Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

А вам нравится маленькая грудь?

Опрос
В теме
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я смотрю всегда порнуху и фотки с женщинами с небольшими грудями. Возбуждает

Гость
#2

Это не страшно. Главное, чтобы она умела хорошо сосать. Это компенсирует маленькую грудь.

#3

Мне нравится )) я женщина

Гость
#4
Дашуля

Мне нравится )) я женщина

А у вас какая?

Гость
#5

Всегда раньше нравилась маленькая грудь. Свою большую считала ужасной, неэстетичной. Думала «маленькая не висит, висячая грудь это уродство». Но я не осознавала, что у меня не птоз, а обычная грудь третьего размера, которая у всех не торчит вперёд (если это конечно не силикон). Наткнулась на блогерку в инсте, очень красивое тело. Высокая, подтянутая, спортивная, худенькая, и с оформленной красивой грудью (думаю, не меньше 4). И это выглядит не пошло, как в случае С какой-нибудь кардашьян, а очень утончённо и женственно. Теперь люблю свою грудь!

#6
Гость

А у вас какая?

Маленькая)

Гость
#7
Гость

Всегда раньше нравилась маленькая грудь. Свою большую считала ужасной, неэстетичной. Думала «маленькая не висит, висячая грудь это уродство». Но я не осознавала, что у меня не птоз, а обычная грудь третьего размера, которая у всех не торчит вперёд (если это конечно не силикон). Наткнулась на блогерку в инсте, очень красивое тело. Высокая, подтянутая, спортивная, худенькая, и с оформленной красивой грудью (думаю, не меньше 4). И это выглядит не пошло, как в случае С какой-нибудь кардашьян, а очень утончённо и женственно. Теперь люблю свою грудь!

Да кардашьянка- целлюлитный отфотошопленный жиро-коротыш с силиконовыми блинами, силиконовой задницeй и откачанным с талии жиром. Любая спортивная девушка на ее фоне выглядит королевой.

Когда коротыши типа джессики симпсон и кардашки всовывают огромные сисяндры, это смехотворно смотрится. Ее блины бы выглядели более-менее сбалансировано на девушке ростом от178

Гость
#8

Маленькая грудь развивает мелкую моторику рук

Гость
#9

Маленькая грудь = маленький член. Запомните девушки.

То есть, если Вы хотите понять, что о Вас думают парни, то вспомните, что Вы думаете о парням с маленьким членом

Гуля
#10
Гость

Маленькая грудь = маленький член. Запомните девушки.

То есть, если Вы хотите понять, что о Вас думают парни, то вспомните, что Вы думаете о парням с маленьким членом

Это в реальности совсем не так и никак не связано.

Гуля
#11

Почему бы маленькие нравится не должны?

Гость
#12
Гость

Маленькая грудь = маленький член. Запомните девушки.

То есть, если Вы хотите понять, что о Вас думают парни, то вспомните, что Вы думаете о парням с маленьким членом

Это совершенно разное.
От груди ощущения в половом акте не зависят.

Гость
#13

Смотря какая форма ... если стоячие как юные сиськи то красиво ... особенно после 30 .... а то у кого большие к этому возрасту блины отвисшие ..фу )

Гость
#14
Гость

Маленькая грудь = маленький член. Запомните девушки.

То есть, если Вы хотите понять, что о Вас думают парни, то вспомните, что Вы думаете о парням с маленьким членом

Функция разная ..... да и если сравнивать малые сиськи -девочка ... малый *** - мальчик... часто мужик хочет бабца юного а вот возбуждает ли тетку "ребенок" большой вопрос ..

Гость
#15

Я уменьшала грудь, очень довольна нынешним вторым размером. От природы был 4ый, но после двух родов и ГВ это был тихий ужас. Когда сделала уменьшение с подтяжкой, другим человеком себя почувствовала, на много счастливее. Огромная грудь - это сильная нагрузка на поясницу и с годами она в любом случае опускается, рожай не рожай.
Операцию мне делал классный врач - Мустафаев Э.Р. (ЦПХ Эталон), все зажило без побочек.

Предыдущая тема