Гость
Статьи
Аппаратные методы …

Аппаратные методы похудения

Хочу услышать мнение касаемо прессотерапии и других подобных процедур. Пустая трата денег или все таки стоит попробовать? Или может быть это стоит делать в совокупности с чем - то еще? Реальные примеры пожалуйста)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на фиг со своим тупым спамом.

Гость
#2

Бабоньки готовы поверить в любую чушь и белиберду, если им пообещать, что они смогут дальше жрать торты пачками, пить майонез вёдрами, но при этом магическим образом благодаря этой белиберде худеть

https://m.youtube.com/watch?v=tViLLNFiKak

Нина
#3

Да что же вы все так поздно об этом задумываетесь? Уже через месяц лето.. как успеть то))))

Гость
#4

Баночный массаж +Обёртывание, хорошо подтягивает и целлюлит уходит

Гость
#5

прессотерапия фигня для похудения, мне больше всего вакуум нравится и миостимуляция, самые оптимальные по цене и результату. Прошлой весной делала.А этой уже нет возможности, сама себя банкой массирую и сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Гость
#6

прессотерапия лично мне помогла летом с отеками, но никак не похудеть! только спорт и питание даст результат, а массажи это сопутствующий бонус. баночный или вакуумный массаж опасен для тех у кого проблемы с венами! имейте введу, венозные сеточки это ужас!
обортывания...ну такое, просто прикольно. Реально, что помогает, это упахаться в зале и жить позитивными эмоциями!

Гость
#7

Здравствуйте! Прессотерапия улучшает дренаж, снимает отёки.И если жировая клетчатка рыхлая и задерживает воду, то после этой процедуры можете даже заметить уменьшение объёмов. Общее снижение массы тела это питание!!! Оно на первом месте. Спорт, аппаратные методы и ручной массаж помогут похудеть быстрее. Локальные жировые ловушки хорошо убирать на аппарате Кулскалптинг, он буквально лепит нужные контуры тела.

Ириуся
#8

аппаратные не пробовала, а вот комбинация аквалиф+занятия спортом дома+пп дали -6 кг за месяц

Даша Про
#9

А мне очень помогла прессотерапия, только я в комплексе делала с безоперационной подтяжкой на аппарате Кулскалптинг (криолиполиз) ..не считаю что это пустая трата денег. Но вы должны понимать, что и питаться надо соответственно чтобы результат был. Про комплекс мне порекомендовала косметолог - эстетсит Сполохова (из Фрауклиник). А так если бы не комплекс, может и не помогло бы.

Нинель
#10

Правильное питание+криолиполиз+прессотерапия=вес к лету точно уйдет и кожа станет подтянутой и здоровой. В клинике прластической хиурргии и косметологии Frauklinik все это прошла три месяца назад у Якуниной - не узнаю себя сейчас в хорошем смысле слова.. И вам рекомендую)

Ирма
#11

Вот кстати когда уже вроде бы и похудел и остаётся буквально 500 г- килограмм, которые не уходят, лучше всего очистить кишечник. Например вечером принять одну штучку фитолакс мармеладные ягоды, утром уже увидите положительные результаты... вкусно, натурально, работает без боли, спазмов и вздутия.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: