Гость
Статьи
Оцените комплекцию …

Оцените комплекцию парня

Оцените телосложение парня ростом 175 см и весом 64 кг:

Опрос
Оцените телосложение парня ростом 175 см и весом 64 кг:
Аффтор
71 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Для русских азиопок это просто Гулливер.

Гость
#2

Тебе надо чтоб сосать не нагибаясь?

#3

Однажды ГулливЫвер пош0л на Лиллипутскую дискотеку и начало его Колбасить, а их соответственно Плющить...

Дикобраз
#4

Фу

Золотая Рыбка
#5

Нормальный рост. Но 64 кг маловато - мышц, наверное, нет совсем?

#6

Фото давайте, пожалуйста, кому интересно сидеть тужиться цЫфры обдумывать.

Ггость
#7

ооо,мои параметры.всё зависит от жировой прослойки(у меня её нет - 3%. вес дают мышцы).от ширины плеч. и узости таза. по одному росту и весу мало можно сказать. я не дрищ,не высокий,в меру накаченный.и видна каждая мышца из-за отсутствия жира.ваш не знаю.

Инна Вагина
#8
Великолепный Вася

Для русских азиопок это просто Гулливер.

Наденька, давайте поипёмси. Прошу вас.

Инна Вагина
#9
Гость что в горле кость

Фото давайте, пожалуйста, кому интересно сидеть тужиться цЫфры обдумывать.

Хватит тетушку объедать, бездельник. Чеши в Хренодар работать.

Гость
#10

че это за дрыщщь? чудо-богатырь, епт

Гость
#11
Золотая Рыбка

Нормальный рост. Но 64 кг маловато - мышц, наверное, нет совсем?

Для сушёного нормально, такие иной раз два своих веса тягают с улыбкой.

Великолепный Вася
#12
Инна Вагина

Наденька, давайте поипёмси. Прошу вас.

Ты уже вылечился от трипака?

#13
Инна Вагина

Хватит тетушку объедать, бездельник. Чеши в Хренодар работать.

Нет, не сейчас. Тётушку прооперируют, надеюсь успешно, тогда в Хренодар со спокойной совестью.

Гость
#14
Ггость

ооо,мои параметры.всё зависит от жировой прослойки(у меня её нет - 3%. вес дают мышцы).от ширины плеч. и узости таза. по одному росту и весу мало можно сказать. я не дрищ,не высокий,в меру накаченный.и видна каждая мышца из-за отсутствия жира.ваш не знаю.

Мышцы тяжелее жира,так что фото в студию,убедимся в наличии развитой мускулатуры.

Гость
#15
Гость что в горле кость

Однажды ГулливЫвер пош0л на Лиллипутскую дискотеку и начало его Колбасить, а их соответственно Плющить...

Такое впечатление,что ты на форуме круглосуточно.Как ни зайдешь,ты здесь тусишь))

Гость
#16
Великолепный Вася

Для русских азиопок это просто Гулливер.

BB - ваша неземная красота вне конкуренции )) выдохните и не переживайте так явно

Гость
#17
Гость

Такое впечатление,что ты на форуме круглосуточно.Как ни зайдешь,ты здесь тусишь))

нарушает условия? впечатление у неё, епт! 🤣

Инна Вагина
#18
Гость что в горле кость

Нет, не сейчас. Тётушку прооперируют, надеюсь успешно, тогда в Хренодар со спокойной совестью.

Ой... Тетушка приболела? Когда операция, Валера?

#19
Гость

Такое впечатление,что ты на форуме круглосуточно.Как ни зайдешь,ты здесь тусишь))

А чё ещё делать? Пока есть время и плохо работают ноги буду с Вами оттопыриваться. Как их отрЭжут -- тогда видно будет, что дальше...

#20
Инна Вагина

Ой... Тетушка приболела? Когда операция, Валера?

Года два назад перелом кости над лодыжкой, сейчас железные штифты снимать собираются. Тётушке 77 лет, но она бодрая. Короче, попросила остаться поддержать.

Гость
#21
Гость

нарушает условия? впечатление у неё, епт! 🤣

Я у тебя лично не спрашивала)

Инна Вагина
#22
Гость что в горле кость

А чё ещё делать? Пока есть время и плохо работают ноги буду с Вами оттопыриваться. Как их отрЭжут -- тогда видно будет, что дальше...

Дурак ты, Валера! Тетушка болеет, а ты ее объедаешь. Она бездетная? Сдается мне, что ты еще и врун, Валера. То ты на радио... каком-то заводе работаешь, то ты - юрист, то онанист. Не знаю, не знаю.

Великолепный Вася
#23
Гость

BB - ваша неземная красота вне конкуренции )) выдохните и не переживайте так явно

Причем здесь красота?

Инна Вагина
#24
Гость что в горле кость

Года два назад перелом кости над лодыжкой, сейчас железные штифты снимать собираются. Тётушке 77 лет, но она бодрая. Короче, попросила остаться поддержать.

Ты там сколько у нее уже пасешься? У тебя отпуск шесть месяцев?

#25
Гость

Такое впечатление,что ты на форуме круглосуточно.Как ни зайдешь,ты здесь тусишь))

Тут на работе за день так накувыркаесся,
Домой придёшь -- тут ты сидишь...
(Высоцкий, Диалог у телевизора)

Гость
#26
Великолепный Вася

Причем здесь красота?

а, Вы про гены?))
мне не нравится когда вы плохо про русских девушек пишете. у них все в порядке со вкусом .

Гость
#27
Гость

Я у тебя лично не спрашивала)

а мне пох)))

Гость
#28
Гость

а мне пох)))

Тогда не липни

#29
Инна Вагина

Дурак ты, Валера! Тетушка болеет, а ты ее объедаешь. Она бездетная? Сдается мне, что ты еще и врун, Валера. То ты на радио... каком-то заводе работаешь, то ты - юрист, то онанист. Не знаю, не знаю.

Незач0т.

Я у тётушки с середины января. До этого Москвабад покорял, не удалось. А на урыста в 90-х учился.

А вот кто-то последние 4 дня пьёт и брыжжЭт Йадом. Некрасиво...

Гость
#30
Гость что в горле кость

Тут на работе за день так накувыркаесся,
Домой придёшь -- тут ты сидишь...
(Высоцкий, Диалог у телевизора)

Ты один из немногих на форуме,кто умеет настроение поднять)

Инна Вагина
#31
Гость что в горле кость

Незач0т.

Я у тётушки с середины января. До этого Москвабад покорял, не удалось. А на урыста в 90-х учился.

А вот кто-то последние 4 дня пьёт и брыжжЭт Йадом. Некрасиво...

Ты?

#32
Инна Вагина

Ты?

Что Я? Я нич0, мне ещё пить нельзя. Потом в Хренодаре оттопырюсь.

Инна Вагина
#33
Гость что в горле кость

Что Я? Я нич0, мне ещё пить нельзя. Потом в Хренодаре оттопырюсь.

Закодировался, Валер?

Великолепный Вася
#34
Гость

а, Вы про гены?))
мне не нравится когда вы плохо про русских девушек пишете. у них все в порядке со вкусом .

Лишь бы вам нравилось. Мне не нравится что вы повально смешавшись с чернотой, продолжаете называть себя славянами.

Гость
#35
Гость

Тогда не липни

чебля? иди сюда, макака

Инна Вагина
#36
Гость

чебля? иди сюда, макака

Вы сами макака.

Гость
#37
Гость

чебля? иди сюда, макака

Ну отойди ты от зеркала...

#38
Инна Вагина

Закодировался, Валер?

Нет. Ещё бы я фигнёй занимался за свои тугрики. Домой приЭду, залью в глоталище "прозрачной" и буду валяцца пердеть на своём топчане. Осквернять чуж0й дом своим пьянством -- Харам.

Аффтор
#39
Великолепный Вася

Лишь бы вам нравилось. Мне не нравится что вы повально смешавшись с чернотой, продолжаете называть себя славянами.

а кто-то повально смешавшись с поляками и австрияками, почему-то продолжает именовать себя славянами, к которым давно не имеет никакого отношения...))

Гость
#40
Великолепный Вася

Лишь бы вам нравилось. Мне не нравится что вы повально смешавшись с чернотой, продолжаете называть себя славянами.

BB, вы бы свою партию что ль основали и спасли бы всех сразу?

мы смешались с чернотой? рисуете что ль?)) не, ет вы под какой-то вуалью и видите все в темном. мож гот али эму в прошлом?;-)

Великолепный Вася
#41
Аффтор

а кто-то повально смешавшись с поляками и австрияками, почему-то продолжает именовать себя славянами, к которым давно не имеет никакого отношения...))

Про австрияк не понял, а поляки давно перестали быть славянами? Славяне нынче это кареглазые низкорослые волосатые полусреднеазиаты - русские?

Инна Вагина
#42
Гость что в горле кость

Нет. Ещё бы я фигнёй занимался за свои тугрики. Домой приЭду, залью в глоталище "прозрачной" и буду валяцца пердеть на своём топчане. Осквернять чуж0й дом своим пьянством -- Харам.

Бабу тоже сними, а то яйца отпадут. Нахарамь ей хорошенько.

Великолепный Вася
#43
Гость

BB, вы бы свою партию что ль основали и спасли бы всех сразу?

мы смешались с чернотой? рисуете что ль?)) не, ет вы под какой-то вуалью и видите все в темном. мож гот али эму в прошлом?;-)

Если не выглядываете на улицу - то прочтите параллельные темы, чернявы метисов вы боготворите, ибо сами такие, повально рожаете от узбеков говоря какие красивые дети получаются и т.д. И опять же, я не про красоту, будь вы хоть Аполлонами, не об этом, а о том, что к славянам вы уже отношения не имеете.
Гот.

Аффтор
#44
Великолепный Вася

Про австрияк не понял, а поляки давно перестали быть славянами? Славяне нынче это кареглазые низкорослые волосатые полусреднеазиаты - русские?

впервые слышу про таких "русских" - низкорослых, кареглазых, волосатых. или вам укроповская пропаганда о таких рассказывает? я во живу в России и русские здесь совсем другие. а вот хохлы давно продались полякам, австриякам и прочей гейропе и опозорили имя славян, которого недостойны.

#45
Инна Вагина

Бабу тоже сними, а то яйца отпадут. Нахарамь ей хорошенько.

Я с Кубанистанскими тётками стараюсь не путацца, что-то в них не то, какие-то они отталкивающие... *** ещё мерзче.

Гость
#46
Инна Вагина

Вы сами макака.

макак

Великолепный Вася
#47
Аффтор

впервые слышу про таких "русских" - низкорослых, кареглазых, волосатых. или вам укроповская пропаганда о таких рассказывает? я во живу в России и русские здесь совсем другие. а вот хохлы давно продались полякам, австриякам и прочей гейропе и опозорили имя славян, которого недостойны.

Выгляните в окно, из 10 человек 8 будут низкорослыми, кареглазыми и волосатыми.
Я разве говорил что украинцы славяне? Их давно турки потоптали, как вас кавказцы и среднеазиаты. Ни они ни вы отношения к славянам не имеете.

Гость
#48
Гость

Ну отойди ты от зеркала...

убого потролила, тетя. избито и не актуально.
какого х я ты указываешь мне, что делать, ро жа?

Аффтор
#49
Великолепный Вася

Выгляните в окно, из 10 человек 8 будут низкорослыми, кареглазыми и волосатыми.
Я разве говорил что украинцы славяне? Их давно турки потоптали, как вас кавказцы и среднеазиаты. Ни они ни вы отношения к славянам не имеете.

сразу видно, что вы не в России живете. 10 из 10 русских никакого отношения к описанному вами типажу не имеют. а "потопать" нас - кишка тонка. 1000 лет уже всех соседей топаем и будем топать))кстати, и среди хохлов много адекватных людей, которые справедливо считают себя частью русского мира. и когда это турки их "топали"? разве только в 16-17 веках. но с тех пор много воды утекло. так что учите историю, батенька...))

Гость
#50
Великолепный Вася

Если не выглядываете на улицу - то прочтите параллельные темы, чернявы метисов вы боготворите, ибо сами такие, повально рожаете от узбеков говоря какие красивые дети получаются и т.д. И опять же, я не про красоту, будь вы хоть Аполлонами, не об этом, а о том, что к славянам вы уже отношения не имеете.
Гот.

я даже не знаю что вам сказать. великое переселение народов сыграло свою роль ) подумайте о таком : если человеку хочется здорового ребенка, то национальность не играет роли.

Нациком быть не очень модно