Гость
Статьи
Шла по улице с …

Шла по улице с задранной юбкой

Крик души !!! Сегодня перед тем как уйти с работы зашла в туалет. И видимо плохо поправила юбку(( Вообщем шла я вприпрыжку по улице и только дома заметила что юбка задрана !!! И даже трусы чуть видно ! Какой стыд… Просто не могу поверить что я так по улице щеголяла и хоть бы кто сказал… Помогите как забыть этот позор

Лерочка
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, если бы вам ваша хорошая подруга рассказала, о случившейся такой истории, что бы вы ей сказали?

Алексей
#1

Ты не хочешь забывать, а хочешь чтобы тебя обсуждали

Cвета
#2

Прям участились подобные иддиотские разводки от иддиотов.
Мужики, что ли, пишут для дррочки?

#3

Тупая разводка.. если бы девушка так шла, она бы почувствовала что юбка задрана..

Мистер Пельменная
#5
Алексей

Ты не хочешь забывать, а хочешь чтобы тебя обсуждали

Небось сама и задрала, чтобы привлечь внимание.

Гость
#6

Это у тебя же пуш-ап выпал в сауне?

Вишенка 🍒
#8

Интересно какой помощи вы тут ожидаете

Гость
#9

орууу автор забудь если кто и лицезрел твои трусиля ты этих людей никогда больше не увидишь ровно как и они тебя худшее что они могут сделать это поржать за столом между собой и все

Гость
#10

Автор, не расстраивайтесь, вы дали возможность кому-то из прохожих, увидеть ваши прекрасные ножки и трусики.

#11

мне всегда в такой ситуации помогает поговорка: «кому видно, тому стыдно»
потом посмеетесь над ситуацией через пару лет

Гость
#12

автор, вот Леди Гага вообще в труханах выступала

Гость
#13

Разводка. Задранную юбку почувствовала бы.

Гость
#15

Не парься, это уже позади в прошлом. А в настоящем с твоей юбкой и тобой все ОК С хорошей самооценкой девушки вообще не парятся по таким пустякам. Со всеми нами людьми были в жизни казусы и это нормально. Это обычная жизнь обычных людей. Ну будешь снова в туалете поправишь юбку наверняка. Расскажу казусы. Пришла с туалета в отдел за комп в кофте - а к ней приклеился использованная дневная прокладка из офисного туалета!!! Пока сотрудница не увидела и не сказала так и сидела с прокладкой сзади!!!! Сделала покер фейс и работала дальше. Другая знакомая в метро встала с сидениями а у нее потекли месячные - вот это лицо было у девушки!!! Вытерла влажной салфеткой и вышла из метро. ВСЕ!!! Это история чтоб потом ты и другие могли посмеяться вместе на девичниках, п окружающими на всех нас пофиг - кто там в какой юбке или незастегнутой ширинкой - да всем пофигу. Люди настолько на улице пребывают в своих мыслях что вообще сами как и ты могли не то что не заметить твою юбку а и тебя саму не увидеть. Эта проблема живет только в твоей голове - просто выкинь дурное из головы! И не бери дурное в голову и тяжелое в руки! И вообще Мерлин Монро по-моему очень офигенное фото сделала с задранной юбкой которая сейчас стоит миллионы. Представь себя что ты на ее месте))

Гость
#16

Тоже гуляла с собакой в сарафане широком, сзади частично заправленном в трусы, гад, ни один прохожий не сказал,
после бара ( пьяная) шла в куртке ,надетой подолом сверху, капюшон болтался под жоппой, еще и возмущалась что все время с плеч сползала)),
ну и классика жанра - джинсы с забытыми внутри колготками, которые тащились сзади по земле

Serg
#17
Cвета

Прям участились подобные иддиотские разводки от иддиотов.
Мужики, что ли, пишут для дррочки?

А кто же ещё? 😁 Девушка в такой ситуации, мне кажется, просто поправила бы юбку и забыла. Так же как и мужчина, обнаружив на улице, что у него ширинка расстёгнута, просто застегнёт, и не придаст этому значения.

Serg
#18
Гость

Автор, не расстраивайтесь, вы дали возможность кому-то из прохожих, увидеть ваши прекрасные ножки и трусики.

К примеру я, как мужчина, если увижу на улице девушку с задравшейся юбкой, конечно же с удовольствием полюбуюсь на её ножки и трусики, но ничего плохого про саму девушку не подумаю.

Ulya
#19
Гость

автор, вот Леди Гага вообще в труханах выступала

Всякие Бьянки,И прочие поющие трусы забыли, упомянуть 🤯🤯

Гость
#20

Я шла за девушкой у которой ж о па зажевала юбку. Но так как она меня грубо задела самокатом, я ей не сказала про это.

Гость
#21
Serg

К примеру я, как мужчина, если увижу на улице девушку с задравшейся юбкой, конечно же с удовольствием полюбуюсь на её ножки и трусики, но ничего плохого про саму девушку не подумаю.

ты женсчина

НОТА
#22

Автор не берите в голову и забудьте !
Я, когда в короткой юбке и ее подымает ветер - НИКОГДА не придерживаю ее ! Я считаю это мовитон. Эсли даже и кто то увидит мою красивую попку - на здоровье !
У меня ВСЕГДА под юбкой все ОК !
И это не зависит от ее длины.

Гость
#23
Cвета

Прям участились подобные иддиотские разводки от иддиотов.
Мужики, что ли, пишут для дррочки?

Хз я бы не сказал что сюжет эротичен, всем глубоко по барабану что какая то тетка хоть без трусов ходила, кроме может ее не знаю 6-ти классников каких-то

#24

почему вы переживаете о мнении окружающих? забейте, все же в порядке.

Гость
#25
Гость

Хз я бы не сказал что сюжет эротичен, всем глубоко по барабану что какая то тетка хоть без трусов ходила, кроме может ее не знаю 6-ти классников каких-то

Дык дело не в эротике, а в отношении / равнодушии окружающих, почему молчали, не сказали 🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: