Гость
Статьи
Можно ли подтянуть …

Можно ли подтянуть тело в домашних условиях?

Возможно ли подтянуть тело в домашних условиях? И помогают ли корсеты?
Похудела на 15 кг, при росте 170 вешу 54 кг, меньше не могу(самочувствие не очень сразу);
На зал возможности нет, хочу попробовать своими силами, руки, ноги, попа, реально ли это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

реально, но нужен инвентарь

#2
ктопв

реально, но нужен инвентарь

Для начала достаточно собственного веса и бега.
Только не будет же заниматься.

Гость
#3

Автор очередной дистрофичный тролль.

Гость
#4

Можно. Я просто включала тренировки на ютубе по 40 минут - час. И вперед. Пульс отслеживала по браслету

Еще бег хорош для сердца. Но там надо с умом и постепенно. Иначе сердцу кранты. И коленям.

#5

Тренажёрки есть на любой бюджет. Не обязательно ходить в какие элитные клубы. Дома сложновато

#6
Dashulya

Тренажёрки есть на любой бюджет. Не обязательно ходить в какие элитные клубы. Дома сложновато

Плавание вообще шикарный варик. Очень хорошо подтягивается тело

Каринка
#7

Да и дома можно ок тренить, главное себя собрать.

emma
#8
Каринка

Да и дома можно ок тренить, главное себя собрать.

а если инвентаря нет?

Каринка
#9
emma

а если инвентаря нет?

Так гантели, ленты вам в помощь. Гиря. Там много не надо, на самом деле.

Боня
#10

Я тоже плюсую к домашним тренировкам, и питание еще почистить надо. Потом же массажи. крема для тела - все в ход, и за несколько месяцев увидите классный результат.

emma
#11
Боня

Я тоже плюсую к домашним тренировкам, и питание еще почистить надо. Потом же массажи. крема для тела - все в ход, и за несколько месяцев увидите классный результат.

А мне кажется, что нет нормальной косметики от недостатков.

Боня
#12
emma

А мне кажется, что нет нормальной косметики от недостатков.

Не соглашусь, пользуюсь крем-гелем и антицеллюлитной сывороткой Horse force - результат очень даже заметен, с ними гораздо быстрее уходит дряблость.

emma
#13
Боня

Не соглашусь, пользуюсь крем-гелем и антицеллюлитной сывороткой Horse force - результат очень даже заметен, с ними гораздо быстрее уходит дряблость.

Все равно без пп и тренировок это не поможет.

Боня
#14
emma

Все равно без пп и тренировок это не поможет.

Тут я с вами согласна. Но в комплексе - очень даже.

Хельга
#15
Боня

Я тоже плюсую к домашним тренировкам, и питание еще почистить надо. Потом же массажи. крема для тела - все в ход, и за несколько месяцев увидите классный результат.

Можете посоветовать крема хорошие для тела?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: