Гость
Статьи
Сидячая Работа в офисе …

Сидячая Работа в офисе и целлюлит

Девочки работаю месяц и целлюлит ниже попы да и на попе усугубился ( работа сидячая по 12 часов, раз в час встаю на минутку пройтись . У кого такая же фигня? Массаж раз в неделю поможет? У меня проблема в том что веса и так мало, а объёмы терять не хочется - каждый см важен(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природу не обманешь!

Гость
#2

Главное шоб на рыло не перешло.

Настя
#3

Попробуйте дома 2-3 раза в неделю час уделять своему телу. Можно делать маленькие тренировки- приседания, выпады, батманы, разведения ног лежа, упражнение "ягодичный мостик" У меня была аналогичная проблема, только сижу я на учебе, после пар поздно вечером ездила на фитнес, растяжки и целлюлит ушел, объем не потеряла, попа стала упругая

Ольга
#4

Регулярно надо, раз в день массаж мало, лучше через день постоянно, плюс добавить обертывания, крема. Мне нравится антицеллюлитка Body sculpt complex horseforce, крем и сыворотка у меня. Так же не стоит пренебрегать спортом, даже на работе старайтесь больше вставать с места

Гость
#5
Настя

Попробуйте дома 2-3 раза в неделю час уделять своему телу. Можно делать маленькие тренировки- приседания, выпады, батманы, разведения ног лежа, упражнение "ягодичный мостик" У меня была аналогичная проблема, только сижу я на учебе, после пар поздно вечером ездила на фитнес, растяжки и целлюлит ушел, объем не потеряла, попа стала упругая

Проблема в графике 2:2 сижу по 12 часов и только в выходные есть возможность тренироваться

Настя
#6
Гость

Проблема в графике 2:2 сижу по 12 часов и только в выходные есть возможность тренироваться

Если у Вас есть возможность, тренируйтесь дома, после работы Так будет лучше, особенно если учесть обстановку с вирусом

Юлия
#7

важен каждый сантиметр… жира?

Гость
#8
Юлия

важен каждый сантиметр… жира?

Из этого жира складывается объем бедер!

Юлия
#9
Гость

Из этого жира складывается объем бедер!

а ниче, что лучше мышцы растить, а не жирок?

кира
#10

Вам точно в спортзал нужно, работать с весом, чтобы мышечная масса росла. Ну и как уже сказали, сыворотка у horse force хороша, плюс еще крем-гель корректор фигуры попробуйте, тоже отлично разглаживает кожу.

Гость
#11
кира

Вам точно в спортзал нужно, работать с весом, чтобы мышечная масса росла. Ну и как уже сказали, сыворотка у horse force хороша, плюс еще крем-гель корректор фигуры попробуйте, тоже отлично разглаживает кожу.

Раньше у этой марки только шампуни были…

кира
#12
Гость

Раньше у этой марки только шампуни были…

Давно уже есть средства для тела, и причем очень даже классные, эффективные.

Гость
#13
кира

Давно уже есть средства для тела, и причем очень даже классные, эффективные.

А где продаются?

кира
#14
Гость

А где продаются?

В магазинах - не знаю, я на сайте у производителя заказываю.

Наталья
#15
кира

Вам точно в спортзал нужно, работать с весом, чтобы мышечная масса росла. Ну и как уже сказали, сыворотка у horse force хороша, плюс еще крем-гель корректор фигуры попробуйте, тоже отлично разглаживает кожу.

Вот я уже слышала про сыворотку эту, но так и не видела в продаже! Думала найду в аптеке, но не видела. Где Вы взяли ее? Очень хочется попробовать)

YakyshSveta
#16

Любой уход поможет больше, чем просто смотреть на целлюлит. Могу порекомендовать вам походить на массаж, хотя бы раз в неделю если больше нету возможности и купите себе в домашний уход масло антицеллюлитное, или поделайте обертывания дома. Мне нравиться косметика для тела из линейки Aravia Organic, очень рекомендую

Гость
#17

растирайте эту область жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Вот теперь прям лучше гораздо, целлюлит уходит быстро

Гость
#18
Настя

Если у Вас есть возможность, тренируйтесь дома, после работы Так будет лучше, особенно если учесть обстановку с вирусом

Это в 12 ночи когда вставать в 8?)

Аня Васильева
#19

А лимфотранзит не пробовали? Тоже сижу много, ноги к концу дня в отеках. Разгоняет лимфоток, лишнюю жидкость выводит вместе с мусором из организма, еще хорошо бы на массаж походить, будет супер)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: