Гость
Статьи
Попа стала меньше …

Попа стала меньше из-за упражнений

Здравствуйте, такая проблема... Делала упражнения для ягодиц почти два месяца и попа уменьшилась. Я сама худая и ем немного, но попа у меня была хороших размеров и я хотела её улучшить. Но в итоге сделала для себя хуже.. Я понимаю, что это вероятно из-за того, что жир перешел в мышцу, попа хоть и стала круглой, но значительно уменьшилась, меня это реально не устраивает. Если я прекращу делать упражнения, я смогу вернуть свой размер попы или она просто потеряет форму?

NoName
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее враг хорошему

Андрей
#2

Размер или форму?

Унесённый Ветром
#3

Как Вы решили что она стала меньше? Замером? Или визуально? Не может быть, если делаешь упражнения на развитие мышц ягодиц , то у женщин они будут развиваться очень быстро. Из-за бега возможно уменьшится объем, но у каждого индивидуально. Глубоко приседай , выпады и гиперекстензия помогут тебе) тренируйся с желанием и результат не заставит себя долго ждать) удачи 💪

Гость
#4

Не попа, а ягодицы или бедра. Тебе 13 лет?

Kelly
#5
Унесённый Ветром

Как Вы решили что она стала меньше? Замером? Или визуально? Не может быть, если делаешь упражнения на развитие мышц ягодиц , то у женщин они будут развиваться очень быстро. Из-за бега возможно уменьшится объем, но у каждого индивидуально. Глубоко приседай , выпады и гиперекстензия помогут тебе) тренируйся с желанием и результат не заставит себя долго ждать) удачи 💪

Если она мало ест и делает упражнения, то жир на ягодицах ушел. Естественно, что ягодицы стали меньше.
Автор, нужен профицит в питании, чтобы организму было из чего растить мышцы. Или вы, не зная принципов, стали просто делать какие-то упражнения?

Saggitarius
#6

Из за упражнений ваши ягодицы не могли уменьшится, уходят объемы только от дефицита калорий, когда окисляется жир, значит у вас ушёл жир... продолжайте делать силовые желательно с небольшим весом и утяжелителями, чтобы набрать мышечной массы, мышцы тяжелее жира, наберёте массу, подкачаете мышцы, может увеличится немного.

NoName
#7
Унесённый Ветром

Как Вы решили что она стала меньше? Замером? Или визуально? Не может быть, если делаешь упражнения на развитие мышц ягодиц , то у женщин они будут развиваться очень быстро. Из-за бега возможно уменьшится объем, но у каждого индивидуально. Глубоко приседай , выпады и гиперекстензия помогут тебе) тренируйся с желанием и результат не заставит себя долго ждать) удачи 💪

Визуально. Если смотреть в профиль, то она круглая, но объёма у неё нет. Судя по вашему совету, лучший вариант продолжать делать упражнения, верно?

#8
NoName

Визуально. Если смотреть в профиль, то она круглая, но объёма у неё нет. Судя по вашему совету, лучший вариант продолжать делать упражнения, верно?

Делайте упражнения и кушайте больше белка - это строительный элемент для мышц.

Унесённый Ветром
#9
NoName

Визуально. Если смотреть в профиль, то она круглая, но объёма у неё нет. Судя по вашему совету, лучший вариант продолжать делать упражнения, верно?

Совершенно верно, тренироваться в любом случае нужно. Нагружай бедра и ягодицы упражнениями с отягощениями и будет тебе счастье)

Гость
#10

Мне как раз это нужно,скажите,что за упражнения вы делали??