Гость
Статьи
Милые дамы, а вы …

Милые дамы, а вы видели когда-нибудь?

голыми своих подруг? Понравилось ли вам увиденное?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ты хочешь подpoчить на лесбийские комменты вуменских дам?
Дамы, дайте бедняге шанс.

Гость
#2

У меня нет подруг и Слава Богу!

Гость
#3

Было с подругой в универе, снимали с ней квартиру, пришли к нам в гости парни, напоили нас, но мы им не дали тогда, только полапали нас и всё. Ну а мы девочками совсем были, после их ухода залезли под одеяло и приласкали друг дружку. Больше 20 лет прошло, было один раз в жизни, мужу не говорю об этом

Весна
#4

Телеса как телеса, ничего нового.
Автор, что за глупые темы?

#5

Нет конечно, мы с подругами не извращенки.

Гость
#6

Была в общественных банях, чот тётки не возбуждают совсем. Чтобы мне захотелось замутить с женщиной , она должна мне очень сильно нравиться.

Зефирка
#7

Естественно. Всех своих подруг видела голыми. Как же мы иначе могли лизать друг дружке?

Зефирка
#8
Milana

Нет конечно, мы с подругами не извращенки.

Ты просто не понимаешь...

Зефирка
#9
Гость

Было с подругой в универе, снимали с ней квартиру, пришли к нам в гости парни, напоили нас, но мы им не дали тогда, только полапали нас и всё. Ну а мы девочками совсем были, после их ухода залезли под одеяло и приласкали друг дружку. Больше 20 лет прошло, было один раз в жизни, мужу не говорю об этом

Ты молодец, знаешь толк

Гость
#10

А ты видел голые тела своих друзей?
Возбудился хоть?
Или импотэнт?

Гооость
#11

В бане видела. Мне все фигуры показались непропорциональными и некрасивыми, хотя все молодые были, студентки (это нас на "картошку" в колхоз посылали).

Гость
#12
Зефирка

Ты молодец, знаешь толк

Какой толк, было один раз, и то непонятно как то поелозили по пьяни)))

Хреатив Фатум
#13

Мне в принципе неприятны прикосновения женщин, ла не то что лесбо игры)) если она красавица, то оценю, так как эстетка, но не более того.

Юля
#14

Лучшую подружку конечно голой видела. Конечно никаких чувств не вызывает я же не лизбиянка

Гость
#15

Помню лет в 13, я пошла в гости к подруге. Когда я зашла к ней, она сказала что ей нужно доделать дз, и мы пойдём на речку. Вскоре я вспомнила, что я забыла купальник, и решила попросить его у подруги. Она дала мне купальник, и когда мы переодевались (при друг друге) она подошла ко мне сзади, и засунула палец в вагину. Я сначала сопротивлялась, но потом сняла с себя лифчик, и мы пошли на диван. Там мы отлизали, помастурбировали друг другу, и всё таки пошли на речку.

Гость
#16
Гость

Помню лет в 13, я пошла в гости к подруге. Когда я зашла к ней, она сказала что ей нужно доделать дз, и мы пойдём на речку. Вскоре я вспомнила, что я забыла купальник, и решила попросить его у подруги. Она дала мне купальник, и когда мы переодевались (при друг друге) она подошла ко мне сзади, и засунула палец в вагину. Я сначала сопротивлялась, но потом сняла с себя лифчик, и мы пошли на диван. Там мы отлизали, помастурбировали друг другу, и всё таки пошли на речку.

Вы вонючие ***

Гость
#18

Было и такое я жду свою подругу думаю что так долго заглянула в окно она что-то одевала и я быстро отошла от окна чтобы подруга меня не увидела но она посмотрела камеры видео наблюдения и увидела эту картину на я была удивлена что ее был всë равно и да эту историю я написала с еë разрешением

Здесь был Вася
#19
Гость

Помню лет в 13, я пошла в гости к подруге. Когда я зашла к ней, она сказала что ей нужно доделать дз, и мы пойдём на речку. Вскоре я вспомнила, что я забыла купальник, и решила попросить его у подруги. Она дала мне купальник, и когда мы переодевались (при друг друге) она подошла ко мне сзади, и засунула палец в вагину. Я сначала сопротивлялась, но потом сняла с себя лифчик, и мы пошли на диван. Там мы отлизали, помастурбировали друг другу, и всё таки пошли на речку.

спасибо *** поблевал

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема