Гость
Статьи
Девушка стесняется …

Девушка стесняется своего тела

Встречаюсь с девушкой 4 месяца. Казалось бы в 25 лет уже понимает и принимает себя. Но она очень стесняется своего тела. Причем в самых разных ситуациях. Я ей говорил, расслабься у тебя классное тело. Но нет, не помогает. Что с ней делать

Автор
8 ответов
Последний — 22 сентября, 20:47 Перейти

Не умеете вы мужики красиво делать. Когда она раздевается или голая изобрази восхищённый взгляд, постоянно говори комплименты. Ещё классная фраза «у тебя лучшая фигура из всех кого я тра*ал*. Я была бы счастлива с таким отношением.

2.
Гость
Milana

Не умеете вы мужики красиво делать. Когда она раздевается или голая изобрази восхищённый взгляд, постоянно говори комплименты. Ещё классная фраза «у тебя лучшая фигура из всех кого я тра*ал*. Я была бы счастлива с таким отношением.

Мне нравится смотреть когда она одевается. Она краснеет, просит отвернутся, не смотреть. Отвернись. Повернется спиной, и одевается. Трусики там, лифчик и все остальное

Гость

Мне нравится смотреть когда она одевается. Она краснеет, просит отвернутся, не смотреть. Отвернись. Повернется спиной, и одевается. Трусики там, лифчик и все остальное

Скажи ей фразу, которую я написала. Если бы мне такое сказали у меня бы наверное крылья выросли. Ещё хорошая фраза «такой классной попки как у тебя я не то что в жизни, я в пор*ухе никогда не встречал». И всякое такое. Побольше комплиментов, не забывай.

4.
Лапусик

Думаю что когда любимый человек неподдельно восхищается, то комплексы уходят.

5.
Гость

Когда она голая лежит, я всегда раздвину ей ноги пошире. Все места её ласкаю. Особенно промежность. Она стесняется, прикрываться начинает, просит выключить свет

6.
пич

Автор,есть такая вещь как личные границы.

А ещё, то, что она ваша девушка, не означает, что в любое время по вашему хотению она должна вас ублажать , демонстрируя свое тело в выбранных вами ракурсах.

7.
Гость

Я ей говорю. Шикарная задница, классные сиськи, уютная норка. И рукой взять посмачнее. За грудь или попу. Или хлопнуть. Или между ножек взять. Она руку убирает, убири руки. Прекрати. Не делай так

8.
Гость

А когда номер снимем. Там матовая стеклянная кабина, одна дверь, не закрывается. Я люблю смотреть как она душ принимает. Моет там всё к себя. Она отворачивается. Выгоняет.