Гость
Статьи
Муж просит ходить в …

Муж просит ходить в обтягиваюшей одежде без белья

Мы с мужем вместе уже 14 лет. Вот только в последнее время у него какой бзик начался: просит меня, чтобы когда я выходила с ним куда-то, носить обтягивающие футболки без лифа. (разумеется летом).Чтобы грудь обтягивалась и соски торчали. Мол это его возбуждает. Дома я так хожу, но при людях - нет. Сейчас собираемся в отпуск и я знаю, что опять приставать начнёт с этой темой. Один раз ехали на дачу и я дала себя уговорить так одеться(но накинула курточку). В машине я сняла куртку. Потом муж попросил снять трусики, я тоже сняла. Муж сразу начал за рулём лапать меня, говорить комплименты и на даче мы не смогли сделать что планировали, точнее сказать ничего не делали, кроме... Понравилось конечно...Больше я на поводу у него не шла, мало ли потом вообще голой по дому или ещё хуже на улице будет заставлять ходить. Что думаете, девочки? Соглашаться на такое или послать в баню. Как то сто лет назад занимались кексом в лесу, на балконе(ночью), в отеле при открытых дверях (вышло случайно, потом увидели в середине процесса что дверь открыта почти настежь и нас могут увидеть(но никто в то время мимо не проходил) , мужу понравилось, а мне на тот момент уже пофиг было)))- мне все эти эксперименты или не нравились или только чтобы мужу приятно было делала. Вот и сейчас муж говорит типа новые ощущения и прочая лабуда. Меня это вообще никак не заводит. Стрёмно просто, когда всё видят твою грудь с сосками, пусть и под одеждой, а короткие юбки без белья носить- это вообще не гигиенично. Ботов, несовершеннолетних, мальчиков прошу не писать.
У кого такое было и как реагировали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

МужЫк,хорош разводки писать,не интересно же!

Прелесть
#3

Вот реально то ли мужик то ли баба безумная.
Автор это не только негигинично это несет риск твоим половым органам инфекциям ранениям мало ли куда и на что садишься
Вообще треться нижним местом о сидение в метро подумай кто там сидел то до тебя? У мужика явные проблемы с головой так как физиологически у женщины тоже есть выделения как и у мужчин. И это уже не сексуально а *** какой то садится туда где голая *** бабы сидела и оставила следы. Многие девушки не просто так ежедневки носят и гигиену соблюдают. Второй момент хождение без лифчика. Ну ок если у тебя до 1 размера мне по фигу а если больше 2,5 и дальше это вульгарно. Мужик тебя то ли с девки с трассы спутал то ли готовит в руки к любовнику. Особенно умиляет твоя позиция - я ни причем все сексы на природе и голое хождение были случайны и я не соображала, да мне вообще не нравится" ну ну))

Гость
#6

Я только "за" обожаю смотреть на торчащие возбужденные соски моей девочки... Хочу чтоб все видели какая она секси... А если бы без трусиков... То вообще вынос бошки... Но конечно не в метро сидеть писей на грязных сидениях

Гость
#7
Гость

Я только "за" обожаю смотреть на торчащие возбужденные соски моей девочки... Хочу чтоб все видели какая она секси... А если бы без трусиков... То вообще вынос бошки... Но конечно не в метро сидеть писей на грязных сидениях

В метро без трусиков конечно же не надо. А вот когда вечером с мужем куда то выходите(кино, театр, ресторан, в гости и т.д.) можно и забыть трусики надеть, причём мужу об этом сказать уже не дома: Ой, а я трусики забыла надеть, милый!
Так же с бюстгальтером - в офис, если грудь большая, не надо забывать.А вот когда где то с мужем(вы же для него это делаете)- не надевайте.....Потом самой понравится _ это такой адреналин!! Такой секс! Оргазм крышу сносит! Я давно хожу без белья, где можно И бюстгальтер редко надеваю, грудь у меня тугая, тяжёлая, соски даже не возбужденные крупные и размер груди 4! А почти всё лето живём у свёкра за городом и я с удовольствием хожу полуголая или в юбке и с голой грудью- мне очень нравится ветерок по телу, соскам!!! И сама возбуждаюсь и мужчины мои всегда в готовности!!! Так что пробуй, не пожалеешь))) А про секс, я всегда мужу дам и везде, где бы он не захотел))). Хочу сказать- муж не маргинал, а вполне солидный господин)))

Гость
#8

Ооооо, кто ты человек!!!! боящийся что её муж заставит дома голой ходить, бредятинааааа... ОЗК, *** одень и ходи!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: