Гость
Статьи
У меня комплексы?

У меня комплексы?

Можете говорить жестко, главное по делу. Я живу с парнем 5 лет. Мне 28, ему 30. Когда у нас интим, у меня возникают мысли будто ему что-то должно во мне не нравиться. Хотя я красивая и стройная, но вот только грудь 1 размера (но она оформленная и упругая).
Но, он всегда ей восхищается и его от неё просто не оторвёшь. И вот когда он её ласкает, у меня почему-то всегда страх, что ему не нравится, что недостаточно большие и тд. И простите за подробности. Сегодня, он сжал мою грудь, поместил между грудей лицо и сделал (не знаю как назвать это движение головой, но вы наверное поняли😀). И казалось бы, всё же хорошо, когда их сжимаешь или берёшь в руки наполненность идеальная и у него его задумка осуществилась нормально (вроде). Но меня резко переклинило, думаю: блин, он хочет так делать, а они маленькие. Значит ему хочется чтобы грудь была больше раз он такой жест сделал, ему наверное неудобно её трогать и тд.
Ещё бывает загон про попу. Не смотря на то, что он её всегда хвалит, постоянно трогает, прям жадно. А меня иногда переклинивает: а вдруг на ней целлюлит и это ему понятно, а вдруг она не достаточно упругая и тд. И мне прям морально тяжело от этого. Судя по ласкам долгим, и попа и грудь нравятся. А меня вот клинит. Нсли что, он никогда ни на кого не засмотривается. Это какие-то мои заходы, да? Или я правильно думаю о себе?

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не будет говорить той, с которой у него интим, что с её внешностью что-то не так, если только он не моральный абьюзер. Есть и любители первого размера конечно, редко правда, но у вас причина в том, что ваша грудь не нравится вам. Попробуйте парню сказать, что решились на увеличение, по его реакции увидите, насколько искренне он говорит, что ему все нравится в вас.

Гость
#2

Автор, да норм все, ну блин, расслабсья и получай удовольствие. Даже если там и есть целюль, ему поффиггу, ты ему нравишься и си си твои

Гвоздь
#3

Все нормально. Большая грудь не всем и нравится по факту.

Гость
#4

Автор, насчёт груди не зря переживаете. Конечно ваш парень не хочет вас обижать, поэтому не скажет плохого. Думаю с отсутствием тить он смирился, но то что ему такое реально нравится далеко не факт. Что с этими недосисями вообще можно делать, трогать их не прикольно, стимулировать ими члeн не получится, даже тот жест который он пытался сделать не выйдет так как должен.... Короче повезло вам, что парень готов довольствоваться и таким

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: