Гость
Статьи
Ветер задрал юбку

Ветер задрал юбку

Я порядочная девушка, но вот случилось так, что у меня юбку задрало ветром когда шла по улице. Тут же я услышала противный ржач компании парней, идущих сзади. Не понимаю такой их реакции, ведь у меня красивая фигура и под юбкой стринги как у всех современных девушек, а не труханы в горошек. Я конечно не ждала никаких комплиментов и подкатов, но зачем ржать с девушки, у которой там все аккуратно и красиво, что скажете по этому поводу?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Извините за вопрос, а выбрито ли?

#2

Вот поэтому я ношу брюки. И по массе других причин. Что и автору советую.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Бросай его, он тя не достоин.

Гость
#4

Стринги носятся под облегающие платья и брюки, чтобы очертания белья не были видны, вы не знали? А носить стринги под юбку-колокол в ветреную погоду верх маразма. Такое делают девушки, которые специально хотят, чтобы все заценили их ягодицы, именно так о вас и подумала так компания парней, и правильно.

#5
ЭмО в КеДаХ

Извините за вопрос, а выбрито ли?

Тоже хотела спросить. Может, там у неё "кусты".

Злая Продавщица
#6

Может пятно спалили ?))))

Великолепный Вася
#7
Таня

Тоже хотела спросить. Может, там у неё "кусты".

Сзади кусты? Вы как давно от обезьян эволюционировали то?

#8
Злая Продавщица

Может пятно спалили ?))))

Жёлтое или коричневое?

Злая Продавщица
#9
Гость что в горле кость

Жёлтое или коричневое?

Может и красное, кто ее знает, скромницу))

Гость
#10
Гость

Стринги носятся под облегающие платья и брюки, чтобы очертания белья не были видны, вы не знали? А носить стринги под юбку-колокол в ветреную погоду верх маразма. Такое делают девушки, которые специально хотят, чтобы все заценили их ягодицы, именно так о вас и подумала так компания парней, и правильно.

Ношу юбку и стринги летом всегда и это нормально. А верх маразма это когда в такую жару быть в джинсах или закрытых труселях.

#11

Какие глубокие вопросы здесь решают люди! Проблемы! Задачи! Драмы!

#12
Гость

Ношу юбку и стринги летом всегда и это нормально. А верх маразма это когда в такую жару быть в джинсах или закрытых труселях.

Есть ещё шорты и тонкие летние брюки.

#13
Гость

Ношу юбку и стринги летом всегда и это нормально. А верх маразма это когда в такую жару быть в джинсах или закрытых труселях.

Может, у вас "апельсиновая корка" была? Или вы пересидели на покинсе то?

#14
Великолепный Вася

Сзади кусты? Вы как давно от обезьян эволюционировали то?

Кусты- то спереди, но они такие длинные, что достают до зада.

#15
Лисафета🦊

Какие глубокие вопросы здесь решают люди! Проблемы! Задачи! Драмы!

Конечно. Мы здесь не в бирульки играем. А скольких женщин, скольких сестёр мы тут спасли, знаешь?

Гость
#16

Это наверно малолетки какие то были. Засмушались сами вот и заржали

Донна Ослабелла
#17

Вот, автор, не стринги носить надо, а традиционные, полезные для здоровья трусы.
Хотя бы и в горошек. Может, в 14 лет кто-то носит еждневно стринги, думая, что это классно и стильно. Но вы-то не подросток, а взрослая деваха.

Инкогнито
#18
Гость

Стринги носятся под облегающие платья и брюки, чтобы очертания белья не были видны, вы не знали? А носить стринги под юбку-колокол в ветреную погоду верх маразма. Такое делают девушки, которые специально хотят, чтобы все заценили их ягодицы, именно так о вас и подумала так компания парней, и правильно.

Да лан вам, это ж разводка))

Инкогнито
#19
Гость

Ношу юбку и стринги летом всегда и это нормально. А верх маразма это когда в такую жару быть в джинсах или закрытых труселях.

И в стрингах садишься на сиденье в общ.транспорте?))

Гость
#20
Гость

Ношу юбку и стринги летом всегда и это нормально. А верх маразма это когда в такую жару быть в джинсах или закрытых труселях.

Тогда будьте готовы к таким ситуациям и воспринимайте их проще, вот и все.

Гость
#21
Таня

Кусты- то спереди, но они такие длинные, что достают до зада.

Такие длинные, что она косы заплетает) С фенечками, лентами и цветами. Бедные парни, они не смеялись. они дар речи потеряли, когда красоту эту узрели😄

Инкогнито
#22
Гость

Тогда будьте готовы к таким ситуациям и воспринимайте их проще, вот и все.

Да к ситуациям таким она готова, именно поэтому носит стринги и широкие юбки) но к реакции такой не готова - думала, к ногам ее сразу попадают, а всего лишь посмеялись)

Гость
#23
Инкогнито

Да к ситуациям таким она готова, именно поэтому носит стринги и широкие юбки) но к реакции такой не готова - думала, к ногам ее сразу попадают, а всего лишь посмеялись)

А самые продвинутые и снимать будут) Посмеялись-это еще ничего.

Виктория Т.
#24
Гость

Стринги носятся под облегающие платья и брюки, чтобы очертания белья не были видны, вы не знали? А носить стринги под юбку-колокол в ветреную погоду верх маразма. Такое делают девушки, которые специально хотят, чтобы все заценили их ягодицы, именно так о вас и подумала так компания парней, и правильно.

Да, не придумывайте, эти парни ничего не соображают, в чём и как девушка одета, поэтому тупо увидели женские прелести случайно и заржали, взрослые мужчины так себя не ведут. Если увидят, что ветром что-то подняло у девушки/женщины, посмотрят невольно и всё. А пацаны только ржать и умеют. Умишком слабы, не повзрослели ещё. Они ещё и улюлюкать могут и неважно, что там у девушки внизу. Нахрен их! Мне 26, фигурка отличная, а что там сосунки зелёные подумают, мне пофиг. Будут назойливы, получат по фейсу, я бывшая боксёрша, со мной не забалуешь.

#25
Гость

Такие длинные, что она косы заплетает) С фенечками, лентами и цветами. Бедные парни, они не смеялись. они дар речи потеряли, когда красоту эту узрели😄

Хаха! Точно!

#26
Инкогнито

Да к ситуациям таким она готова, именно поэтому носит стринги и широкие юбки) но к реакции такой не готова - думала, к ногам ее сразу попадают, а всего лишь посмеялись)

Правильно. Это к моим ногам падают, когда я в у.с.д..
(у.с.д.- Узкие Сексуальные Джинсы)

Женечка
#27

Да нет никакой проблемы, ну, увидели Вашу попу - и что?
Взрослый человек внешне никак не отреагирует: что он увидел нового для себя?
А, если ржут как лоси бамбейские, значит, тупота. Их мнение принимать во внимание - последнее дело. Юбку одёрнули и пошли дальше, делов-то.

Гость
#28
Женечка

Да нет никакой проблемы, ну, увидели Вашу попу - и что?
Взрослый человек внешне никак не отреагирует: что он увидел нового для себя?
А, если ржут как лоси бамбейские, значит, тупота. Их мнение принимать во внимание - последнее дело. Юбку одёрнули и пошли дальше, делов-то.

Просто что меня как бы на смех подняли, это обидно. Я ведь не виновата что ветер резко подул. Юбка у меня не супер-мини, ну а носить в жару закрытые трусы не гигиенично прежде всего.

#29

Даже если бы там у вас были труханы в горошек, они бы точно так же ржали. А может, еще больше ржали бы.
Впредь надевайте одежду такую, чтобы ветер не задирал. А еще лучше трусы нормальные носите, а не "написьники".
Уж извините.

Гость
#30
Виктория Т.

Да, не придумывайте, эти парни ничего не соображают, в чём и как девушка одета, поэтому тупо увидели женские прелести случайно и заржали, взрослые мужчины так себя не ведут. Если увидят, что ветром что-то подняло у девушки/женщины, посмотрят невольно и всё. А пацаны только ржать и умеют. Умишком слабы, не повзрослели ещё. Они ещё и улюлюкать могут и неважно, что там у девушки внизу. Нахрен их! Мне 26, фигурка отличная, а что там сосунки зелёные подумают, мне пофиг. Будут назойливы, получат по фейсу, я бывшая боксёрша, со мной не забалуешь.

Мужчины обычно крупнее женщин и физически сильнее. А вы в каком весе были?)

Гость
#31

Все бывает. Мб между собой веселились и ничего не заметили.

#32
Гость

Мужчины обычно крупнее женщин и физически сильнее. А вы в каком весе были?)

Ну, и что вы предлагаете?
Вы, если вы мужчина, способны ли, увидев улюлюкающих идиотов, успокоить их силой?
Не?
Так чего треплетесь о каком-то там весе и физической силе, а?

Гость
#33
Донна Ослабелла

Вот, автор, не стринги носить надо, а традиционные, полезные для здоровья трусы.
Хотя бы и в горошек. Может, в 14 лет кто-то носит еждневно стринги, думая, что это классно и стильно. Но вы-то не подросток, а взрослая деваха.

Вы в своём уме? 😐 Стинги нормальные люди носят потому, что им удобно, а не потому что это «круто». Вот честное слово, полоумные просто. Лезут и осуждают кто-то за нижнее белье, трындец. Носите хоть панталоны, а к другим не лезьте

Гость
#34
tanya_april60

Ну, и что вы предлагаете?
Вы, если вы мужчина, способны ли, увидев улюлюкающих идиотов, успокоить их силой?
Не?
Так чего треплетесь о каком-то там весе и физической силе, а?

Я спрашивал в какой весовой категории в боксе она была , так как девушка писала что она бывший боксер. А про то что мужчина физически мощнее... мне интересно какого эффекта хочет добиться она если сама ударит, если даже и заслуженно. Сам я бы не стал бы утверждать что успокаивал бы их силой, это все же уголовно наказуемо. Хотя не знаю если честно. Если была моя девушка, вероятнее был бы конфликт.

Донна Ослабелла
#35
Гость

Вы в своём уме? 😐 Стинги нормальные люди носят потому, что им удобно, а не потому что это «круто». Вот честное слово, полоумные просто. Лезут и осуждают кто-то за нижнее белье, трындец. Носите хоть панталоны, а к другим не лезьте

А я думала, что форум для того, чтобы вылезать со своим мнением про стринги в теме про стринги...
😪😪😪 Так говорите "нет"? А что здесь надо делать тогда.

Гость
#36

Слипы надо носить под такое, или шорты

Виктория Т.
#37
Гость

Мужчины обычно крупнее женщин и физически сильнее. А вы в каком весе были?)

У меня был первый полусредний вес любительского бокса, 63 кг. Скажу одно, если парень не занимался боксом, боевыми искусствами, то и 80 кг наваляю, или отобьюсь и убегу, мой рост 172 см и занимаюсь бегом ежедневно, в карантине на беговой дорожке дома. И гантели тягаю, на спорт.стенке дома упражняюсь, хоть и на 3-ем м-це беременности. Скоро спортивные занятия полегче сделаю. С мужем, конечно, я не сравнюсь - 186см, 90кг, бывший спортсмен Ушу и в ВДВ служил. У нас есть две боксёрские лапы, муж обычно держит, а я в перчатках оттачиваю удары.

Гость
#38
Виктория Т.

У меня был первый полусредний вес любительского бокса, 63 кг. Скажу одно, если парень не занимался боксом, боевыми искусствами, то и 80 кг наваляю, или отобьюсь и убегу, мой рост 172 см и занимаюсь бегом ежедневно, в карантине на беговой дорожке дома. И гантели тягаю, на спорт.стенке дома упражняюсь, хоть и на 3-ем м-це беременности. Скоро спортивные занятия полегче сделаю. С мужем, конечно, я не сравнюсь - 186см, 90кг, бывший спортсмен Ушу и в ВДВ служил. У нас есть две боксёрские лапы, муж обычно держит, а я в перчатках оттачиваю удары.

Так подготовленный боец. Но дурака все же лучше обходить. Удачи вам, спасибо за ответ.

Гость
#39
Таня

Тоже хотела спросить. Может, там у неё "кусты".

там щебень

Гость
#40
Гость

Слипы надо носить под такое, или шорты

А какой смысл носить юбку если под ней еще и шорты будут?

#41
Гость

А какой смысл носить юбку если под ней еще и шорты будут?

Носить юбку вообще бессмысленно. У меня ни одной нет.

Гость
#42

Можно было ходить и вообще без всяких стринг.Смысл в них какой???Они что есть и что нет их.

Гость
#43
Гость

Стринги носятся под облегающие платья и брюки, чтобы очертания белья не были видны, вы не знали? А носить стринги под юбку-колокол в ветреную погоду верх маразма. Такое делают девушки, которые специально хотят, чтобы все заценили их ягодицы, именно так о вас и подумала так компания парней, и правильно.

Да нет, просто компании парней хотелось поржать. И им подвернулся повод. А в компании над кем-то поржать у недобрых подростков и приближенных к ним по интеллекту граждан - самое то.

Да нечего тут заморачиваться, фигура-то хорошая и белье. Вот если б плохая была фигура, и заржали... Тады ой.

Виктория Т.
#44
Гость

Так подготовленный боец. Но дурака все же лучше обходить. Удачи вам, спасибо за ответ.

Спасибо за пожелание удачи, вам тоже всего доброго! А дурака я обхожу, не ввязываюсь в полемику и перебранку с незнакомцами, стараюсь не обращать внимания. Но, уж если деваться будет некуда, то если их несколько - убегу, бегаю хорошо, если один-два могу и в нос дать или под дых, пусть корячатся, а я побыстрей уберусь. А ведь с мужем ни одна тварь рта не раскрывает, боятся амбала.

Виктория Т.
#45
Гость

А какой смысл носить юбку если под ней еще и шорты будут?

Я вообще не представляю такую конструкцию: юбка, а под ней шорты. Чушь какая-то! Ага, а под шортами еще одеть узкие джинсы, а сверху стринги. Замечательно! Аххахах! 😄🤣😂

Гость
#46

Может они первый раз в жизни увидели женские ягодицы в реале, а не ,ну вы сами понимаете где... От того и произошла непредсказуемая реакция у мальчишек.

Гость
#47

Блин вы меня возбудили, теперь также ходить буду

Гость
#48
Виктория Т.

Я вообще не представляю такую конструкцию: юбка, а под ней шорты. Чушь какая-то! Ага, а под шортами еще одеть узкие джинсы, а сверху стринги. Замечательно! Аххахах! 😄🤣😂

Шорты - модель трусов такая, а вы что подумали?

Женечка
#49
Гость

Просто что меня как бы на смех подняли, это обидно. Я ведь не виновата что ветер резко подул. Юбка у меня не супер-мини, ну а носить в жару закрытые трусы не гигиенично прежде всего.

Ну а если б Вас собака облаяла или свинья обхрюкала - тоже обижались бы? Вот так и к мнению тупни надо относиться. Вам с ними детей не крестить, да и, возможно, вообще больше никогда не увидитесь.

Гость
#50

Надо думать, что надеваешь в ветреную погоду. А то называют себя все "приличными девушками", а потом удивляются такой реакции окружающих. Парни посмеялись над вами, я бы сделала то же самое. Нелогично вы мыслите, автор, с одной стороны "я приличная девушка, жертва бесстыжего ветра", а с другой "фигура у меня отличная, ношу стринги" и т.д. Наверное, специально надели такой наряд в мощный ветер, только реакции ждали другой, не смеха (ржача) компании подростков, а предложения заняться сексом от богатого, успешного и привлекательного мужчины. Возможно, и деньги получить.