Гость
Статьи
Вес

Вес

Подскажите скоко весит грудь 5 размера

Женя
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Кг 3-4...

Василиса
#4

А как же их взвесить? Способа нет по факту. И вообще, помимо размера есть плотность, физику надо знать.

Гость
#5
Василиса

А как же их взвесить? Способа нет по факту. И вообще, помимо размера есть плотность, физику надо знать.

Кроме крошечных, собственно, долей и синусов, вся остальная грудь есть жир для их питания в голодный год, плотность которого постоянна.
А взвешивают их очень просто, если девушка в лесу ошиблась грибочком и вместо зелёной сыроежки съела бледную поганку, то её грудь спокойно взвесит патологоанатом. Массы всех раздельных частей человеческого тела давно известны, потому что люди не просто смертны, они иногда внезапно смертны.
Например, если лёгкое стало вдруг тяжелым, это любому "патану" ясно, что у покойничка была пневмония.
Наверняка и про титьки всё давно известно.

Outlaw
#6
Гость

Кроме крошечных, собственно, долей и синусов, вся остальная грудь есть жир для их питания в голодный год, плотность которого постоянна.
А взвешивают их очень просто, если девушка в лесу ошиблась грибочком и вместо зелёной сыроежки съела бледную поганку, то её грудь спокойно взвесит патологоанатом. Массы всех раздельных частей человеческого тела давно известны, потому что люди не просто смертны, они иногда внезапно смертны.
Например, если лёгкое стало вдруг тяжелым, это любому "патану" ясно, что у покойничка была пневмония.
Наверняка и про титьки всё давно известно.

чел ты добрый. тут про вес груди спросили а ты про патологоанатома ))

!....?
#7

у меня вот этот самый размер. сама такая выросла непонятно в кого.
я понятия не имею сколько моя грудь весит

Гость
#8
Outlaw

чел ты добрый. тут про вес груди спросили а ты про патологоанатома ))

А больше никто не знает, сколько весят сиськи отдельно от девушки.
Ну, ещё можно песенку про сиськи в тесте вспомнить, но там вряд ли взвешивали. Культура не та, каннибалы-с.

Outlaw
#9
Гость

А больше никто не знает, сколько весят сиськи отдельно от девушки.
Ну, ещё можно песенку про сиськи в тесте вспомнить, но там вряд ли взвешивали. Культура не та, каннибалы-с.

есть же кухонные весы. можно сиську на них положить и взвесить. зачем сразу к мертвецам? ))

Outlaw
#10
Outlaw

есть же кухонные весы. можно сиську на них положить и взвесить. зачем сразу к мертвецам? ))

так походу и член можно взвесить. над попробовать. а то я спортом не занимаюсь но дрочу часто, а бицуха растет. вот думаю от чего )))

Гость
#11
Василиса

А как же их взвесить? Способа нет по факту. И вообще, помимо размера есть плотность, физику надо знать.

В емкость наберите воду до краев и поставьте ее в другую пустую емкость большего диаметра, которую предварительно взвесьте. Затем поместите грудь в воду и определите вес воды, которая выльется.

Александр
#12
Гость

В емкость наберите воду до краев и поставьте ее в другую пустую емкость большего диаметра, которую предварительно взвесьте. Затем поместите грудь в воду и определите вес воды, которая выльется.

Да ! очень хороший метод !
Или просто на бытовые весы положить грудь , благо что подобный размер позволяет это сделать

Гость
#14

По формуле можно вычислить. Представим, что грудь конической формы, конечно будет погрешность, но небольшая. Объем конуса V=1/3пHRR, где п=3.14, H-высота, то есть разница между обхватами груди и под грудью, R-радиус, то есть половина диаметра основания груди. Измереяем и вычисляем, у меня получается 1/3х3.14х18х7.5х7.5=1060. Это объем, теперь вычисляем массу m=рV, где р-плотность. Грудь состоит из жировой ткани, ее плотность около 0.9, значит m=0.9х1060=950. Вес одной моей груди 950 грамм, две сиси весят 1900. У меня четверка, грудь пятого размера будет весить 1200-1300 г, две примерно 2 с половиной килограмма.

Гость
#15
Гость

В емкость наберите воду до краев и поставьте ее в другую пустую емкость большего диаметра, которую предварительно взвесьте. Затем поместите грудь в воду и определите вес воды, которая выльется.

Можно и так, но плотность все равно надо учитывать. Масса воды равна объему воды, а чтобы узнать массу груди нужно полученный результат умножить на 0.9.

Гость
#16
Александр

Да ! очень хороший метод !
Или просто на бытовые весы положить грудь , благо что подобный размер позволяет это сделать

Слишком просто, погрешность будет большая. К тому же это только для хороших размеров, а по формуле можно и двестиграммовые рассчитать.

Гость
#17

От сисек же ещё зависит,есть налитые плотные тяжелые. Есть уши спаниэля,пустые мешочки.

Гость
#18

У меня грудь весит 4кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: