Гость
Статьи
Без лифа обвиснет ли …

Без лифа обвиснет ли грудь?

Грудь маленькая, второго размера, перестала носить лифчик, надоели косточки, пуш-апы..
Может ли она обвиснуть, потерять форму? Многие пишут, что наоборот от бюстгальтера связки атрофируются и грудь обвисает, другие говорят, что без поддержки лифчика нельзя ходить . Кому верить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лифчик от старения не спасает. Прими этот факт

Гость
#2

Офигеть, если второй размер это маленький, то первый это тогда какой?

МЛП
#3

обвиснет

Золотая Рыбка
#4

Делаю так: дома не ношу почти. А когда иду куда-то - надеваю. Грудь не обвисла, хорошей формы. Размер такой же как у вас.

Золотая Рыбка
#5
Гость

Офигеть, если второй размер это маленький, то первый это тогда какой?

Верно, 2-ой размер - это средний. Маленький размер - это 0 и 1.

Абрикоска
#6

2 маленький??? Куда ж мне тогда с 0((( Лиф, естественно, дома не ношу. Да и на выход не всегда, смотря какая одежда.

Гость
#7

Читала где-то, что иногда просто полезно походить без бюстгальтера.грудь тоже должна свободно дышать, а лямки и косточки бюст ка этому только вредят. К тому же, если груд не тяжёлая, то точно не обвиснет.

Гость
#8

Я с тройкой могу ходить и так и так
Как того требует костюм и повод
Другое дело, что телом нужно заниматься круглосуточно. Спорт, процедуры блабла

Гость
#9

На работу всегда надеваю, если в куртке куда-то выхожу(погулять,магазин) где-то через раз, дома почти всегда без лифчика.
39 лет, ношу 80А или 75С, не обвисла, ттт

Гость
#10

Не могу ничего сказать так как мне 18 😂 но моя мама носит лифчик, а дома всегда топ без чашек, что хоть как-то грудь держало, у неё тройка, после рождения двоих детей конечно не как у девочки, но и не обвисла.

Василиса
#11

Если что-то в теле лишено нагрузки, то оно становится вялым. Да, клетки меняются время от времени, а если нет напряжения, то они будут в беспорядке строиться. Материалы без чёткой кристаллической структуры непрочные, как известно. Да, так что от него обвисает, кроме того, он нарушает кровообращение. Хотя, конечно, если сиськи гигантские, то они по любому обвисать будут, наверное.

Гуля
#12

5 размер, не заметила обвисания, разумеется, грудь качается, но не обвисает.

Гость
#13

ухаживать если за ней, то будет всё отлично. Пить морской коллаген 1 и 3 типа и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

мила
#14

носите-не носите, все равно с возрастом грудь обвиснет.

Гость
#15
мила

носите-не носите, все равно с возрастом грудь обвиснет.

Это в каком возрасте?

мила
#16
Гость

Это в каком возрасте?

у кого как. но это естественный процесс, как седина, к примеру.

Anita
#17

Я тоже за то, чтобы была поддержка, можно не бюстгалтер, а спорт топ или без косточек. Ну и уходовые крема советую подключать.

Гость
#18
Anita

Я тоже за то, чтобы была поддержка, можно не бюстгалтер, а спорт топ или без косточек. Ну и уходовые крема советую подключать.

Например?

Anita
#19
Гость

Например?

Мне нравится у лошадиной силы крем-гель для груди из серии Body Sculpt, по крайней мере я точно вижу, что лучше ситуация с упругостью и формой.

Гость
#20
Anita

Мне нравится у лошадиной силы крем-гель для груди из серии Body Sculpt, по крайней мере я точно вижу, что лучше ситуация с упругостью и формой.

Это вы о профилактике. А если уже обвисла?

Anita
#21
Гость

Это вы о профилактике. А если уже обвисла?

Ну, смотря насколько обвисла. Я просто против операции, если ее можно избежать или оттянуть. В моем случае пока крем меня спасает.

Мила
#22

Согласна. Тем более если уже обвисла, то кроме операции ничего и не поможет) Нет, ну можно, конечно, потратить пару лет на чудо-крема и пытаться накачать грудь спортом, но лучше будьте умнее меня)) в итоге операцию сделала. А насчет лифчика, хирург сказал, нет принципиальной разницы, если грудь не слишком большая. Как заложено, так и будет

Гость
#23
Мила

Согласна. Тем более если уже обвисла, то кроме операции ничего и не поможет) Нет, ну можно, конечно, потратить пару лет на чудо-крема и пытаться накачать грудь спортом, но лучше будьте умнее меня)) в итоге операцию сделала. А насчет лифчика, хирург сказал, нет принципиальной разницы, если грудь не слишком большая. Как заложено, так и будет

Ого, и что, по чем нынче операции по подтяжке?

Мила
#24
Гость

Ого, и что, по чем нынче операции по подтяжке?

Ну вот все-все под ключ вышло под 200) но я делала у очень хорошего хирурга и в Москве. Мустафаев Э. Р., если интересно. Есть варианты и дешевле. Как и дороже тоже есть.

Гость
#25

Если постоянно или часто пережимать грудь лифчиком, например с эффектом пуш-ап,то мышцы плечевого пояса ослабевают и грудь может начать провисать.

Гость
#26
Золотая Рыбка

Делаю так: дома не ношу почти. А когда иду куда-то - надеваю. Грудь не обвисла, хорошей формы. Размер такой же как у вас.

Покажи)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: