Гость
Статьи
Я некрасивая. Что …

Я некрасивая. Что делать?

Девочки, как вам живется с некрасивым телом? Вас называют ***? Или кривые ноги? Или оттопыреные уши? У мня было куча загонов на эту тему.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше загонялась, а щас махнула рукой, приняла себя такой какая есть и радуюсь жизни

Rumba-girl
#2

Найдите себе мужчину, похожего на Наума Коржавина и больше не парьтесь об этом!

#3

кстати очень много моделей которые подиумные с оттопыренными ушами . сейчас чем так скажем интереснее фейс тем лучше

Гость
#4

Что делать? - спросила некрасивая жирная тётка, отрезая огромный кусок тортика и пукая от предвкушения лакомства

Гость
#5
Гость

Что делать? - спросила некрасивая жирная тётка, отрезая огромный кусок тортика и пукая от предвкушения лакомства

Тема про ноги и уши, а ты всё о своём.
Автор, у большинства населения ноги не прямые и уши как-нибудь торчат не так, чего стесняться. Пофиг.

Гость
#6

Тебе просто нечем заняться

Гость
#7

Главное не красота, а чувство стиля

Гость
#8

Тебя чо, обзывают?

Гость
#9

Вы у себя одна и вы самая красивая. Счастья вам.

Гость
#10

Некрасивые женщины обречены становиться умными. У них нет другого выхода.
Если с экстерьером не повезло - займитесь интерьером.

Сочное манго
#11
Rumba-girl

Найдите себе мужчину, похожего на Наума Коржавина и больше не парьтесь об этом!

Кешьмарь 😂

#12

Только путём фото скинутого сюда мы сможем дать ответ. Может вы не красивая, но модельная

Ого!
#13

Р вечцу вам впи

Гость
#14

Ну мы не знаем как у вас кривые ноги. Моя мама носит длинные юбки до косточки или французскую длину. У сестры уши торчат она тоже "загоняется" хоть и красавица неимоверная, носит причёску которая прикрывает уши. Человек должен себя любить, так же в человеке должно быть то что его сейчас не устраивает, либо не нравится ему, это нормально.

Ден Сяо Пин
#15

Трахать можно любую, главное чтобы дырка была рабочая. А если высокий интеллект, то внешность уже не важна. Для умного человека внешность уходит на второй план, а на первый реальные дела и решение поставленных задач.

Длинноволосая блондинка
#16
Гость

Некрасивые женщины обречены становиться умными. У них нет другого выхода.
Если с экстерьером не повезло - займитесь интерьером.

А что мешает быть симпатичной и умной?

Гость
#17

Кривые ноги можно исправить. Уши -только хирургическим путем. А что у вас еще некрасивое?

Гость
#18

Как некрасивая девушка, достаточно некрасивая чтобы на меня не взглянул ни один парень за мои 23 года, могу только посочувствовать тем кто в той же ситуации.
Нас много, просто об этом говорить не принято. Некрасивость не мешает строить карьеру, только если уж не совсем явное уродство как 2я голова) так что живите, развивайтесь. А на личную жизнь лучше забить - я уже забила. Пока страдала и хотела парня - чуть с ума себя не свела. Теперь просто приняла что это не мое.
Грустно но факт

Гость
#19

В твоём случае - просто проворачиваться парню лицом.
Давать в попку чаще,а если спереди захочет - мешочек на голову

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: