Гость
Статьи
Посоветуйте, милые …

Посоветуйте, милые дамы) Встретила мужчину, на работе.

В общем, девочки. Устроилась на новую работу. Вроде всё устраивало : зп, коллектив и прочее.
С коммуникабельностью проблем никогда не было, поэтому со всеми подружилась. Никаких ссор, косых взглядов и такого рода ситуаций. Встретила мужчину, на работе. По началу жутко раздражал всем своим видом, какими-то шутками идиотскими, да и вообще поведением идиота. Но т.к, виделись практически каждый день, и работали вместе 12 часов в сутки, стала привыкать, и ..влюбилась. Как дурочка делала для него многое. И поесть приносила, и рубашки стирала(да-да, проспорила, но всё же), помогала в работе, и всегда поддерживала. Я видела, что ему нравится. И делала ещё больше. Как бы "кайфовала" от этого. Потом одумалась, что парень просто использует мои чувства к нему. И перестала делать для него хорошее. Вести себя стала полностью противоположно. Язвила, шутила над ним, да вела себя глупо.И он стал так же холоден ко мне, но в глазах нежность такая, хотя, может мне кажется. Но вопрос заключается в другом. Последнее время, у нас напряжённая обстановка. Аура ненависти, что ли, ахахаха. Мне предложили другую, более перспективную работу, с высшей зп. Не могу решить, сменить ли мне работу. Ну блин, вроде не хочется уходить, все равно чувства есть. А с другой стороны, пошел он к черту. Что посоветуете ?

Тес
25 ответов
Последний — Перейти
lala
#1

Пошёл он..если соскучится он найдет вас

Гость
#2

Это может продолжатся бесконечно. Перспективная работа приоритетнее. Потом жалеть будешь

Скромный удав
#3

мужика вы еще найдете,а вот новую работу еще не факт. Я за работу

гость
#4

"Аура ненависти, что ли, ахахаха"
Автор, у вас в середине писанины крыша поехала что ли? Абсолютно идиотски это выглядит.

Гость
#5

послать к чорту

Гость
#6

сколько д ур....

Гость.
#7
гость

"Аура ненависти, что ли, ахахаха"
Автор, у вас в середине писанины крыша поехала что ли? Абсолютно идиотски это выглядит.

Я тоже поржала на этой фразой. прям не могу остановиться

Гость
#8

Как можно так вести себя с людьми, которые нравятся?? Какие бы они ни были...
А по теме - выбирайте работу, все равно с этим мужчиной отношения нездоровые, и Вы их такими сделали.

Гость
#9
гость

"Аура ненависти, что ли, ахахаха"
Автор, у вас в середине писанины крыша поехала что ли? Абсолютно идиотски это выглядит.

А что, бывает такая напряженная обстановка. Я понимаю, о чем автор говорит, у меня мать такую создавала в семье, это ужасно.

Хорошее Настроение
#10

Автор, однозначно соглашаться на повышение. Это шанс сохранить лицо для вас, если вы понимаете, о чем я. Таскать чужому мужику еду и стирать его вещи-как над вами коллектив то не ст//ебется? (

Гость
#11

Да. У меня подобное было. Тоже на работе увлеклась одним мужчиной. Встречались. А он пренебрегал мной, даже с праздниками не всегда поздравлял. Считал, что ему так можно себя вести. У меня чувства к нему остыли и я решила бросить его так, чтобы его виноватым выставить. Когда он не поздравил меня с днем рождения, соврал, что его в городе не было (хотя его машина на стоянке стояла возле работы), я сказала, что так со мной обращаться нельзя. На что он обиделся сказал, что можно, так он со всеми обращается. Я сказала, что он даже моим другом не может быть и послала. Он обиделся страшно. Его никто еще не бросал. Ходит теперь и смотрит злобно, как будто я его обед съела. Уже несколько лет прошло с тех пор. Я замуж вышла, дочку родила, счастлива. А он все такой же бука, злится на меня, морозит. Мужики не забывают, если их послали. Им это самолюбие сильно ранит.
Так что автор, кидайте своего, переходите на другую работу. Уж этого он Вам точно не простит, что Вы без него счастливы, хорошо устроились. Ни один мужчина не стоит, чтобы из-за него отказывались от перспективной карьеры. А этот тем более явно не Ваш.

Гость
#12
Хорошее Настроение

Автор, однозначно соглашаться на повышение. Это шанс сохранить лицо для вас, если вы понимаете, о чем я. Таскать чужому мужику еду и стирать его вещи-как над вами коллектив то не ст//ебется? (

Точно. Уже ради этого можно было бы уйти. А если еще и на лучшее место, то вообще красота.

Гость
#13

Автор, если стоит выбор между собой и отношениями, всегда надо выбирать себя. Конечно, развитие, конечно, хорошая работа. А мужчина.. Он появится если есть интерес у него. Или другой появится) В общем полегче относитесь к таким ситуациям, не цепляйтесь..

Хорошее Настроение
#14
Гость

Автор, однозначно соглашаться на повышение. Это шанс сохранить лицо для вас, если вы понимаете, о чем я. Таскать чужому мужику еду и стирать его вещи-как над вами коллектив то не ст//ебется? (

Точно. Уже ради этого можно было бы уйти. А если еще и на лучшее место, то вообще красота.

Видимо, действительно неплохой коллектив. Видно же, что автор запала на мужика. А тот ведет себя как девица усватанная. Линяй автор, линяй, это высшие силы решили вас наградить за старания в отношении этого му. Берите свой джек пот, не прозевайте.

Гость
#15
Тес

В общем, девочки. Устроилась на новую работу. Вроде всё устраивало : зп, коллектив и прочее.
С коммуникабельностью проблем никогда не было, поэтому со всеми подружилась. Никаких ссор, косых взглядов и такого рода ситуаций. Встретила мужчину, на работе. По началу жутко раздражал всем своим видом, какими-то шутками идиотскими, да и вообще поведением идиота. Но т.к, виделись практически каждый день, и работали вместе 12 часов в сутки, стала привыкать, и ..влюбилась. Как дурочка делала для него многое. И поесть приносила, и рубашки стирала(да-да, проспорила, но всё же), помогала в работе, и всегда поддерживала. Я видела, что ему нравится. И делала ещё больше. Как бы "кайфовала" от этого. Потом одумалась, что парень просто использует мои чувства к нему. И перестала делать для него хорошее. Вести себя стала полностью противоположно. Язвила, шутила над ним, да вела себя глупо.И он стал так же холоден ко мне, но в глазах нежность такая, хотя, может мне кажется. Но вопрос заключается в другом. Последнее время, у нас напряжённая обстановка. Аура ненависти, что ли, ахахаха. Мне предложили другую, более перспективную работу, с высшей зп. Не могу решить, сменить ли мне работу. Ну блин, вроде не хочется уходить, все равно чувства есть. А с другой стороны, пошел он к черту. Что посоветуете ?

послать его к чёрту и двигать на перспективное место работы

Гость
#16

У вас вообще нет никаких конкретных отношений... так... бред школьников. Что тут еще и рассуждать?! Работа конечно

Петр
#17

Чёт я не понял ни автора ни комментаторов. Вам предложили лучшую вакансию и вы сомневаетесь идти ли туда из-за мужика? Вы на работе для чего? Чтобы работать и добиваться успеха или чтобы с мужиками флиртовать?? Зачем вам работа как таковая если вы на неё не нацелены? Если вам это не интересно и не нужно? Я как работодатель предпочёл бы человека, который 100% заинтересован тем что он делает. Или вы кассирша в магазине?

Гость
#18
Петр

Чёт я не понял ни автора ни комментаторов. Вам предложили лучшую вакансию и вы сомневаетесь идти ли туда из-за мужика? Вы на работе для чего? Чтобы работать и добиваться успеха или чтобы с мужиками флиртовать??

Пётр, ну что вы как маленький. Конечно, и то, и другое, хочется совмещать полезное с приятным. И флирт повышает рабочий тонус, хотя может быть отвлекает от предмета труда😄
Может быть, дама ищет себе мужа на службе? Между прочим, психологи советуют именно так делать, потому что работая вместе видишь настоящего человека.
И вообще, информирую вас, что мотивация труда бывает различной - это и зарплата, и хороший коллектив, и интерес к делу. Может автор кассирша или продавец, вас это шокирует?

#19

никогда не выстилайтесь перед мужчиной, они садятся на шею быстро. Делайте всё в меру!!!!

Гость
#20

автор вы класическая дура.даже жаль вас

Гость
#21

Какие же бабы странные. Да откуда мужик то знает, что вы на него запали? Про флирт рассказывать не надо, этим практически все бабы занимаются со всеми подряд. Идите на нормальную работу, а на прощание мужику этому телефон оставьте что-ли, позвонит, если будет надо.

Гость
#23
Гость

Пётр, ну что вы как маленький. Конечно, и то, и другое, хочется совмещать полезное с приятным. И флирт повышает рабочий тонус, хотя может быть отвлекает от предмета труда😄
Может быть, дама ищет себе мужа на службе? Между прочим, психологи советуют именно так делать, потому что работая вместе видишь настоящего человека.
И вообще, информирую вас, что мотивация труда бывает различной - это и зарплата, и хороший коллектив, и интерес к делу. Может автор кассирша или продавец, вас это шокирует?

Чёт я не понял ни автора ни комментаторов. Вам предложили лучшую вакансию и вы сомневаетесь идти ли туда из-за мужика? Вы на работе для чего? Чтобы работать и добиваться успеха или чтобы с мужиками флиртовать??

Меньше слушайте психологов, у меня в классе две самые tupые девочки стали именно психологами.

Гость
#24
Гость

Меньше слушайте психологов, у меня в классе две самые tupые девочки стали именно психологами.

В каком ещё классе? Тут взрослые люди общаются, кыш отседа

Гость
#25

Так использовал или нет? Если использовал то новая работа и мужчину из жизни вычеркнуть. Если не использовал то прихватить его контакты и вперед на новую работу.

Гость
#26
Гость

Пётр, ну что вы как маленький. Конечно, и то, и другое, хочется совмещать полезное с приятным. И флирт повышает рабочий тонус, хотя может быть отвлекает от предмета труда😄
Может быть, дама ищет себе мужа на службе? Между прочим, психологи советуют именно так делать, потому что работая вместе видишь настоящего человека.
И вообще, информирую вас, что мотивация труда бывает различной - это и зарплата, и хороший коллектив, и интерес к делу. Может автор кассирша или продавец, вас это шокирует?
Петр
Чёт я не понял ни автора ни комментаторов. Вам предложили лучшую вакансию и вы сомневаетесь идти ли туда из-за мужика? Вы на работе для чего? Чтобы работать и добиваться успеха или чтобы с мужиками флиртовать??

Не согласна, что на работе видишь настоящего человека. Только специалиста на работе обычно разглядеть можно, остальное как повезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: