Гость
Статьи
Вешу 45, называют …

Вешу 45, называют дистрофиком и что я на грани анорексии

Добрый день!
Когда приезжаю домой, то почти сразу начинается обсуждение моего веса, что я худая и на грани анорексии!!! Рост 160! Ну может и худая, да. Но не прям. Что отец, что мать говорят, что меня такую никто не захочет и что надо быть посочнее.
Не знаю уже как ними разговаривать. Поправится не могу, ем сколько организм требует. У меня быстрый обмен веществ и конституция худощавая. Надоело, уже сказала, что больше не приеду.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам не нужно поправляться, у вас нормальный вес.

Гость
#2

Правильно вам родители говорят, килограмм 5, как минимум необходимо набрать.

Гость
#3

А откудова ты приезжаешь, моя скелетинка?
Из концлагеря штоль

Гость
#4
Milana

Вам не нужно поправляться, у вас нормальный вес.

Не нормальный, меньше, чем -110 от роста уже ниже нормы.

Гость
#5

Сейчас завистливые жирухи накинутся. Нормальный вес, не поправляйся.

#6
Гость

Не нормальный, меньше, чем -110 от роста уже ниже нормы.

При своём росте она точно не дистрофик. Она просто нормальная худая девушка, никаких пробоем с весом у неё нет.

Гость
#7

Поравляться может и не надо, а здоровую мышечную массу кг на 5 наростить стоило бы. Кости торчать не будут, но объемы не сильно увеличатся, а вес в норму придет. И вообще вид будет поздоровее

Гость
#8
Milana

При своём росте она точно не дистрофик. Она просто нормальная худая девушка, никаких пробоем с весом у неё нет.

Дистрофии нет, но недостаточная масса тела налицо, ИМТ посчитайте.

#9
Гость

Дистрофии нет, но недостаточная масса тела налицо, ИМТ посчитайте.

Засунь себе своё имт в свою уродскую жирную задницу. У нормальной девушки в молодом возрасте вес должен быть ниже имт, чтобы она официально могла считаться худой.

#10
Гость

Сейчас завистливые жирухи накинутся. Нормальный вес, не поправляйся.

Согласна, 100% такое только толстуха могут писать, которым худоба только снится.

Гость
#11
Milana

Засунь себе своё имт в свою уродскую жирную задницу. У нормальной девушки в молодом возрасте вес должен быть ниже имт, чтобы она официально могла считаться худой.

А зачем это официально считаться худой? Должен быть нормальный здоровый вес.

Гость
#12
Milana

Засунь себе своё имт в свою уродскую жирную задницу. У нормальной девушки в молодом возрасте вес должен быть ниже имт, чтобы она официально могла считаться худой.

Лол официально считаться, а сертификат дают? Милка это только твои анорексичные представления. Худая девушка- нижний порог ИМТ, а за гранью - истощенная девушка. Но тебе конечно не понять, щас опять всех будешь жирухами клеймить

#13
Гость

А зачем это официально считаться худой? Должен быть нормальный здоровый вес.

Тебе должно вот и сиди со своим нормальным весом, а умные девушки стремятся к худобе. Это здорово и красиво.

#14
Гость

Лол официально считаться, а сертификат дают? Милка это только твои анорексичные представления. Худая девушка- нижний порог ИМТ, а за гранью - истощенная девушка. Но тебе конечно не понять, щас опять всех будешь жирухами клеймить

Для конкретно этой девушки худая это 47 и ниже. 45 кг для неё это нормальная худоба.

Гость
#15

У меня при моем росте 153,5 см. когда-то был такой вес. Помню еще говорили, что эти типа "бараний вес". Не знаю лично я всегда ощущала себя комфортно при таком весе. Сейчас мой вес составляет 40 кг. И не страдаю от этого тоже.

Гость
#16
Milana

Тебе должно вот и сиди со своим нормальным весом, а умные девушки стремятся к худобе. Это здорово и красиво.

Насмешила, ум то здесь причем? Или он в том, чтобы зацикливаться на нездоровой худобе и всех нормальных женщин считать жирухами.

#17
Гость

Насмешила, ум то здесь причем? Или он в том, чтобы зацикливаться на нездоровой худобе и всех нормальных женщин считать жирухами.

При том, что умная женщина понимает важность красоты.

Гость
#18
Milana

При том, что умная женщина понимает важность красоты.

А кто сказал, что красота это нездоровая худоба? Но тебе своим зацикленным умишком этого не понять, хотя сейчас даже тренды меняются и вешалки уже не в моде.

#20
Гость

А кто сказал, что красота это нездоровая худоба? Но тебе своим зацикленным умишком этого не понять, хотя сейчас даже тренды меняются и вешалки уже не в моде.

160/45 это вовсе не вешалка. Хороший вес, автор. Раскабанеть всегда успеешь. Дистрофии здесь и близко нет

Мяу
#21

Ну вы сами ответили на свой вопрос... Я вешу 44 при 166, дома тоже постоянно слышу подобное( маленький город), особенно от старшего поколения и тех, кто вырос в деревнях. Раньше считалось, что чем полнее, тем здоровее и красивее, сейчас же наоборот. В Москве получаю много комплиментов по поводу фигуры и мужским вниманием не обделена. Не обращайте внимание и все, их не изменить

#22
Milana

Д*билка ты ***, нездоровая худоба это истощение. У автора и близко нет никакого истощения, вам толстозадым так диагнозы нравится придумывать не имея никаких знаний.

Да просто жир свой оправдывают. Таких худенькие или стройные раздражают, хотят чтобы все были хавроньи

Гость
#23

Автор у вас здоровая красивая худоба. Никакой дистрофии и в помине нет. Если б вы кг 36 весили, тогда да анорексичка, а так хороший здоровый вес. Так и скажите жирухам, которые вас хают

#24
ФИО

Да просто жир свой оправдывают. Таких худенькие или стройные раздражают, хотят чтобы все были хавроньи

Да задолбали, в каждую тему про вес приходят и пытаются женщинам жизнь испортить своими советами.

Гость
#25
Гость

Дистрофии нет, но недостаточная масса тела налицо, ИМТ посчитайте.

Я всю жизнь с таким весом, при таком же росте. Нормально все, никогда с противоположным полом не было проблем. Единственное, что могу посоветовать- это попу накачать)) . Тогда вообще огонь будет )

Гость
#26

Привет, найди себе парня, начни с ним жить (замуж выйди), а родишь то поправишься

Гость
#27

Автор, если Вы себя хорошо чувствуете и со здоровьем все в норме, то забейте на всех. Всё у Вас ок. Я с таким весом при росте 168. Да, худая. И что, я всегда такая была и ем в удовольствие что хочу и сколько хочу. Кому-то нравится, кому-то нет. Главное, чтобы Вам было хорошо в своём теле.

Гость
#28

Я всегда бныда худышкой и при росте в 167 весила ниже 45. Ну такое вот у меня тело. Супер быстрый мотобализм. Сначала я слушала совковых кур и просто кур которые орали, что я худая, а следовательно страшная и никому не нужная, ибо мужики любят помацать. А потом поняла, что это банальная зависть. Ведь если я гуляю с жирными одноклассницами, то парни подходят знакомиться со мной. Потом то же самое повторилось в универе. Мой муж начал со мной встречаться, когда я весила 43-45 кг и когда набрала до 52 он уже начал говорить мне, что не, худей обратно, раньше было лучше. И что между слегка худой и слегка толстой 80% всегда выберет перую. Поэтому не нужно слушать жирух и нужно радоваться своему приймущесту.

Гость
#29

Если жрёшь что не прибито, а что прибито, отдираешь гвоздодёром и жрёшь, то никакой анорексии нет и здоровью ничего не угрожает.
Бывают такие сушёные, на вид одни кости, а силища как у бугая, про здоровье вообще не говорю. Идеальное телосложение для цивилизованной жизни, пока нет никаких потрясений.

Гость
#30

Они так заботу проявляют, а что вас это так бессит? Это вот странно

Гость
#31
Гость

Я всегда бныда худышкой и при росте в 167 весила ниже 45. Ну такое вот у меня тело. Супер быстрый мотобализм. Сначала я слушала совковых кур и просто кур которые орали, что я худая, а следовательно страшная и никому не нужная, ибо мужики любят помацать. А потом поняла, что это банальная зависть. Ведь если я гуляю с жирными одноклассницами, то парни подходят знакомиться со мной. Потом то же самое повторилось в универе. Мой муж начал со мной встречаться, когда я весила 43-45 кг и когда набрала до 52 он уже начал говорить мне, что не, худей обратно, раньше было лучше. И что между слегка худой и слегка толстой 80% всегда выберет перую. Поэтому не нужно слушать жирух и нужно радоваться своему приймущесту.

Ой, у меня аналогичная ситуация. Рост 168, вес раньше был 47, было идеально, сейчас 52, не нравлюсь себе, но и похудеть не могу ( не могу ограничивать себя в еду 398597

Гость
#32

Автор не заморачиваетесь, у Вас еще нормальный вес и Вы вероятно-астеник.
У меня практически точно такое же соотношение: при росте 157 вешу 43 кг. и не расстраиваюсь.
А мужчинам нравятся разные.
На каждый товар найдется свой купец.

Гость
#33

Я тебя понимаю, года жва назад весила 51 кг с ростом 173, потом поправилась стала весить 67 кг, и все начини назыаать жирной свиньей, сказали что меня не полюбят такоц, запрещали есть, заставляли есть у зеркала... Я понимаю как тебе плозо, но если тебе так комфоптно, то живи и забец на этиз глупых людей!
И да, они не понимают что такое анорексия:)

Гость
#34
Гость

Привет, найди себе парня, начни с ним жить (замуж выйди), а родишь то поправишься

Не факт)
Я например в 20 весила 42 при росте 156.(тоже кстати постоянно слышала,что я больная,дистрофик)
Сейчас мне 36.трое детей. Вешу 43.теперь меня не обзывают,а завидуют))))

Следующая тема