Гость
Статьи
Очень сухая кожа от ОК

Очень сухая кожа от ОК

Принимаю ОК Диане 35 по назначению врача. Заметила,что спустя год приема, кожа с очень жирной стала очень сухой,причем на всем теле, а не только на лице. Никакой крем не помогает ее увлажнить, особенно если умыться, то как будто не мазалась ничем. Воды пью много - не помогает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя прекратить применять ОК?Сделайте перерыв,кожа восстановится.Сухость кожи одна из главных причин старения,тем более ни одним кремом не убирается сухость,вы себя так состарите раньше времени..

Гость
#2
Гость

А нельзя прекратить применять ОК?Сделайте перерыв,кожа восстановится.Сухость кожи одна из главных причин старения,тем более ни одним кремом не убирается сухость,вы себя так состарите раньше времени..

Я начала принимать их из-за прыщей. Гинеколог предлагает перерыв сделать на месяц, чтоб яичники "разбудить", а дерматолог крайне против, говорит, что прыщи могут обостриться с большей силой...я думаю может мне конкретно Диане не подходят? Они все таки оч сильные

Гость
#3

поменяйте врача. "лечить" прыщи приемом ок - это просто дно. врач застряла в начале 2000 годов, когда прием ок было панацеей от всех бед.
если вас в принципе утраивает прием ок, то попробуйте поменять таблетки. Диане вообще очень сильный препарат. его назначают женщинам по старше

Надя
#4

Если крема не помогают, то попробуйте мазью Радевит лицо смазывать. Она очень эффективно устраняет сухость и шелушения, по себе знаю. Пользуюсь этой мазью, когда кожа начинает пересыхать, мне отлично помогает

Евгения
#5

Для тела мне нравится крем УрокрЭМ 10. Он в составе содержит мочевину, за счет нее будет длительно увлажнять кожу. Крем легкий, не жирный, быстро впитывается, нет ощущения липкости после этого. И кожа будет долго увлажненной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема