Гость
Статьи
Целлюлит - это …

Целлюлит - это нормально?

Я у многих девушек не видела целлюлита,особенно когда в интернете выкладывают фото. Я читала, что парням целлюлит не нравится, правда ли это? У меня целлюлит, тип фигуры: песочные часы

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Нравятся нехудые женщины , и поэтому к целлюлиту отношусь хорошо

Гость
#2

Да норма, для фемок и жЫрушенек. Для женщин это не норма

Эксперт по всем вопросам
#3

целлюлит это одно из нарушений жирового обмена...избиточное отложение его на проблемных местах.
целлюлит это ненормально.
тут всё просто,если он тебе мешает - борись,делай обёртывания и массажи проблемных зон,контрастный душ утром,пересмотри питание,попробуй бегать и пей больше воды,обычной несладкой воды.
попробуй делать,изменить хотя бы что-то...ешь меньше сладкого и солёного и пей 2л чистой воды хотя бы одну неделю и ты сразу увидеть результат!!
правда не стоит забывать о том,что всё может вернуться,если продолжить такой же образ жизни...сладкое и солёное задерживают лишнюю жидкость в организме и накапливают/удерживают её в жировых клетках.

Fky
#4

у многих есть целлюлит и фотошоп)

MissNadya
#5
Fky

у многих есть целлюлит и фотошоп)

Ну на пляже я тоже вижу красивых девушек без целлюлита. А у меня он есть(

Fky
#6
MissNadya

Ну на пляже я тоже вижу красивых девушек без целлюлита. А у меня он есть(

а на остальных вы не смотрите? целлюлит есть у 80% женщин.

Фекла
#7

У меня тоже есть, но я активно с ним борюсь. В частности - массаж и специальные крема.

MissNadya
#8
Фекла

У меня тоже есть, но я активно с ним борюсь. В частности - массаж и специальные крема.

Разве эффективна косметика?

Фекла
#9
MissNadya

Разве эффективна косметика?

Смотря какая. тот же антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры от horse force показывает классные результаты, нужно просто регулярно пользоваться.

MissNadya
#10
Фекла

Смотря какая. тот же антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры от horse force показывает классные результаты, нужно просто регулярно пользоваться.

Ну все равно без питания и спорта это все бесполезно.

Фекла
#11
MissNadya

Ну все равно без питания и спорта это все бесполезно.

Конечно, я не говорю, что это работает само по себе.

🧃Земляничка🍰
#12

Целлюлит это абсолютно нормально. Это связано с особенностями отложения жира, который природа дала нам чтобы мы вынашивали детей.
Автор, не переживайте💕

Александр
#13
Фекла

Смотря какая. тот же антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры от horse force показывает классные результаты, нужно просто регулярно пользоваться.

Как вы задрали вонючие рекламщики

Гость
#14

Целлюлит - это питание и физактивность. Если не поступает достаточно питательных элементов для выработки коллагена и эластана, то возникнет целлюлит. А это попросту жировые клетки, которые под силой гравитации деформируются, а соединительная ткань, в частности, волокна коллагена в подкожном слое плохо структурированы. А потом наслаивается вторичка в виде застоя лимфы и.т п. Вот сами подумайте, почему они такие слабые становятся, эти волокна? Конечно, от питания. Недостает либо белка, либо витаминов. Коллаген - это белок. У спортсменок тоже не всегда питание хорошее. Пусть они едят белок, допустим. Но если у них нехватка витаминов В или Е или других, завязанных в обмене веществ, то попросту не усвоится этот белок.
Нужно нормально есть и в наше время не обойтись без витаминок, к сожалению! И если любите молоко, пейте на здоровье, только качественное, а лучше парное. И белок нужен из животных продуктов, так как он разлагается на нужные аминокислоты.

Гость
#15

Вот, например:
Что нужно для выработки коллагена? Прежде всего — «строительные материалы». Организм не может создать белок из ничего: для синтеза молекулы коллагена ему необходимы аминокислоты, особенно глицин, пролин, лизин. Если первые два вещества организм может синтезировать сам, то лизин — это незаменимая аминокислота. Она не вырабатывается в человеческом теле и должна поступать извне с продуктами, богатыми белком. Особенно много лизина в твердых сырах, индейке, горбуше, креветках.
Но аминокислоты — еще не все. Нужны минералы: сера, медь, железо. А регулируют процесс выработки коллагена витамины: С, D, А, Е. Все это, разумеется, тоже должно поступать в организм с пищей.

Итак, первое условие нормальной выработки коллагена в организме человека — правильное и полноценное питание, включающее в себя белок (лучше животный), витамины и минералы. Чем разнообразнее питание, тем оно более полноценно.

Гость
#16

Дислайки на коллаген, наверное, поставили астеничные бледнолицие тонкокожие вегетарианцы с целлюлитом.

Гость
#17

Целлюлит-это норма, если его практически не видно, если виден, то надо бороться, причем комплексно: я всегда слежу за питанием, занимаюсь спортом, делаю массажи, еще отличный эффект заметила от проф обертываний (просто купила средство проф марки и делаю обертывания дома самостоятельно).

Гость
#18
Гость

Целлюлит-это норма, если его практически не видно, если виден, то надо бороться, причем комплексно: я всегда слежу за питанием, занимаюсь спортом, делаю массажи, еще отличный эффект заметила от проф обертываний (просто купила средство проф марки и делаю обертывания дома самостоятельно).

Мне обертывания не помогают, вы какими пользуетесь?

Гость
#19
Гость

Мне обертывания не помогают, вы какими пользуетесь?

раньше покупалаобычные в дешевых магазинах и тоже не видела результатов, а вот от обертывания Aravia organic в диком восторге, кожа действительно стала более подтянутой и упругой, целлюлит разгладился, осталась очень довольна.

Гость
#20

целлюлит это нормально, но не красиво)) а потому все от него и избавляются)) я вот когда весной убирала целлюлит банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, так и объёмы ушли, так это круто, постройнела сразу

Гость
#21

Целлюлит есть у всех, но он может быть абсолютно незаметным- тогда это норма. Надо следить за питанием, тренироваться, больше двигаться, я еще очень люблю делать обертывания курсом- они хорошо кожу подтягивают.

Гость
#22
Гость

Да норма, для фемок и жЫрушенек. Для женщин это не норма

Если ты считаешь фемок и полных не женщинами, то ты конченый человек!!!!

Гость
#23

Вот бы все так старались быть умными, а не гоняться за тем, что через пару лет исчезнет