подскажите как убрать живот,и привести ноги в порядок?

11111
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить систему питания и образ жизни в целом

Гость
#2

1) правильное питание
2) спорт
3) НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Вы этого не знали? Или надеетесь на чудо?
Какие ещё вы ждёте Советы?

Гость
#3

Посчитайте бжу, создайте дефицит калорий, ешьте часто, но по чуть-чуть, выпивайте 2 литра воды, фрукты до 13, крупы к минимуму, овощей побольше. Про соусы, мучное, сладкое, думаю не нужно напоминать? Начните с домашних тренировок и пузо уйдёт.

Гость
#4
Гость

Посчитайте бжу, создайте дефицит калорий, ешьте часто, но по чуть-чуть, выпивайте 2 литра воды, фрукты до 13, крупы к минимуму, овощей побольше. Про соусы, мучное, сладкое, думаю не нужно напоминать? Начните с домашних тренировок и пузо уйдёт.

Все с точностью наоборот. Не считайте калории, сокращайте углеводы, увеличивайте жиры. Спорт должен быть в удовольствие и на открытом воздухе. Есть как можно реже, сокращать, два раза, иногда один, но ни в коем случае не часто.

#5

Жрать сладкое, мучное, колбасы, хлеб и булку прекрати пока не похудеешь. Нажимай на каши, отварное мясо, рыбу, супы мясные и вегетарианские, овощи и фрукты + зарядка - так живот и уберётся, а по другому не бывает

Гость
#6

Я на дефицит калорий хорошо скинула, занимаюсь дома по видио из ютуба и крем корректор-фигуры Хорс Форс использую, он прям классный, с ним быстрее объемы ушли и целлюлит, кожа в тонусе сейчас.

Следующая тема