Гость
Статьи
Большая попа

Большая попа

Всем привет. Постоянно комплексую из-за широких бедер и большой попы. Мне кажется, что они меня заметно делают крупнее и даже девочки с лишним весом, но узкими бедрами выглядят стройнее меня. Кто сталкивался с таким, что вы делали?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Алинка
#1

Привет, если честно, я бы на твоём месте даже и не волновалась. Большие и широкие бёдра и попа, это же очень красиво и женственно! Я всегда звидовала таким девушкам, так как у самой попы ВООБЩЕ НЕТ ((( так что не переживай и носи их с гордостью! Мой идеал, попа и бёдра Ким Кардашьян и Пеблз де Модел!

#2

Это же супер!!! Вы красотка😍😍😍😍

Pafnutiy
#3

Ничего не надо делать. Большая попка это классно и нравится мужчинам.

Гость
#4

Скрывать свои недостатки одеждой. Жирный зад это конечно редкостное уродство как ноги колесом или глаза косые. Но в отличие от глаз его можно закомуфлировать. Ну и как вариант липосакция

Гость
#5

Что за бред? Жирные женщины с маленькой жопoй и выглядят жирными.
А худенькие с большой попой выглядят худеньким, но фигуристыми.

Гость
#6

У меня была)

Не позволяю себе толстеть, занимаюсь в тренажерном зале. Сделала фигуру гармоничной)

Алинка
#7
Гость

Что за бред? Жирные женщины с маленькой жопoй и выглядят жирными.
А худенькие с большой попой выглядят худеньким, но фигуристыми.

Абсолютно согласна! Жирная баба без *** это полнейшее уродство! А стройная девушка с очень крупными бёдрами и попой это женствено, красиво и сексуально! Автор, милая.не парься, твоя пробоема только у тебя в голове.

Грымза
#8

Автор, а талия у вас как? Большая попа и тонкая талия очень сексуально.

Гость
#9
Грымза

Автор, а талия у вас как? Большая попа и тонкая талия очень сексуально.

Талия 68, попа 99

Гость
#10
Гость

Талия 68, попа 99

Сколько тебе лет можно узнать?

Гость
#11
Гость

Талия 68, попа 99

Много. Худейте

Гость
#12
Гость

Сколько тебе лет можно узнать?

21

Грымза
#13
Гость

Талия 68, попа 99

👍

Алинка
#14
Гость

Талия 68, попа 99

Это шикарные пропорции, у тебя, наверное , отбоя от парней нет с таким-то цифрами?!

Гость
#15
Гость

21

Ну и чо ты дурью маишься?

Гость
#16

Мне тоже такие пропорции лично не нравятся. Я тоже считаю, что они делают фигуру излишне приземистой. Но! Есть же и другое мнение. Есть люди, в том числе мужчины, которым легкие изгибы у женщин нравятся (без фанатизма, конечно). Попробуйте оценить себя обьективно, в любом случае заниматься спортом (хотя бы для себя). Тут два выхода из ситуации: принять свою фигуру, полюбить и выбирать правильную одежду, сделать это своим плюсом. Либо бороться с нижней частью. Но это надо будет делать, естественно, на протяжении всей жизни и узких бедер у Вас никогда не будет.

Гость
#17
Гость

У меня была)

Не позволяю себе толстеть, занимаюсь в тренажерном зале. Сделала фигуру гармоничной)

Да, у меня тоже)

Гость
#18
Гость

Много. Худейте

С чего бы это много? Пропорции идеальные, соответственно талия четко акцентирована, а большая попа очень привлекательно выглядит. Параметры 90-60-90 это надуманная догма, главное чтобы пропорции соблюдались.

Аня
#19

Если вас беспокоят ваши объемы, подключайте спорт, корректируйте питание, еще советую добавить обертывания, самосаммаж + мультиактивную сывортку Хорс Форс, помогает уменьшить объемы, борется с жировыми отложениями.

Лола
#20

мужчинам нравится,к онечно, но обычно не тем, кому хочешь нравится ты) да и не в мужчинах иногда дело вовсе - реально часто неприятно на себя смотреть в зеркало, расстраиваешься, тем более если с твоим типом фигуры нет ни одно успешной звезды, на которую можно было бы ориентироваться - Кардашьян не в счет, она все же фрик, а не идеал.

что делать - есть несколько вариантов: от работы над принятием себя - до липосакции. И приглашаем девочек с аналогичными вопросами к нам в группу *** - в ВК "моя фигура груша" называется

Гость
#21
Алинка

Привет, если честно, я бы на твоём месте даже и не волновалась. Большие и широкие бёдра и попа, это же очень красиво и женственно! Я всегда звидовала таким девушкам, так как у самой попы ВООБЩЕ НЕТ ((( так что не переживай и носи их с гордостью! Мой идеал, попа и бёдра Ким Кардашьян и Пеблз де Модел!

Большая попа тоже может быть привлекательной для части мужчин - не все любят худеньких да тощеньких, кому-то нравятся и женственные формы. К самой себе надо лучше относиться и не комплексовать, а гордиться таким подарком природы. Рожать будет намного легче, чем узкобёдрым подругам.

Гость
#22
Гость

Скрывать свои недостатки одеждой. Жирный зад это конечно редкостное уродство как ноги колесом или глаза косые. Но в отличие от глаз его можно закомуфлировать. Ну и как вариант липосакция

Большой зад не обязательно жирный. А лишний жир весьма желательно убирать в спортзале, не лениться. Большая и накачанная попа выглядит намного лучше, чем большая и бесформенная.

Гость
#23
Лола

мужчинам нравится,к онечно, но обычно не тем, кому хочешь нравится ты) да и не в мужчинах иногда дело вовсе - реально часто неприятно на себя смотреть в зеркало, расстраиваешься, тем более если с твоим типом фигуры нет ни одно успешной звезды, на которую можно было бы ориентироваться - Кардашьян не в счет, она все же фрик, а не идеал.

что делать - есть несколько вариантов: от работы над принятием себя - до липосакции. И приглашаем девочек с аналогичными вопросами к нам в группу *** - в ВК "моя фигура груша" называется

У одной моей знакомой - молодой девушки, ровесницы дочери - ТАКАЯ большая попа, что невозможно пройти мимо не оглянувшись особенно когда она в джинсах. При этом девушка вполне симпатичная, занимается спортом, следит за собой, хорошо учится (студентка) и много ещё других талантов. Даже не думает комплексовать из-за внешности, считая свою особенность достоинством, а не недостатком.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема