Гость
Статьи
Свисает пузо

Свисает пузо

Вешу 60 кг при роста 170 и очень сильно свисает маленький фартук на животе . Прям висит. Думаете очень заметно? Или это придаёт женственности?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидя или всегда?

Гость
#2
Гость

Сидя или всегда?

Какая разница
Что сидя, что лёжа живот должен быть плоским!
Придаёт женственности, кхах

Гость
#3
Гость

Какая разница
Что сидя, что лёжа живот должен быть плоским!
Придаёт женственности, кхах
Ну разве что бегемотихе

Разница есть,если сидя то является медицинской нормой.если стоя уже проблема

Гость
#4

если ты счастлива, то неужели так важно где у тебя свисает

Гость
#5

Худела, чтоли, килограммов на 50?

Гость
#6

вы пенсионерка?

#7

Такой тип ожирения от стресса. Если бы вы нормально себя чувствовали и кушали много,то жир распределялся бы равномерно. Это гормональное. Мне помогло от живота избавление от мужа нервотрепщика. Вам нужно не нервничать,хорошо высыпаться,долго гулять,правильно питаться,хотя бы минимизировать углеводы: хлеб,булочки,сахар,крупы.

Гость
#8
Гость

Худела, чтоли, килограммов на 50?

Такое бывает. Если вы худели, то это огромное улучшение качества жизни. А фартук - так, мелочь.

Гость
#9

Займитесь спортом, мне отлично оксисайз помог, еще делаю обертывания лимфодренажные с гелем Хорс Форс, объемы тают быстро, кожа плотная и подтянутая, очень хороший результат при регулярном применении.

Гость
#10

Фартук это когда после беременности много лишней кожи висит. Вот это проблема, требующая кардинальных мер. Я вообще абдоминопластику делала чтобы избавиться от этого ужаса, у Бакирханова оперировалась. А у вас скорее всего просто животик небольшой, и на мой взгляд он ничуть не портит девушек, а только придает женственности

Гость
#11

ну как то сомнительно, что это может женственности придавать)) Если просто округлый упругий животик это одно, а вот когда что то там свисает, уже не красиво)) Точно убирать нужно. самое простое и довольно эффективное это растирать эту область жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом нанести сыворотку и/или гель для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Я именно так живот и бока подтянула

Гость
#12

Норм всё, не парься. Задумайся о вечном, о физике, о пространстве.

Гость
#13

У вас именно кожа свисает или жирок? Если кожа, то только у хирурга отрезать, а если жирок, то на дефиците ккал посидите и может уйдет. У меня живот всегда был самой проблемной зоной, спорт я ненавижу, поэтому делала липосакцию. Вайзер-липомоделирование мне хирург Ворошкевич П.А., несмотря на нелюбовь к физнагрузкам я все равно стала обладательницей спортивного рельефного животика. Вобщем, выбор за вами ;)