Гость
Статьи
Девушка стесняется …

Девушка стесняется своего тела

Встречаюсь с девушкой 4 месяца. Казалось бы в 25 лет уже понимает и принимает себя. Но она очень стесняется своего тела. Причем в самых разных ситуациях. Я ей говорил, расслабься у тебя классное тело. Но нет, не помогает. Что с ней делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не умеете вы мужики красиво делать. Когда она раздевается или голая изобрази восхищённый взгляд, постоянно говори комплименты. Ещё классная фраза «у тебя лучшая фигура из всех кого я тра*ал*. Я была бы счастлива с таким отношением.

Гость
#2
Milana

Не умеете вы мужики красиво делать. Когда она раздевается или голая изобрази восхищённый взгляд, постоянно говори комплименты. Ещё классная фраза «у тебя лучшая фигура из всех кого я тра*ал*. Я была бы счастлива с таким отношением.

Мне нравится смотреть когда она одевается. Она краснеет, просит отвернутся, не смотреть. Отвернись. Повернется спиной, и одевается. Трусики там, лифчик и все остальное

#3
Гость

Мне нравится смотреть когда она одевается. Она краснеет, просит отвернутся, не смотреть. Отвернись. Повернется спиной, и одевается. Трусики там, лифчик и все остальное

Скажи ей фразу, которую я написала. Если бы мне такое сказали у меня бы наверное крылья выросли. Ещё хорошая фраза «такой классной попки как у тебя я не то что в жизни, я в пор*ухе никогда не встречал». И всякое такое. Побольше комплиментов, не забывай.

Лапусик
#4

Думаю что когда любимый человек неподдельно восхищается, то комплексы уходят.

Гость
#5

Когда она голая лежит, я всегда раздвину ей ноги пошире. Все места её ласкаю. Особенно промежность. Она стесняется, прикрываться начинает, просит выключить свет

пич
#6

Автор,есть такая вещь как личные границы.

А ещё, то, что она ваша девушка, не означает, что в любое время по вашему хотению она должна вас ублажать , демонстрируя свое тело в выбранных вами ракурсах.

Гость
#7

Я ей говорю. Шикарная задница, классные сиськи, уютная норка. И рукой взять посмачнее. За грудь или попу. Или хлопнуть. Или между ножек взять. Она руку убирает, убири руки. Прекрати. Не делай так

Гость
#8

А когда номер снимем. Там матовая стеклянная кабина, одна дверь, не закрывается. Я люблю смотреть как она душ принимает. Моет там всё к себя. Она отворачивается. Выгоняет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема