Гость
Статьи
Девушка в теле

Девушка в теле

Понравилась девушка. Милая, послушная, хорошая. Заботиться, любит. С ней все хорошо. Вот только она в теле. Ей 27, рост 170, вес 60. Есть лишнее на животе, боках, ягодицах. Как мотивировать её скинуть лишнее? Что ей поможет?

Легенда
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она худая а вы автор больной на голову.

Гость
#2

Ей поможет если вы оставите ее в покое.

Гость
#3

*** ее долго и почаще и не давать ей пить воды, трахушки скидывают много жира

Iris
#4

Пока сама не захочет, не сбросит. Попробуйте ей тактично сказать об этом, намекнуть. Похудеть на 5-6 кг не так сложно. Было бы желание.

Гость
#5

Для ее роста это вообще немного. А вы автор сам , с 8 кубикаками ?

Гость
#6

Зачем она тебе, лучше меня бы отжарил.
Вы е. би меня, вы .е. би меня,
Дятел ё. бли завтрашнего дня

Гость
#7

При 170 60кг? Это ппц мало
Я вешу 54-56кг, но и ростом 155. При этом лишнего веса нет от слова совсем: много занимаюсь в зале. Упругая попа, плоский живот. Просто подтянутая без излишеств мышц.
А тут на 10кг меньше чем нужно. Что за суповой набор?
Хотя может женщины сами породили такой миф? Подруга по залу чуть выше весит 60кг. Всем говорит что ее вес 48-49кг максимум. И так невинно хлопает глазками всем, что даже я верить начинаю, хотя при мне взвешивается. Лиса)

Легенда
#8

У меня нормально.
30 лет. 170 рост, 79 вес.

Гость
#9

Ничего, Автор. Вам нужно было еще до начала отношений принимать решение, если нравятся худые - нечего лезть к плотным. Она может никак не смотивироваться, потому как принимает себя такой, а вот Вас правильно будет послать, потому что Вы ей наврали, что она Вам нравится

Гость
#10

Ей будет полезно найти эмоционально здорового мч, который не будет развивать в ней комплексы и доводить девушку до анорексии.

Гость
#11

Разная комплекция. Я при росте 170 и весе 58 кг выгляжу жирной с животом, боками и жиром на ***, а вот когда вешу 50-52, то другое дело

Гость
#12
Легенда

У меня нормально.
30 лет. 170 рост, 79 вес.

😂😂😂
Она при этом же росте полная , а он в самый раз . Понимаю , что женское и мужское тело разные , но.
Мой парень был при 178см 75 кг. Так что автор, следи за собой лучше , чем за девушкой

#13
Легенда

У меня нормально. 30 лет. 170 рост, 79 вес.

А че такой жирный? Член то хоть без зеркала видишь?

Гость
#14

Откуда вес определил?)мужикам пофик на цифры,они не разбираются..им главно силуэт..

Да уж
#15

И это называется в теле? Она худенькая от слова совсем. В теле это от 80-90 кг. Да уж, совсем хилый мужик нынче пошел, раз 60 кг это в теле.

Кроули
#16

Найти себе худую девушку, а эту оставить в покое.

Гость
#17

Автор, а как ей тебя смотивировать набрать хотя бы сантиметров 5?

Алина
#18
Гость

Откуда вес определил?)мужикам пофик на цифры,они не разбираются..им главно силуэт..

Разводка на срач это,вот и точные данные веса и роста.

Позитив
#19

У неё минимум 5 кг лишних, для девушки идеальный вес это рост минус 115-120, всё остальное это лишний вес.

Гость
#20
Легенда

У меня нормально. 30 лет. 170 рост, 79 вес.

Нормально если у тебя мышечная масса нормальная, а иначе ты жирный с таким мелким ростом

Гость
#21
Позитив

У неё минимум 5 кг лишних, для девушки идеальный вес это рост минус 115-120, всё остальное это лишний вес.

Бред глупых людей очередной. Что у нее лишнее зависит от соотношения жировой и мышечной массы. Спортсменки могут в ноль весить и выглядеть тощими.

Позитив
#22
Гость

Бред глупых людей очередной. Что у нее лишнее зависит от соотношения жировой и мышечной массы. Спортсменки могут в ноль весить и выглядеть тощими.

Ок, давайте отбросим спортсменок, но при росте 170 и весе в 60 кг у русской бабы явно где-то лишнее: на животе, ляжках или попе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

...послушная?
Вы собачку выбрали? Или ребёнка, который Вас слушается? Фу, блин. Рабством каким-то прёт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: